• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 5)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Для меня потерях ниочем, поэтому и просил:):thumbupq:. Спасибо!!! Теперь понятно стало что нужно брать!!!:D. И все мои хотелки закроются! Ещё раз всем спасибо большое!!!
Выше Юра фотку выложил с окунишкой на весу. Чётко видно что Э.нью до 6гр выраженный фаст с поправкой на УЛ
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Сарказм дело хорошее, но есть опыт , который глупо не перенимать и наработки которыми не разумно не воспользоваться...
Ни в коей мере не хотел преуменьшить Ваш опыт, уверен его у Вас больше хотя бы из кол-ва времени проведенного на воде. Но конкретно с этим воблером я тоже много что умею, он у меня один (если не самый) любимый поверхностник - подповерхностик и щуки на него переловлено - не мерено в условиях довольно запресованных водоемов. В том числе и проводкой, которую описал Дима. Такая же она как у Вас или нет, мне пофиг, главное щука ценит. :D А учится я всегда готов.
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да есть такое, с каждым метром заброса, мы все ближе к предельным ценам на японском рынке...
Скоро придется в пример приводить спиннинги с Альфа Центавры.
Сам переживаю, что конкурентов нет, не интересно становится...:D
Главное чтобы японцы об этом не узнали. :D
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 675
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Это читер и сачок, я его знаю! Вместо того, чтобы испытывать работу голавлей S и Pro на экстримлайне 732 на камеру, он забыл её зарядить и начал ловить 1,5 граммовым микроджигом удочкой, как здесь иногда пишут, для этого не предназначенной... сволочь...
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 675
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Если разговор за Экстрим нью до 6 гр, то это непростой спиннинг, сегодня вдумчиво его погонял. Сразу хочу сказать что это выраженный фаст несмотря на то что на гаврильский трях бланк телепается как сопливый. Специально с ребятами проверили, повесили на тюльпан грамм 15 и бланк согнулся чётко в верхней четверти. По забросу, если рубать как колом, то он просядет уже на полутора граммах, проверено, у него бланк самозагруженный. Если выстреливать кнутом, то в пределах теста швыряет очень хорошо, укрупнятся времени не было. По проводке, если на равномерке, то под 50мм 3граммовым минношкой MRом, напряжётся уже заметно, но не вырубится на минношках грамм до 4 в размере 60-70мм в зависимости от упористости, сильней я бы его не напрягал не из за опасений по прочности, просто не комильфо так ловить лично мне. По рывковой анимации. Если обычным дёргингом, я бы ограничился 50мм минношкой весом до 3 грамм. Если моими проводками то до 70мм миношки грамм до пяти. Всё зависит от применённой техники анимации, сегодня на камеру раскачал Юриной удочкой до 18 грамм Тигеркуба 170 весом 51 грамм, так что он летал по полному феншую с длинными глайдами, разворотами, показывал пузико и трясся на остаточных
Со своей стороны замечу, что подобный же гаврильский трях приводит грядущего к мысли, что неолайн - лапша. Я сегодня, надеюсь, наглядно продемонстрировал, что это ошибочное мнение.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 718
Репутация
11 509
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
18.07.2016
Сообщения
546
Репутация
1 620
Откуда
Moskva
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Выше Юра фотку выложил с окунишкой на весу. Чётко видно что Э.нью до 6гр выраженный фаст с поправкой на УЛ
Фильм Ю.В где EL главное действующее лицо просмотрел много раз. Но я понимаю что до Ю.В мне далеко поэтому и просил так скажем обывательский взгляд:D. Кстати в фильмах если смотреть не на удочку а на руки то иногда многое можно увидеть. Я много раз смотрю без звука чтобы не отвлекаться на голос.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да есть такое, с каждым метром заброса, мы все ближе к предельным ценам на японском рынке...
Скоро придется в пример приводить спиннинги с Альфа Центавры.
Сам переживаю, что конкурентов нет, не интересно становится...:D
Почему нет, есть наверно где нибудь :D
Меня на самом деле в большей степени интересовало соотношение по дальности заброса по неназываемому и Т2020. Что могу сказать, против Т2020 6-36 кидал двумя спиннингами, до 12 и до 25 грамм. При забросах 3 грамм с близкой по параметрам резиной маленько но достаточно стабильно выиграл неназываемый до 12 грамм, результат вполне ожидаемый потому что на 3 граммах Т2020 6-36 бланк не грузится от слова совсем и заброс Юра делал рубящий и из за того что неназываемый легче, рубящий заброс у него дальше. Но что характерно, по мере увеличения веса джига бланк у Т2020 6-36 начал включаться и при подходе к нижнему заявленному 6 гр начал перекидывать, чем тяжелей тем ощутимей. Я заменил на более тяжелую модель неназываемого до 25грамм и при весе 10гр Т2020 6-36 имел преимущество по дальности уже метров 15-20, причем стабильно. Дальнейшее увеличение веса смысла не имело, потому что вложившись в заброс грамм 25 голого чебура я могу положить неназываемым метров на 90, а Юра с резиной без особого напряга клал за сотку, в общем вот такие получились пироги..
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 675
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ты главное видоса как Тайфуна 0 на глайдерную ёлочку ставишь не показывай, злобная проводка по жабовникам, эту тему не только нормальные спиннингисты смотрят но и мешочники
Твой заброс повторить нечем, так как ты кидаешь с перекатом согнутой части по бланку к кончику мало какой спиннинг выдержит, поэтому мало кто умеет так кидать
Надо для сектантов секретные видео заснять. Из серии школа мастерства Ю. Заславского.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Собирались вроде по мелковоблерной тематике, потом добавились покидушки, в финале покидушки стали основным занятием. Что там с мелковоблерной тематикой?
Ветрило был злой, нихрена не видно. Надо отдельный выезд делать по мелковоблерной тематике. Если есть какие нибудь предпочтения может есть смысл зараннее обсудить? Я бы сразу определил границы: минношка от 30 до 50мм весом от 1 до 4 грамм, пойдёт? Надеюсь Юра сориентирует по своему видению.
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
546
Репутация
1 620
Откуда
Moskva
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Надо для сектантов секретные видео заснять. Из серии школа мастерства Ю. Заславского.
Их в достатке( фильмов). Попробуйте смотреть без звука и не на бланк. Мне это помогает.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Со своей стороны замечу, что подобный же гаврильский трях приводит грядущего к мысли, что неолайн - лапша. Я сегодня, надеюсь, наглядно продемонстрировал, что это ошибочное мнение.
Хорошо, пусть будет неизвестная доселе лапша экстрафаст :rjach:
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ветрило был злой, нихрена не видно. Надо отдельный выезд делать по мелковоблерной тематике.
Попросите Ю.В. на его базе желтый тазик налить. Будет и вода спокойная и прозрак нужный и оператор вдоль бассейна шагающий. А главное всем польза будет.
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 680
Репутация
16 433
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ветрило был злой, нихрена не видно. Надо отдельный выезд делать по мелковоблерной тематике. Если есть какие нибудь предпочтения может есть смысл зараннее обсудить? Я бы сразу определил границы: минношка от 30 до 50мм весом от 1 до 4 грамм, пойдёт? Надеюсь Юра сориентирует по своему видению.
Я больше жду 25-40мм, весом без ограничений вообще, ну главное чтоб вес и размер были в балансе
 

Сейчас смотрят

Вверх