• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 4)

С нами с
06.04.2015
Сообщения
977
Репутация
2 160
Откуда
Алтай, Барнаул
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Только приехал, помылся в баньке и теперь отчитываюсь. Как бОльшая часть участвующих с утра получил шампунь ВидалСасун. Поработал дома дневное время. Решил подергать удачу за хвост еще раз. Получил второй флакон ВашинГо. Окунь не отзывался не только на воблерки, но и на резину и даже на мормышки с мотылем от Беркли и (попросил у папловочников пару) дождевым червём. Сильно мешал ветер - он у нас стабильно 5-6 м/с с порывами до 10. Может еще смена погоды влияет - стояла жара - подходит фронт с дождём.
Поздравляю победителя! Удача в нашем деле - немаловажный фактор!
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
977
Репутация
2 160
Откуда
Алтай, Барнаул
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
повтор
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Только приехал, помылся в баньке и теперь отчитываюсь. Как бОльшая часть участвующих с утра получил шампунь ВидалСасун. Поработал дома дневное время. Решил подергать удачу за хвост еще раз. Получил второй флакон ВашинГо. Окунь не отзывался не только на воблерки, но и на резину и даже на мормышки с мотылем от Беркли и (попросил у папловочников пару) дождевым червём. Сильно мешал ветер - он у нас стабильно 5-6 м/с с порывами до 10. Может еще смена погоды влияет - стояла жара - подходит фронт с дождём.
Поздравляю победителя! Удача в нашем деле - немаловажный фактор!
Однако, условия почти как у меня, только ливень у нас вчера весь вечер и чуть ночью, сегодня штиль и духота. Жалкое подобие дождика послужило мне сигналом к окончанию рыбалки. А недавно опять пришло СМС от МЧС - опять угрожают ливнем с градом. И да, тоже пытался потрясти мормышкой, даже уклейка не соблазнилась, хотя это и неудивительно - я ещё тот мормодрочер. Ну хоть не так обидно, не я один с Петровичем общался.
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
1 594
Репутация
6 678
Возраст
58
Откуда
г.Киров, Ленинский р-н
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Так точно. Да и кепки у меня есть. И летняя и демисезонная.

Я потом, как-Нибудь. Вне конкурса. У меня river pro si некупанные... :)
Сань сегодня пробовал играет просто вликолепно, тонет не быстро, я думаю его место течение умеренное с приямками кое я нынче не нашёл, так как рыбачил с берега.
 
С нами с
17.05.2015
Сообщения
1 133
Репутация
4 903
Откуда
Самарская обл.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Проснулся по будильнику в 4.00. Лежу и думаю - ехать или не ехать!? А внутренний голос тихонько так вещает:secret: - "ты прогноз видел вчера? +30 уже в 10.00 и полный штиль!".... :eek:
И так мне себя бедного жалко стало, когда представил себя на рыбалке ... с Петровичем.....:neznayu::obidno:
В общем слился я по полной (отключил будильник и продолжил спать). :lazy:
Хотелось конечно заставить Випруса двойную восьмерку делать перед окунями, но видать не пришло его время.:sdayus:
Всем, кто не испугался Петровича и вступил в борьбу за кепку большой РЕСПЕКТ.:kubok:
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну что, друзья и коллеги, текущий рейтинг пока выглядит так:
1. оренбуржец 05-26
2. ИГОРЬ Ш. (вне конкурса) ?05-44? - по времени размещения сообщения
3. Фишка43 ?07-00? - точное время не указано
4. zyk_maxim (вне конкурса) :pardon:
5. fed2274 :pardon:
6. A.S.H. :lazy:
7. Yorick63 :lazy:
???8. alext540 :taschu:???
Есть у меня, однако, подозрительное подозрение, в каком направлении отправится кепка, да не одна, а в компании с козырьком и надписью "Серебряный ручей":hmm:
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
1 602
Репутация
6 208
Возраст
42
Откуда
Москва м.Печатники
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
28.05.2012
Сообщения
1 602
Репутация
6 208
Возраст
42
Откуда
Москва м.Печатники
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
От работы тоже польза есть. Радио сарафанное. Открылся новый маг, там есть СР! Позвонил, воблерки есть и палочки анаконда, ул про и Раптор весь. Ребята как воб сильвер КРИК по окушку, хотел ривер, а нету. И голавля возьму тож. Одумался Брянск!
У меня семейство Криков отлично работают по окуню на Москва-реке. Крик-0. Крик-Z. Крик-D. Только вроде Крик-В ещё не разловил так как он немного крупнее других!
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 481
Откуда
Брянск, Унеча
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У меня семейство Криков отлично работают по окуню на Москва-реке. Крик-0. Крик-Z. Крик-D. Только вроде Крик-В ещё не разловил так как он немного крупнее других!
Спасибо, понятно.
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
635
Репутация
739
Откуда
Камское Море
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Позвонил в магазин, выслал фото. Мне сказали, что на фото плохо виден дефект. И нужно отправлять катушку обратно. Вчера отправил обратно, транспортной компанией в магазин "для заключительного диагностирования" После осмотра, будет принято решение о замене или возврате.
По поводу возврата денег за пересылку, пообещали компенсировать.
Возникает вопрос. Когда я покупал катушку, менеджер позвонил и сказал: катушку проверили и упаковали. Кто проверял? как проверял?
Пора в магазине пункт ОТК открывать, и проверять катушки :( Я думаю в начале недели катушку получат, и напишут компетентное заключение. Не понятно только кто будет давать заключение? Тот спец который проверял катушку перед отправкой?
Понятно, спасибо! Отпишитесь пожалуйста по результату. Думаю многим будет интересно.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 616
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Понятно, спасибо! Отпишитесь пожалуйста по результату. Думаю многим будет интересно.
Если по мне, то катушки у СР без разницы за какие деньги, из коробки коряво мотают и петли бросают. Смотрел несколько штук вплоть до Тайфуна, ну вообще никакущие. Поэтому надо сразу понимать что сэкономить и взять за пятёрку катушку которая будет работать с тонкими шнурами ну нихрена не получится. Всё что касается монофила от 0.3 и шнуров от #1 в принципе приемлимо если над катушкой предварительно поработать. Приняв эту простую истину я не мудрствуя купил Анаконду 2500, подшаманил и ловлю третий сезон там где убивать хорошую катушку жалко. В этот раз на НВ работали веса 36-40 грамм, и опять она почему то выжила, ни обного сброса не скрипит ни клинит, шнур Трассер #1
 

