• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 4)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 771
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий, добрый день! Скажите, если ловить кумжу(<=1 кг.) на Кольском по озерам, вы бы какой спиннинг взяли из ассортимента СР для получения максимального удовольствия от вываживания?
Тайфун 702 2-14 грамм...
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 384
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 384
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В лидеры июня неожиданно вырвался Академик
Пока жену ждал для эвакуации меня с речки, за полчаса Академик поймал 6 шнуров +окунь прилекился зачем то боком:)Один из этих шнуров схватил Академика уже в воздухе,и запрыгнул с ним в лодку:D
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В лидеры июня неожиданно вырвался Академик
Пока жену ждал для эвакуации меня с речки, за полчаса Академик поймал 6 шнуров +окунь прилекился зачем то боком:)Один из этих шнуров схватил Академика уже в воздухе,и запрыгнул с ним в лодку:D
какой цвет работал Сань...?
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 384
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
12.08.2013
Сообщения
360
Репутация
1 316
Возраст
71
Откуда
Москва, Выхино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
К слову о заветной коробочке. Я рассказывал ЮВ о том, что свой первый воблер купил у него лично еще в 90е в магазинчике на Тишинке. Это был Duel 3D. ЮВ тогда посоветовал этот воблер, рассказал о проводке. На рыбалке я переловил своих друзей, на следующей рыбалке такие воблеры были уже у обоих… С тех пор этот воблер всегда у меня в коробочке, конечно, не тот, а его внук или даже правнук…Кроме суспендера позже появилась плавающая модель. Купаю его постоянно, а щуки его до сих пор любят.
ЮВ, какой из воблеров СР его ближайший родственник? Посоветуете ему на замену, а точнее в помощь?
 

Вложения

  • IMG_1714.JPG
    47.4 КБ · Просмотры: 56
    IMG_1714.JPG
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
К слову о заветной коробочке. Я рассказывал ЮВ о том, что свой первый воблер купил у него лично еще в 90е в магазинчике на Тишинке. Это был Duel 3D. ЮВ тогда посоветовал этот воблер, рассказал о проводке. На рыбалке я переловил своих друзей, на следующей рыбалке такие воблеры были уже у обоих… С тех пор этот воблер всегда у меня в коробочке, конечно, не тот, а его внук или даже правнук…Кроме суспендера позже появилась плавающая модель. Купаю его постоянно, а щуки его до сих пор любят.
ЮВ, какой из воблеров СР его ближайший родственник? Посоветуете ему на замену, а точнее в помощь?
оно?
01_MIG_0_SAIT.jpg
 
С нами с
21.09.2014
Сообщения
313
Репутация
1 125
Возраст
72
Откуда
Москва Пр-т Вернадского
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий! Когда можно купить спиннинг неолайн до 2гр. в Москве ? Просмотрел несколько интернет магазинов нет нигде? Спасибо за ответ!
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
360
Репутация
1 316
Возраст
71
Откуда
Москва, Выхино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да, сделано с него, но 3D работает до 1 метра, а этот поглубже... И игра другая...
3D хорошо работает на равномерной проводке с легким подтвичиванием, но течение держит неважно...
А если бы сохранить игру да научить работать на течении...
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 675
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий! Когда можно купить спиннинг неолайн до 2гр. в Москве ? Просмотрел несколько интернет магазинов нет нигде? Спасибо за ответ!
Много раз уже здесь спрашивали. Будут в конце июня-начале июля у дилеров. Я б на вашем месте, учитывая потенциальный спрос, позвонил бы и предзаказ сделал.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
37
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
Москва...метро борисово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячеславович! Посоветуйте пожалуйста что лучше взять под кренки от 3до 7гр как универсал... Спиннинг JIG PRO д 2,19м т 2-14г или что то из линейки Спиннинг SILVER CREEK - Z лучше выбрать или что из тайфунов.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
360
Репутация
1 316
Возраст
71
Откуда
Москва, Выхино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
08.08.2017
Сообщения
37
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
Москва...метро борисово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 771
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячеславович! Посоветуйте пожалуйста что лучше взять под кренки от 3до 7гр как универсал... Спиннинг JIG PRO д 2,19м т 2-14г или что то из линейки Спиннинг SILVER CREEK - Z лучше выбрать или что из тайфунов.
Ну если цена на Тайфун не слишком смущает, то 702 2-14 очень хорошее решение.
 

Сейчас смотрят

Вверх