• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривает: 1)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Али куча некчемушнего навоза, всё что там предлагают сто лет есть у Страйков, Цуек, Косодак, Скораны, Германа и прочих Рози и Токар. А вот минношек менее 55мм которые не валятся набок при потяжке и в добрых расцветках нет по определению
Добавлю, что всё что есть на Али в большинстве очень низкого качества даже внешне о балансе и развесовке, те кто их делал и вовсе не слышали. Как заготовки для рукоделия можно использовать. Купить разобрать переделать, оснастить покрасить, ну это для любителей рукоделия. купить там качественный готовый продукт сложно. К тому же воблеры SSV при своей цене от 280 рублей не сильно дороже. Я даже больше скажу, на Али , то что действительно приличного уровня стоит сопоставимо и лотерея остается...
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 384
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Как вариант и мелких , и 100-110 +. Плотвичку увеличить тоже зеер гуд. Напарник мой, Михалыч, писАл уже про плотвичку в большем размере.
Через пару тройку часов ,поеду в СДЭК, игрушки свои получать! :) . Дошли за 5 дней.
Огромная благодарность ребятам из Серебряного ручья!!!!!!!! Все мои хотели выполнили на огромный Пятак!
Фото игрушек выложу :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юр, а я и не говорю о копировании, у тебя получается дорабатывать известные модели под наши условия, это то что всем нам надо, но вот чего действительно не хватает, так это стримовских минношек 30-55мм. Их и на запрессованных водоёмах хищник кушает и свиноту они ловят лучше всяких шарообразных, которых у копирайтов валом. Может вслед за Ксул удочками рассмотришь и Ксул минношечные воблеры? Их и копирайты сделать не могут по причине тупоумия и похожих брендовых люди купить не могут из за шизоидной цены. Цурибито и Понтон на издыхании, куда нам податься?
Вот здесь я двумя руками Диму поддержу и ногами тоже.
 
  • Cпасибо
Реакции: ID_
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну да в воскресенье можем погонять, там водичка очень чистая, шикарный полигон для проверки... Осталось Александров подбить на это мероприятие! :friends: :D
В воскресенье с утра я, пожалуй, смогу. Если ещё солнышко проклюнется - вообще красота будет. Может даже 2-ю восьмёрку в исполнении випруса увидеть, а то и заснять получится. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В воскресенье мы оттуда не выберемся после обеда, может в субботу? Можно сделать эксперимент который до этого никто не снимал, а именно заснять как работает воблер на максимально дальнем выбросе на рывковой анимации в зависимости от типа удочки. Сначала кинуть со всей дури, замерить, потом на этом расстоянии вдоль берега положить в воду и начинать дёргать чтобы можно было снять с берега как работает воблер. Можно будет таким экспериментом очень много иллюзий закрыть
Выберитесь спокойно. Дачный сезон всё. Ремонты в основном закончены, кроме стройки в Пушкино. Сейчас сильно проще стало.

