• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 7)

С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 163
Репутация
8 211
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Коллеги-сектанты, приветствую всех! Кто владеет катушкой Sensor SSS 2500? Подскажите, пожалуйста, диаметр шпули.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 522
Репутация
44 311
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Коллеги-сектанты, приветствую всех! Кто владеет катушкой Sensor SSS 2500? Подскажите, пожалуйста, диаметр шпули.
Я владею, но штангеля под рукой нет.
А с какой целью интересуешься? Новая Жаба х4 0,12 легла идеально. Кстати, сегодня ей и ловил.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 067
Репутация
40 476
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Коллеги-сектанты, приветствую всех! Кто владеет катушкой Sensor SSS 2500? Подскажите, пожалуйста, диаметр шпули.
И тебе не хворать! :)
Завтра вечером попробую померить - скажу. :)
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 163
Репутация
8 211
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я владею, но штангеля под рукой нет.
А с какой целью интересуешься? Новая Жаба х4 0,12 легла идеально. Кстати, сегодня ей и ловил.
Интересуюсь с целью самоудовлетворения зуда, возникшего в муках выбора, какой размер взять. Лесоёмкость, естественно, немаловажна, но меня больше внешний диаметр интересует.
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
970
Репутация
1 588
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Интересуюсь с целью самоудовлетворения зуда, возникшего в муках выбора, какой размер взять. Лесоёмкость, естественно, немаловажна, но меня больше внешний диаметр интересует.
На мой взгляд, зависимость дальности заброса от внешнего диаметра шпули очень сильно переоценена.
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
На мой взгляд, зависимость дальности заброса от внешнего диаметра шпули очень сильно переоценена.
Относительно дальности заброса нужно рассматривать тандем внешн. диаметр шпули/диаметр входного кольца удилища,..выиграш конечно будет как и выиграш у более длинного спиннинга но незначительный !! Скорее на дальность заброса будет влиять фактический диаметр шнура а не то что написано на коробке , его скользость, техника заброса ...вот за честный диаметр/прочность /цена и боремся с производителями!
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 292
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Относительно дальности заброса нужно рассматривать тандем внешн. диаметр шпули/диаметр входного кольца удилища,..выиграш конечно будет как и выиграш у более длинного спиннинга но незначительный !! Скорее на дальность заброса будет влиять фактический диаметр шнура а не то что написано на коробке , его скользость, техника заброса ...вот за честный диаметр/прочность /цена и боремся с производителями!
Да фигня это все.
Берешь Тайфун и кидаешь какой угодно катушкой с каким угодно шнуром и все летит куда нада:rjach:
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да фигня это все.
Берешь Тайфун и кидаешь какой угодно катушкой с каким угодно шнуром и все летит куда нада:rjach:
Не,..не так! Береш Тайфун 10-60, шнур 50lb, воблер Комбек и кидаеш какой угодно катушкой куда надо,..главное при забросе, когда порыв ветра в лобешник себе или товарищу этим воблером не зарядить!!!
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 292
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не,..не так! Береш Тайфун 10-60, шнур 50lb, воблер Комбек и кидаеш какой угодно катушкой куда надо,..главное при забросе, когда порыв ветра в лобешник себе или товарищу этим воблером не зарядить!!!
Пральна!
А они там какие то миллиметры диаметра шпули меряют :D
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
734
Репутация
2 631
Возраст
51
Откуда
Оренбург
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Надо отдать должное-окраска на воблерах от СР сравнительно стойкая! Понтун, ю-зури и орбиты уже весьма покоцана в равных условиях. И ловят СР лучше... в условиях жёсткой запрессованости, мелководья и водорослей на приманке. Бл.. с каждого заброса пучок снимается!
Определённо - нам фуфло не втюхивают! :) :thumbupq:
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 067
Репутация
40 476
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Коллеги-сектанты, приветствую всех! Кто владеет катушкой Sensor SSS 2500? Подскажите, пожалуйста, диаметр шпули.
Внешний диаметр шпули по бортику (он же интересовал вроде), 48 мм. ;)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 067
Репутация
40 476
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
На мой взгляд, зависимость дальности заброса от внешнего диаметра шпули очень сильно переоценена.
Кем и на сколько переоценена? То, что она есть при прочих равных - факт легко проверяемый экспериментально. Чудес, собственно, вроде никто не обещал.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 577
Репутация
24 290
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Всем ПРИВЕТ!
Сегодня подержал в руках катуху Тайфун 2000, попросил её отложить, забираю. К ней шнур Жабу 8 жил, 0.6. Будет комплект с моим юбилейным 2-14. Катушка понравилась!
На медне пришли воблеры Версус -АГОНЬ!!! Попробовал на воде, то что мне нужно, качество пестня!
Спасюбо Юрию Вячеславовичу, за достойные девайсы по гуманным ценам.
У нас в провинции, хлопец магазинчег открыл, ну и по наводке Михалыча, стал закупать продукцию от СР. Разлетается все.
Всем Фарту!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 522
Репутация
44 311
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Всем ПРИВЕТ!
Сегодня подержал в руках катуху Тайфун 2000, попросил её отложить, забираю. К ней шнур Жабу 8 жил, 0.6. Будет комплект с моим юбилейным 2-14. Катушка понравилась!
...
У меня на катушку Тайфун 2000 идеально легла шестижильная Жаба 0.05. А Жабы 8 жил, по-моему, и нету. Может, Инстинкт?
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 577
Репутация
24 290
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У меня на катушку Тайфун 2000 идеально легла шестижильная Жаба 0.05. А Жабы 8 жил, по-моему, и нету. Может, Инстинкт?
Саш, может и Инстинкт. Висели коробочки Жабы и этот шнурок, я и подумал, что тоже Жаба. В пятницу забиру из магазина, подробней все опишу.
 

Сейчас смотрят

Вверх