• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 6)

С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 948
Репутация
14 356
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да, только коряг не хватало... И так перед выставкой не знаешь за что браться...
У вас в фирме хоть кто-то кроме Вас вообще работает? :D
А то куда не сунься, кругом Заславский сам батрачит))))))
Удочки сам проектирует, тестирует, и простаффит. С приманками похожая ситуация. Катушки сам выбирает, тестирует и опять рекламирует. По выставкам с людьми общаться, на завод в Корею, с друганами бухать, и на севера отдыхать. И кругом все сам, сам))))))) Смена то подрастает?
 
Последнее редактирование:

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 608
Репутация
70 745
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юра, я что-то твой обзор по воблеру "Тулка" не могу найти. Вчера тезка его похерил... в некорректной форме. А я на него большие надежды возлагаю :D

Скажем так, он его не ругал, он обратил внимание, что 3 грамма, это сложно по забросу. И тут я согласен, 2-3 грамма требуют подготовки по забросу и соответствующего шнура, катушки и естественно удилища...
Вот как раз на испытаниях Extreme Line отчетливо видно что может подготовленная снасть на воблерах весом 2 грамма Combek S. Обращаю внимание, что он на 50% легче TULKA... При этом это весьма бюджетные шнур Jaba X6, катушка VERSUS 1000, смотрим с 22.40
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 608
Репутация
70 745
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У вас в фирме хоть кто-то кроме Вас вообще работает? :D
А то куда не сунься, кругом Заславский сам батрачит))))))
Удочки сам проектирует, тестирует, и простаффит. С приманками похожая ситуация. Катушки сам выбирает, тестирует и опять рекламирует. По выставкам с людьми общаться, на завод в Корею, с друганами бухать, и на севера отдыхать. И кругом все сам, сам))))))) Смена то подрастает?
На фирме работает 32 человека, только на офисо-складском комплексе. Именно эти люди и позволяют мне быть везде, в том числе иметь время общаться в соц. сетях. :)
Плюс из всего Вами перечисленного, нет ни одного пункта , который бы мне не нравился... особенно общаться с друзьями и рыбачить на северах...
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 634
Репутация
44 864
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Скажем так, он его не ругал, он обратил внимание, что 3 грамма, это сложно по забросу. И тут я согласен, 2-3 грамма требуют подготовки по забросу и соответствующего шнура, катушки и естественно удилища...
Вот как раз на испытаниях Extreme Line отчетливо видно что может подготовленная снасть на воблерах весом 2 грамма Combek S. Обращаю внимание, что он на 50% легче TULKA... При этом это весьма бюджетные шнур Jaba X6, катушка VERSUS 1000, смотрим с 22.40

Во! У меня есть точка точно такая же. Там и собираюсь гонять. А как забрасывать воблер на 3 г, я в теме. И даже 2 г типа Комбек С.
А коллега, вероятно, на ТвПро ловил :D
Да, и произношение "тулка", а не "тюлька", мне больше нравится. Знаменитую двустволку напоминает. Как жахнешь... :thumbtwoup:
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 680
Репутация
16 433
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Во! У меня есть точка точно такая же. Там и собираюсь гонять. А как забрасывать воблер на 3 г, я в теме. И даже 2 г типа Комбек С.
Не... не совсем в теме, он у вас в фотку "на все случаи жизни" не вошел вчера, не в теме:D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 634
Репутация
44 864
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не... не совсем в теме, он у вас в фотку "на все случаи жизни" не вошел вчера, не в теме:D
Ну, там много чего не вошло. "Нельзя объять необъятное" (цы)
В этом сезоне попробую оба погонять и сравнить. Даже самому интересно :D
 
  • Cпасибо
Реакции: ID_
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 980
Репутация
22 380
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юра, я что-то твой обзор по воблеру "Тулка" не могу найти. Вчера тезка его похерил... в некорректной форме. А я на него большие надежды возлагаю :D

Да не херил я его.
Пытался им в жереха кидатца.:sosa:
А так на 20-25 метров он кидается Саламандрой УЛ 732 без проблем.
Просто по сравнению с одинаковыми по форме аналогами, не летит никера.:(
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 634
Репутация
44 864
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да не херил я его.
Пытался им в жереха кидатца.:sosa:
А так на 20-25 метров он кидается Саламандрой УЛ 732 без проблем.
Просто по сравнению с одинаковыми по форме аналогами, не летит никера.:(
Во-во! Всегда запоминается первое и последнее слово :D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 980
Репутация
22 380
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Во-во! Всегда запоминается первое и последнее слово :D
Ну шнуров натаскать на него проблем нет, летом они одолевают.
А вот больменее товарная щука такими приманками брезгует, ей что нить от 90 подавай.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
360
Репутация
1 316
Возраст
71
Откуда
Москва, Выхино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
12.08.2013
Сообщения
360
Репутация
1 316
Возраст
71
Откуда
Москва, Выхино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Принеси пня - получишь тулку!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 634
Репутация
44 864
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну шнуров натаскать на него проблем нет, летом они одолевают.
А вот больменее товарная щука такими приманками брезгует, ей что нить от 90 подавай.
Кстати, уверен, что Тулка и по платной форели отлично выстрелит. А я надеюсь и язя словить. Течку как держит?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 608
Репутация
70 745
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да не херил я его.
Пытался им в жереха кидатца.:sosa:
А так на 20-25 метров он кидается Саламандрой УЛ 732 без проблем.
Просто по сравнению с одинаковыми по форме аналогами, не летит никера.:(
Да, избаловал Вас СР. Воблер 3 грамма спокойно на 25 метров и это не летит...:hmm:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 608
Репутация
70 745
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Кстати, уверен, что Тулка и по платной форели отлично выстрелит. А я надеюсь и язя словить. Течку как держит?
Как по мне то шикарный воблер. Течение без проблем, по управлению прекрасно. Что касается форели, то когда я его сделал, то испытывал на корейских платниках по форели. Корейцы внимательно за мной наблюдали. В конце испытаний, скупили все 26 воблеров которые были с собой по 10 долларов за штуку... Как то так по форели. Потом еще долго друг другу рассказывали как дёшево купили... Вообщем все довольны:D!
 

Сейчас смотрят

Вверх