• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 2)

С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 481
Откуда
Брянск, Унеча
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 481
Откуда
Брянск, Унеча
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячеславович, извините что веточку немного испортил :friends: Не ругайтесь, больше не буду. Ребят если шо в личку:victory:
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
черкни в личку что и куда отправить ...
силикона как грязи...до конца жизни не изловить...
И я!!!! И яяя!!! И я такого мненияяяя!!!! Мне тоже черкани!

Юрий Вячеславович, извините что веточку немного испортил :friends: Не ругайтесь, больше не буду. Ребят если шо в личку:victory:
:sorry::offtopic:Коллеги из московского региона! В ближайшее время я буду готовить отправку приза победителю конкурса Николаю @Спиновод. Пишите мне в личку, отправлю наши подарки брянским ребятишкам общим грузом.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Коллеги из московского региона! В ближайшее время я буду готовить отправку приза победителю конкурса Николаю @Спиновод. Пишите мне в личку, отправлю наши подарки брянским ребятишкам общим грузом.
Я из Тулы почти
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 384
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Мужики, был бы пьяным, сопли бы по роже своей размазал от Ваших поступков! Тронуло за душу!!! :friends: :laduh:
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
284
Репутация
95
Откуда
Москва, Переделкино-Ближнее
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Так его друг лодки никогда не

Так его друг из Компаса лодки никогда не проектировал)))) а когда ушел Денис, то его друг сжег производство Азимута(Дениса), так как сам лодки проектировать не может. И Компас не развивается сейчас, все по старым лекалам Дениса шлепают.....
А про Компас, видимо был просто пиар ход, и этот Компас к этой лодке никакого отношения не имеет. Просто г-н Заславский очень хороший маркетолог и пиарщик....
В смысле сжег? Азимут же делают вовсю
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Всем привет, сегодня получил приз выигранной в викторине, да какой:eek: ещё и с бонусами:tanz:В темах пишу редко, поэтому сейчас будет много букв:D
Итак, летне-осенней сезон 2021 у меня будет посвящён двум командам:
1-ая команда "Философия рыбалки"
Основной палочкой будет призовой HARIUS RIVER PRO HRP502UL 1.55м 0.6-6гр , прям дирижёрская палочка, отлично собрана, приятная внешне и в руке, мне показалось что она прям признана разыгрывать приманку:thumbupq: основная ловля будет на речке Клязьма, а так же если всё срастётся с лодкой спинингист, ещё и ловля на карьерах, есть не далеко от Клязьмы три карьера, два прям между собой соединяются, место прям манящие, но подходов с берега очень мало, всё заросло, где можно подойти там в основном купаются, пляжные места, вот тут то и будет бублик в тему, очень интересен:slodki:
В паре с хариусом будет работать Shimano Biomster "11 2000 скоростная, мне как то показалось что к этой палочке просится лёгкая 1500, двушка показалась тяжеловата, хотяяя может и нет:hmm:шнур Jaba x6 0.05
Кстати, такой короткий рост Хариуса позволит ему спокойно разместится в машине на задней полке в месте с лукером, тем самым Хариус немного снимит зуд по Экстриму х4:D
Посмотреть вложение 8841254 Посмотреть вложение 8841262
Вторая команда "Fly vs Jerk"
Тут уже будут снасти и приманки другого производителя, для начала от 40-70гр, затем если будет положительная динамика от 70-100гр, ловля в основном на нижней Москва-реке, возможно ловля крупными приманками будет и на карьере, по итогом за сезон будут мысли, развивать такую ловлю или всё на продажу и да здравствует экстрим х4:D
Посмотреть вложение 8841275 потихоньку идёт пополнения коробочек!

По лодке спинингист, давно хочу вот такую Ракету "Ходок"
Посмотреть вложение 8841283 Посмотреть вложение 8841294
но хотелось бы короче,290 мне кажется многовато, уже чем спинингист, а самое главное цена, голая лодка 32900, если хотя бы докупить органайзер это ещё +4800, а если взять все доп хотелки то это цена за 50! Поэтому если спинингист в базе идёт с столиком, то я прям очень хочу этот бублик, + докупить к нему кресло надувное:thumbupq::slodki:буду в камышах на карьерах плавать и релаксировать:thumbtwoup:

Ещё не ожидал таких бонусов как классный тубус "Серебренного ручья" и самое главное, кепи с автографом маэстро:thumbtwoup:
Я теперь стал как светская львица Ксения Собчак, у меня на каждую рыбалку своя кепи, ну та что с автографом в приоритете:D
Посмотреть вложение 8841328

Пыс-пыс: Хочу поблагодарить организаторов спонсоров и всех причастных к викторине большим человеческим спасибо:thumbupq:
Также спасибо Саше (Month) и Максиму (zyk_maxim)
Спасибо за тёплые слова. Я только поправлю, что это была не викторина, а конкурс, спиннинг для всех
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...osy-k-juriju-zaslavskomu.313100/post-14002228

