• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 12)

С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Кстати, уже давно заметил, чем меньше в коробке приманок, конечно многократно проверенных на известных местах, тем больше рыбы...если шо и теряю, то покупаю такие же, хотя здесь есть тонкости, два полностью одинаковых воблера или в большей степени касается вертушек, могут ловить по разному...но большее внимание уделяю педантичному (не путать с пида..ым)выбором именно приманок, а не снастей...рыба видит в первую очередь что?, правильно, приманку !!!..

Хочеш ответку - рыба видит как ты приманку сумеешь подать:)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 596
Репутация
70 662
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Специально после разговора посмотрел склад. видел десятки бракованный LT с разными именами. Крутил, клинят, стучат, шумят. Китай сейчас приличней выглядит. Это по ходу гвоздь в свою крышку... Дайва забивает.
Кстати хозяин магазина мне стеллу подарил, что бы я в депрессию по поводу любимой Дайвы не впал..:) Я ему новый Extreme Line подарил, он любитель УЛ. Так вот ему так понравился 732 что он расщедрился. Удачная сделка! Стелла конечно не Тайфун, но тоже ничего. Кстати в этом сезоне и сравню Экзист, Стеллу и Тайфун
Посмотреть вложение 6241796
Дайте две!:)
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
299
Репутация
455
Возраст
50
Откуда
Казань, козья слобода, РТ
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А не надо покупать с закрепанным кнобом))) С уровня фуэго вполне пристойные катушки уже.
Но я дайву не люблю, ждем ответ шимы.
Есть товарищ, рыбачит пару раз в сезон), катушка дайва регал, начала рычать после сезона ( двух однодневных рыбалок), правда, судаков вываживает катушкой, но тем не менее) понимаю, что это г..., Но стоила как Эксия , которая у меня до сих пор жива...
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Хочеш ответку - рыба видит как ты приманку сумеешь подать:)
Писал же :...Многократно проверенных на известных местах...т.е. уже с вылизанной анимацией и подобранными под место снастями!!
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
"Кстати в этом сезоне и сравню Экзист, Стеллу и Тайфун"(с)

В размерах? Модели? Я бы не рисковал...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 333
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Специально после разговора посмотрел склад. видел десятки бракованный LT с разными именами. Крутил, клинят, стучат, шумят. Китай сейчас приличней выглядит. Это по ходу гвоздь в свою крышку... Дайва забивает.
Кстати хозяин магазина мне стеллу подарил, что бы я в депрессию по поводу любимой Дайвы не впал..:) Я ему новый Extreme Line подарил, он любитель УЛ. Так вот ему так понравился 732 что он расщедрился. Удачная сделка! Стелла конечно не Тайфун, но тоже ничего. Кстати в этом сезоне и сравню Экзист, Стеллу и Тайфун
Посмотреть вложение 6241796
Не все дайвы одинаково полезны))) Вы правы, того г..на что продают у нас, на внутреннем рынке япии не найти. Как и в америкосии.
Шима хороша, думаю не разочарует)) Но эта мала, надо было в размере 2500 или даже 4000 отжимать))))
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 596
Репутация
70 662
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Есть товарищ, рыбачит пару раз в сезон), катушка дайва регал, начала рычать после сезона ( двух однодневных рыбалок), правда, судаков вываживает катушкой, но тем не менее) понимаю, что это г..., Но стоила как Эксия , которая у меня до сих пор жива...
Из всего, что последнее время я тестировал, единственный кого можно охарактеризовать НАДЕЖНЫЙ это катушка INSTINCT, он действительно терпеливо переносит средний и средне тяжелый джиг до 40-45 грамм, у него реальная, а не надуманная тяга, и у меня есть 3000 модель прожившая 3 плотных сезона эксплуатации, минимум 150 полноценных рыбалок. И он еще живой! Катушка Тайфун, хорошее дополнение к Инстинкту, там где важна минимизация веса. В основном для УЛ И ЛАЙТА. При этом вес 242 грамма позволяет ставить 3000 на лайт, и пользоваться всеми преимуществами большой шпули. 3000-4000 так же вполне не плохо работали у меня на джиге до 30 грамм. Для хеви джига, я бы посоветовал ИНСТИНКТ.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 596
Репутация
70 662
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не все дайвы одинаково полезны))) Вы правы, того г..на что продают у нас, на внутреннем рынке япии не найти. Как и в америкосии.
Шима хороша, думаю не разочарует)) Но эта мала, надо было в размере 2500 или даже 4000 отжимать))))
Мой интерес сравнить Экзист, Стеллу и Тайфун как раз в 2000 размерах. Тут не будет больших нагрузок и у Тайфуна есть все шансы прилично выступить... В за унцовом спиннинге и иак все понятно. Там надо подключать Инстинкт, где ресурс выживания очень высокий.
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
19.11.2015
Сообщения
299
Репутация
455
Возраст
50
Откуда
Казань, козья слобода, РТ
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 333
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Мой интерес сравнить Экзист, Стеллу и Тайфун как раз в 2000 размерах. Тут не будет больших нагрузок и у Тайфуна есть все шансы прилично выступить... В за унцовом спиннинге и иак все понятно. Там надо подключать Инстинкт, где ресурс выживания очень высокий.
Так у Вас экзист и тайфун в 2000 размерах с этой стеллой сравнивать нельзя! Это С2000, значит 1000 с 2000 шпулей)) И даже 2000 шима меньше 2000 дайвы. Надо шиму 2500 размера, так будет честно!
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 596
Репутация
70 662
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Так у Вас экзист и тайфун в 2000 размерах с этой стеллой сравнивать нельзя! Это С2000, значит 1000 с 2000 шпулей)) И даже 2000 шима меньше 2000 дайвы. Надо шиму 2500 размера, так будет честно!
Написали 2000, пусть отвечают...:aggressive:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 596
Репутация
70 662
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Диаметр и лапа входящего кольца тож под 3000?
Очень условное понятие. К примеру размер у Экзиста 2000 шпули аккурат близок к Тайфуну 3000 и ничего...
GgFARfeU.png
На фото NeoLine NL612XUL 1,86 0,5-4,1 оснащен подобным экзистом... Всё прекрасно!
 

Сейчас смотрят

Вверх