• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривают: 2)

С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 025
Репутация
9 436
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Спиннинги Zetrix.
И так друзья, думаю "Час откровения " настал!!!
Компания Мида запустила принципиально новую линейку спиннинговых удилищ ZETRIX.
Так как про ее появление стало известно совсем не задолго до выставки, могу себе предположить как скрытно проходили тесты и разработки этих удилищ, так как, даже в "приближенных кругах не было ни каких намеков!!!!:yes::yes::yes:
Я сегодня посмотрел их в "живую", качественная сборка, очень приятный бланк, ну и по строю приятные живчики!:yes:
Ну и "личному" мнению моих знакомых экспертов можно предположить что эта новинка уверенно войдет на наш рынок и быстро за воюет популярность у рыболов!
Так что ждем отчетов обзоров и прочей информации, от людей уже половивших и по тестировавших эти интересные удилища!:yes::thumbupq::taschu:
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

Андрей, добрый вечер. А эту модель не смотрели - Zetrix AXS 802 CR-MH, 8-35гр., 10-20LB ? Позиционируют как для ловли на кренки.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 025
Репутация
9 436
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

Андрей, добрый вечер. А эту модель не смотрели - Zetrix AXS 802 CR-MH, 8-35гр., 10-20LB ? Позиционируют как для ловли на кренки.

Вообще ни чего не могу сказать... я только потряс 4 спиннинга и все...:yes:
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
206
Репутация
232
Откуда
Тула
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

Андрей, добрый вечер. А эту модель не смотрели - Zetrix AXS 802 CR-MH, 8-35гр., 10-20LB ? Позиционируют как для ловли на кренки.
Пробывал на потрях эту модель, ничего подобного за те деньги, сколько она будет стоить, я не чего не видел. Очень интересный строй, вибрирует весь бланк, ощущения прям от ручки, себе однозначно приобрету только в кастинговом исполнении.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

Вообще ни чего не могу сказать... я только потряс 4 спиннинга и все...:yes:

Я тебя не нарыл в четверг)))Мне не доставили зетриксы-напотрях чет нееее очень,хотя сам знаешь-на воде все может быть.Оффтоп-позвони мне,я тебе все про свифта расскажу....
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
119
Репутация
48
Откуда
г.Владимир
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

Чует мое сердце, будет будущее у Зетриксов тем более в это не простое время, 8-9 как обещают это норм.Я лично обязательно куплю. Мидовцы, спасибо за очередное произведение,как в Москве будут палки черкните.С Уважением.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 573
Репутация
20 616
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

Всем ДВС! Думаю, Анрей открыл ветку очень правильно и своевременно. Был сегодня на выставке, смотрел эти палочки. Скажу так, нас там было шестеро и все с большим интересом с ними познакомились. Впечатления исключительно положительные, удочки очень интересные. Потряс несколько моделей, гуд, нравятся мне такие упругие удочки. Но я рассматривал их в первую очередь как джиговые. Ну и сборка очень недурна, и китайское происхождение не смущает. Осмелюсь предположить, что конкурентов у них в такой ценовой категории будет очень и очень немного. Вообще, порадовало, что МИДА наконец то сделала шаг навстречу рыболовам с ограниченными финансовыми возможностями!!!
 
С нами с
01.05.2010
Сообщения
523
Репутация
602
Возраст
46
Откуда
Тверь. московский р-он
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

Вообще, порадовало, что МИДА наконец то сделала шаг навстречу рыболовам с ограниченными финансовыми возможностями!!!
У МИДЫ и так была куча палок для людей с небольшим бюджетом(у мажориков всегда было что выбрать).
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
793
Репутация
2 345
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

У МИДЫ и так была куча палок для людей с небольшим бюджетом(у мажориков всегда было что выбрать).

Мидовский Олимпик скорее всего стал или в ближайшее время станет прилично проседать по объемам продаж из-за нынешнего курса, поэтому Миде нужно протолкнуть на рынок как можно больше бюджетного хвороста.....отсюда VIVO EX и ZETRIX...Тайминг очень грамотный.....весенняя выставка и скоро сезон:)...
 
С нами с
19.02.2014
Сообщения
696
Репутация
1 093
Возраст
40
Откуда
Пинск, Брестская область, Республика Беларусь
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

Верно подмечено.
Можно сколько угодно распинаться какие бюджетки олимпика и прочих хорошие, но покупателя потенциального этим не заарканишь, т.к. о них уже все сказано пересказано. А вот новый бренд как минимум привлекает внимание неискушенного человека. Дальше за дело берутся маркетологи, которые внушают ему, будто бы это именно то, что он искал и т.д.
Скоро узнаем во всех журналах и блогах, какие же на самом деле незаменимые спиннинги выпустила МИДА. Как японские инженеры ночи не досыпали, а досыпали карбона и отделяли связующее, чтобы максимально повысить рабочие свойства при минимальной цене, пока наконец не нашли идеальные пропорции.
Шаблон то у всех один.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 412
Репутация
50 108
Откуда
Казань
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

AXC-762M и AXC-802M какой вес имеют. И типаж бы.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Спиннинги Zetrix.
Re: Спиннинги ZETRIX

Доброе утро всем.
Планирую с помощью линейки Zetrix начать знакомство с кастинговой снастью.
Пока в этом направлении интересен спиннинг под воблера 80-120 , факультативно джиг. Под эти задачи приглянулась унцовая семерка. Понравился строй, который под воблеры кажется очень подходящим и совсем не кол.... Также в этой длине 5-21 тест интересен, но наверное под мои задачи маловат....
 

Сейчас смотрят

Вверх