Вы, вместе с Николаем, победили в номинации under zero. Разделили призовое место. :)
Всего, за время проведения конкурса, участниками на спиннинг было поймано 33 вида рыб. :)
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...osy-k-juriju-zaslavskomu.313100/post-14361162
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я в этом году в призовом фонде слегка пас, хотя...Ну две кепки могу предоставить. Но вот на след.год конкурс запланировал, проведу, коли жив буду, обязательно и даже с призами. Обязательно!
Любая помощь приветствуется. Я пяток воблеров запланировал. На свой вкус и цвет. Силком никто никого никуда не тащит. Да и викторина, она Just 4 fun! Хотя, если не интересно народу - ну его нафиг. Могу не устраивать совсем. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Согласен. Но лодка - не удочка. Это - твоя безопасность и где-то даже жизнь. Поэтому деталями и нюансами я бы пренебрегать не стал. А история - это да, это просто интересно.
Щас изучаю историю флота древнего Карфагена и Рима. Сила - именно в нюансах :D
Я был, в своё время сильно удивлён. И даже что-то заподозрил, когда узнал перевод названия проигравшего борьбу города на нашу мову.. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ребята,спасибо огромное Вам и,, секретным,, принимавшим участие в призовом фонде! В этом сезоне попробую поймать ребятню, а может и взрослых, на озере и тоже что нибудь разыграю прямо на рыбалке. Хотя и так силиконом обеспечиваю,выбора в магазине нету в деревне.Дашь пару пачек, так радости полные штаны. Когда ловишь - они как хвосты сзади :D. Извиняюсь, мысль в слух...
Даёшь челлендж! Спиннинг должен развиваться!
:friends:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я тоже поучаствую...
Посмотрев фильм, очень был удивлен, что старый друг из компаса, мог так жестоко обломать))
И теперь, перенеся производство в Уфу, ИМХО это уже будет совсем не тот надежный вездеходный тазик..
Очень удивляет, что Ю.В. выбирал свои лодки не зная основное отличие лодок компас от других. А именно способ крепления надувного днища в баллонам. В Уфе так не умеют. Зато умеют варить швы ПВХ. Что лучше, покажет время и отзывы владельцев.
Альберт лодки ПВХ в Уфе делают очень многие производства и исторически надувные лодки больше производили именно в Уфе.
Варить швы технология требующая специального оборудования и оснастки и применяется она на массовом серийном производстве , при большом объеме одной модели. Это явно не про "Спиннингист"
Производство , где будут делать "Спиннингист" во первых не чем не уступает Компасу, это я говорю как человек, который 10 лет сам производил лодки ПВХ. И качество будет на том же высоком уровне.
Во вторых никто никого не "обламывал" как ты выразился. У каждого производства своя себестоимость продукта и свои затраты. Компас это лодки элитного класса и производство заточено под дорогой премиальный продукт. И при этом , проведя тендер и в Питере, и в Уфе я получил цены не сильно отличающиеся от цен Компаса. Просто для такой лодки себестоимость 24 тыс или 28 уже критична, потому выбор и пал на другого производителя. При этом я не исключаю , что Компас в итоге тоже будет среди производителей нашего продукта, если будут свободные мощности.
И главное, эта лодка выпускается под брендом СР и по большому счету покупателю не важно кто делает, важен наш контроль и гарантии.
И еще момент в Уфе умеют ВСЁ, и это при том, что существует более 10 разновидностей крепления днища нднд к баллонам.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Так его друг лодки никогда не

Так его друг из Компаса лодки никогда не проектировал)))) а когда ушел Денис, то его друг сжег производство Азимута(Дениса), так как сам лодки проектировать не может. И Компас не развивается сейчас, все по старым лекалам Дениса шлепают.....
А про Компас, видимо был просто пиар ход, и этот Компас к этой лодке никакого отношения не имеет. Просто г-н Заславский очень хороший маркетолог и пиарщик....
Любезный, то что Вы написали это Ваше видение вопроса. И Вы можете фантазировать все что угодно.
Мне по большому счету безразлична история Компаса, но обращаю Ваше внимание, что в 2021 вступила в силу уголовная статья о клевете в интернете. И то что Вы написали, как мне кажется, дает Вам все шансы получить уголовное дело в Ваш адрес за клевету, где может быть реальный срок... Это по поводу Компаса.:coolio:
По поводу лодки "Спиннингист" тут уже конкретней. Вы просто лгун и трепач. :punish:Так как здесь уже я сам лично занимался на базе Компаса разработкой. И все, что я рассказал в фильме об истории создания лодки, чистая правда. Мне неизвестны Ваши позывы здесь выступать, но у Вас есть все шансы навсегда покинуть форум РФ, так как по правилам форума Ваши выступления к этому приводят.:punish:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий, а тревелов больше не ожидается?
Хотелось бы классом не ниже экстримлайна.
Ультралайт.
Что то типа неолайна или рокфиша, только в меньшей тестовке.
А то пришлось пока купить среднебюджетный трехчастник от другой конторы.
И то пришлось поискать его.
А к японцам неподступишься.
Мне надо для прудов.
В ботсад ездить на электробусе.
Я туда с неолайном до 3х и с экстримлайном езжу.
Но экстримлайн ближе к осени.
А летом лучше неолайн+ помормышить.
А с длинным в электробусе не очень удобно, бабушки могут сломать своими самокатами и палками скандинавскими :D
А длинный тубус потом таскать неудобно.
Да думаю, и стритфишеры меня поддержат.
Или не массовая тема?
Но на рынке ниша не закрыта.
Либо совсем бюджет, либо ,, Япония".
Сейчас дал задание проработать трех частник на базе Extreme line 734
Там достаточно много сложностей, надо понять возможности колен и уровень изменения кроя...
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Здравствуйте! Я не пылю, зайдите на самый народный сайт, самой народной марки, одно упоминание которой вводит многочисленных торговцев в холодный пот. Посмотрите сколько моделей под мясо, а сколько под кастинг. По-моему тревелов даже чуть больше. А по Хариусу в курке проблем нет, надо только всю партию (хотя бы минимальную в 100шт) выкупить.
Этож что за марка народная такая, где УЛ кастинга на любой вкус.
И второе, Вы мне предлагаете купить 100 удочек? Зачем мне столько одинаковых)))(
 

Сейчас смотрят

Вверх