• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннингом по хищнику (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Fill
  • Дата начала
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
Конечно джиг,весса я написал 2-4гр:)
Обошел 4 места,сильно не упирался и не искал,т.к примерно знал куда идти,с 2мя местами я не промахнулся!
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
331
Репутация
100
Откуда
Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
А еще встречались спиннингисты или зимой у нас прессинг нулевой пока?)
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
73
Репутация
78
Возраст
52
Откуда
Москва
Спиннингом по хищнику
хочу в субботу на дачу смотать. Обещают минус 5-6. Как по опыту , не встанет река? ближе к каменскому бы заехал, давно не был, соскучился)
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
73
Репутация
78
Возраст
52
Откуда
Москва
Спиннингом по хищнику
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Спиннингом по хищнику
А еще встречались спиннингисты или зимой у нас прессинг нулевой пока?)
Прессинг пипец. Честно. чуть потеплеет сами увидете. Я давно не ловил на точке один. просто в очереди иной раз стоишь. Козырных мест не так много.И они уже известны по всей Москве :) да и в городе продвинуьых хватает...:)
Кстати этой зимой у очисных взяли (говорят правда на малька)на семёрку одну. Есть ещё рыбка.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
Прессинг пипец. Честно. чуть потеплеет сами увидете. Я давно не ловил на точке один. просто в очереди иной раз стоишь. Козырных мест не так много.И они уже известны по всей Москве :) да и в городе продвинуьых хватает...:)
Кстати этой зимой у очисных взяли (говорят правда на малька)на семёрку одну. Есть ещё рыбка.

Да какой там прессинг?Да есть всего 3места где народ кучами можно увидеть,большая плотина,газовый мост,да очестные!Хороших мест полно,народу тоже ходит по реке прилично,только этот народ по пальцам пересчитать у кого правильная снасть и кто знает свое дело!
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Спиннингом по хищнику
Наверняка не отпустили мамку?
Не:( принесли взвешивать в магазин.Оттуда и знаю.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Да какой там прессинг?Да есть всего 3места где народ кучами можно увидеть,большая плотина,газовый мост,да очестные!Хороших мест полно,народу тоже ходит по реке прилично,только этот народ по пальцам пересчитать у кого правильная снасть и кто знает свое дело!

Рад, буду ошибится. Но даже в "лугах" где и следа человеческого иной раз не увидишь, всё целлину топчешь, Теперь тропа "не заростает".Ниже Атепцево ... В том году ловили очень неплохо и в основном наши. У Тюремного, на берегу сплошь упаковки от Риджей 70-ки...мостик вообще постоянно занят. Атепцево- постоянно стоят... В том году часто там был и ни разу один. Может я так попадаю...Показательный пример по плотности облова, под Каменском друг цепляет чью то джигу. показывает...Что то знакомое:) Характерный монтаж. сьедобный японский рак... Звоню товарищу в Москву, он сразу колется..был отстрел, (пробовал с мультом) За день до нас, проччёсывали. :)
А ниже очистных места отличные, рыба должна быть везде, но практически нет её, стабильно только одна ямка работает...а там этих ямок...
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
Ниже очестных мало где сработает джиг,т.к большой слой ила там,некоторые места знаю где он не застаиваеться!НО там ниже частые гости электронщики и браки с погрямушками.Жду не дождусь вскрытия реки,хочеться за день прокатиться по точкам от города и до каменска
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Спиннингом по хищнику
Ниже очестных мало где сработает джиг,т.к большой слой ила там,некоторые места знаю где он не застаиваеться!НО там ниже частые гости электронщики и браки с погрямушками.Жду не дождусь вскрытия реки,хочеться за день прокатиться по точкам от города и до каменска
Согласен.Там лучще воблеры. :) И на счёт бреков тоже:plamia:
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
75
Репутация
70
Возраст
50
Откуда
Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
Был на днях на Якунчиковой даче, на машинке по сугробам катался )) мелко, но вода чистая, щас не на спин, а стрелять надо. Вообще не представляю где там щуку можно найти, на старых ямах ито дно видно.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
Борис,дружище,видно-не видно дно,а она там есть,если браки дают ей покоя конечно!

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

28 числа был по делам в районе газового моста,прошелся посмотреть на речку,вся во льду,тропы видны во многих местах,в низу моста 2чела и в верху 2чела сидело!Вчера ехал по новому мосту,чуть не доходя слива отчестных сидел рыбак,что-то засек и начал вытаскивать,я не успел увидеть что и как!
 

Сейчас смотрят

Вверх