Вложения

  • IMG_20200628_114717.jpg
    398.7 КБ · Просмотры: 33
    IMG_20200628_114717.jpg
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 631
Репутация
44 852
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Если по мне, то катушки у СР без разницы за какие деньги, из коробки коряво мотают и петли бросают. Смотрел несколько штук вплоть до Тайфуна, ну вообще никакущие. Поэтому надо сразу понимать что сэкономить и взять за пятёрку катушку которая будет работать с тонкими шнурами ну нихрена не получится. Всё что касается монофила от 0.3 и шнуров от #1 в принципе приемлимо если над катушкой предварительно поработать. Приняв эту простую истину я не мудрствуя купил Анаконду 2500, подшаманил и ловлю третий сезон там где убивать хорошую катушку жалко. В этот раз на НВ работали веса 36-40 грамм, и опять она почему то выжила, ни обного сброса не скрипит ни клинит, шнур Трассер #1
Дима, ну зачем ты опять звиздишь? У меня несколько разных катушек Сер.ручья, включая Анаконду. Ни одна из них петли не бросает. А если подшаманить, то у любой из них можно добиться красивой намотки. С тонкими шнурами у меня прекрасно справляется Тайфун 2000.
И между нами, мальчегами, Анаконда среди них, если называть вещи своими именами, самая падонковская. А ты уже третий сезон возносишь ее до небес. Убил бы скорее, штоле...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 616
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дима, ну зачем ты опять звиздишь? У меня несколько разных катушек Сер.ручья, включая Анаконду. Ни одна из них петли не бросает. А если подшаманить, то у любой из них можно добиться красивой намотки. С тонкими шнурами у меня прекрасно справляется Тайфун 2000.
И между нами, мальчегами, Анаконда среди них, если называть вещи своими именами, самая падонковская. А ты уже третий сезон возносишь ее до небес. Убил бы скорее, штоле...
Так убив бы.. не вмэрае зобака ядовитая :D
Саш, любая даже самая говённая шимка круче Тайфуна, другой вопрос даже Нейксейвы в закупе уже дороже пятёрки, семь раз помянишь что у меня их ведро накопилось:)
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Если по мне, то катушки у СР без разницы за какие деньги, из коробки коряво мотают и петли бросают. Смотрел несколько штук вплоть до Тайфуна, ну вообще никакущие. Поэтому надо сразу понимать что сэкономить и взять за пятёрку катушку которая будет работать с тонкими шнурами ну нихрена не получится. Всё что касается монофила от 0.3 и шнуров от #1 в принципе приемлимо если над катушкой предварительно поработать. Приняв эту простую истину я не мудрствуя купил Анаконду 2500, подшаманил и ловлю третий сезон там где убивать хорошую катушку жалко. В этот раз на НВ работали веса 36-40 грамм, и опять она почему то выжила, ни обного сброса не скрипит ни клинит, шнур Трассер #1
Катушка может и хорошая, одно плохо - остался только размер 1500.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 385
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Если по мне, то катушки у СР без разницы за какие деньги, из коробки коряво мотают и петли бросают. Смотрел несколько штук вплоть до Тайфуна, ну вообще никакущие. Поэтому надо сразу понимать что сэкономить и взять за пятёрку катушку которая будет работать с тонкими шнурами ну нихрена не получится. Всё что касается монофила от 0.3 и шнуров от #1 в принципе приемлимо если над катушкой предварительно поработать. Приняв эту простую истину я не мудрствуя купил Анаконду 2500, подшаманил и ловлю третий сезон там где убивать хорошую катушку жалко. В этот раз на НВ работали веса 36-40 грамм, и опять она почему то выжила, ни обного сброса не скрипит ни клинит, шнур Трассер #1
За Тайфун не надо #издеть-то так. Шикарная намотка! Ни каких сбросов!
 

Сейчас смотрят

Вверх