Идея про вдоль берега - супер! На всякий случай прожектор надо взять или мощный фонарь. Чтобы гарантированно картинка получилась суперская.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ты по али полазий и посмотри чего и почем предлагают.
Вот как раз мелочи этой море просто на любой вкус и цвет за копейки.
А вот подповерхностников до 0.5 метра раз два и обчелся,особенно тех которые могут ловить рыбу:)
Даже по мотивам Дайвы х-кросса(косадаковской интры) и Кросс-вейка нету почти,не говоря уже о более редких иппонцах.
Да в линейке СР мелких миног тож навалом кстати,куда уж больше:)
С этим никто не спорит. Разговор за цвет и убитые формы. А значит, чую, скоро остатки ёк и всё.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 979
Репутация
22 379
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вот здесь я двумя руками Диму поддержу и ногами тоже.
Да Дима лашпед в отношении китая и али.
Не говорю о воблерах за 50-100р, хотя в них тоже иногда попадаются вполне работающие вещи.
А вот за 200-300 полно всяких руёк,трикоролов и прочих мелких риджей.
Вполне нормального качества.
Например у меня есть копии этого же мелкого шакаловского трикорола и они отлично работали летом по окуню и мелкожереху:)
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 384
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Получил ИГРУШКИ!!! Покупал себе на Юбилей. Палочка Тайфун 2020 5-30, катушка Тайфун 4000, 15 воблеров, тубус Тайфун. КЕПКА в подарок есть :) !!!
Палочка, как и ожидал на вид прутик :) (проходил это уже с Тайфуном Ю 2-14), элегантная шокапец :). Палочка вся ровная, стройная, красивая, Агонь кароче :). Доволен, естественно, как ребенок :). С Тайфуном 4000 в полной гармонии, баланс песня (тут тоже все в норме, не прогадал)!!! В сборе комплект очень легкий!. Воблера само собой все проверенные на воде, просто расширил цветовую гамму. Тубус под Тайфуны в масть, все черное, все строгое, как Фрак!!! :) За кепку отдельный Респект Юрию Вячеславовичу!!! Правильной дорогой идете! :)
Пока на работе, фото дома сделаю и выложу!!!
Спасибо компании Серебряный ручей, за наше счастливое взрослое детство :)!!!
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 680
Репутация
16 433
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я тоже точно с другой стороны в Коньково, но ради такого дела надо :D
У меня под боком очаковский пруд, и главное речка с течкой, у тебя вообще как я понимаю штаб-квартира СР по рознице и нам через всю Мск:) Но если мыслить трезво, то по факту все мои снасти не в Мск и мое появление это чисто потрындеть, наверно это неправильно ехать пустому, поэтому очень надеюсь что ваши покидушки окажутся плодотворными, вектор я считаю задан правильный, для меня очень актуальный.
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 384
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 615
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дима,ты отстал от жизни!
Давно уже все есть.
А страйки-косадаки итд это дорогой неинтересный хлам уже, ты на цены их глянь:)
Саш, я внимательно слежу за рынком мелких воблеров. В относительно бюджетном сегменте мелочь могли делать только бренды афелированные с Бассдей. После того как Понтон выперли с Бассдея они ушли в Китай и с этого момента погнали откровенное гумно типа бета-гадов, с этого момента выпуска мелких у них не было, жили на запасы несколько лет, сейчас запасы кончились, я сам последнего Гатса 44 в расцветке карменред выкупил. Что у Цуриков не знаю,. но с ассортиментом неважно не перввй год. Это я к чему.. некому делать мелкие минношки для Али, то что китайцы пытаются откровенное гумно, даже Скагит Дизайн убили руками Страйков. Кстати хотел предупредить всех, Скагит Дизайн который сейчас продают дороже настоящих не имеет к Скагиту никакого отношения, это кетайская лепнина нестоящая ничего, потому что воблеры которого Страйки торгуют дороже чем за косарь через одного набок валятся, В Москве осталась последняя точка где можно купить родные, на ней и пасусь :)
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
651
Репутация
2 418
Возраст
39
Откуда
тамбовская область котовск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Получил ИГРУШКИ!!! Покупал себе на Юбилей. Палочка Тайфун 2020 5-30, катушка Тайфун 4000, 15 воблеров, тубус Тайфун. КЕПКА в подарок есть :) !!!
Палочка, как и ожидал на вид прутик :) (проходил это уже с Тайфуном Ю 2-14), элегантная шокапец :). Палочка вся ровная, стройная, красивая, Агонь кароче :). Доволен, естественно, как ребенок :). С Тайфуном 4000 в полной гармонии, баланс песня (тут тоже все в норме, не прогадал)!!! В сборе комплект очень легкий!. Воблера само собой все проверенные на воде, просто расширил цветовую гамму. Тубус под Тайфуны в масть, все черное, все строгое, как Фрак!!! :) За кепку отдельный Респект Юрию Вячеславовичу!!! Правильной дорогой идете! :)
Пока на работе, фото дома сделаю и выложу!!!
Спасибо компании Серебряный ручей, за наше счастливое взрослое детство :)!!!
В подарок себе на д/р приглядеться к похожему комплекту : т2020 3-28 и катушка тайфун 3000. На чёрную кепочку глаз тоже упал.
 

Сейчас смотрят

Вверх