• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Yoshi Onyx (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва,Богородский
Спиннинги Yoshi Onyx
Приобрел себе новый спиннинг бренда Yoshi Onyx. Хотелось бы узнать и услышать отзывы и комментарии к данному бренду, так сам сейчас являюсь обладателем одной из моделей.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
7 995
Репутация
9 422
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

А где о них можно почитать/посмотреть и т.п.?
Кореяки же они вроде?

нее китай, и вообще фирма очень очень молодая, бренд Адреналина... видел только в магазинах, дизайн оригинальный хотя местами и спорный... сборка качественная. и не более
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва,Богородский
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

А где о них можно почитать/посмотреть и т.п.?
Мне уже пришлось половить минтсом, если будет интересно то могу написать свой обзор:)

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------


видел только в магазинах, дизайн оригинальный хотя местами и спорный... сборка качественная. и не более

Лично мне дизайн понравился !!! Но почему спорный???
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
7 995
Репутация
9 422
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

Мне уже пришлось половить минтсом, если будет интересно то могу написать свой обзор:)

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------




Лично мне дизайн понравился !!! Но почему спорный???

мне то же... просто белозеленый бланк... ну как бы не стандартно):)
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва,Богородский
Спиннинги Yoshi Onyx
С нами с
11.09.2015
Сообщения
260
Репутация
1 642
Возраст
32
Откуда
Москва
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

мне то же... просто белозеленый бланк... ну как бы не стандартно):)

День добрый, ловлю Минтсом до 15 грамм уже не малое время, белозеленого ничего не заметил в нем. Вы может с чем-то путаете?

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Приобрел себе новый спиннинг бренда Yoshi Onyx. Хотелось бы узнать и услышать отзывы и комментарии к данному бренду, так сам сейчас являюсь обладателем одной из моделей.

Лично я для себя уяснил, что в серии есть модели которые просто порвут конкурентов. Лично мне очень понравились Каста и Минтс.
Дизайн очень интересный и уникальный, нареканий нет.
Качество исполнения для такого бюджета просто шикарное, при этом даже отбой в руку слышен на некоторых моделях.
Кольца вроде китай, но ничем не хуже того же замыленного Кегана.
Поломок за время усиленной эксплуатации не было.
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва,Богородский
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

[/COLOR]

Лично я для себя уяснил, что в серии есть модели которые просто порвут конкурентов. Лично мне очень понравились Каста и Минтс.
Дизайн очень интересный и уникальный, нареканий нет.
Качество исполнения для такого бюджета просто шикарное, при этом даже отбой в руку слышен на некоторых моделях.
Кольца вроде китай, но ничем не хуже того же замыленного Кегана.
Поломок за время усиленной эксплуатации не было.[/QUOTE]

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Вот как раз таки тоже думал о Касте...думаю тоже его взять в арсенал
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
7 995
Репутация
9 422
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

День добрый, ловлю Минтсом до 15 грамм уже не малое время, белозеленого ничего не заметил в нем. Вы может с чем-то путаете?

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------



Лично я для себя уяснил, что в серии есть модели которые просто порвут конкурентов. Лично мне очень понравились Каста и Минтс.
Дизайн очень интересный и уникальный, нареканий нет.
Качество исполнения для такого бюджета просто шикарное, при этом даже отбой в руку слышен на некоторых моделях.
Кольца вроде китай, но ничем не хуже того же замыленного Кегана.
Поломок за время усиленной эксплуатации не было.
да попутал.. не зеленый... просто как то в голове отпечаталось.... цвета не самые стандартные....:punish:
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва,Богородский
Спиннинги Yoshi Onyx
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 295
Репутация
6 108
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

Не знаю как спиннинги, а леска у них фигня, брал такую Yoshi Onyx NITE 4 Multicolor, рвется где попало, а не на узле, отстрелил на ней новый Орбит 110 даже без перебежки.
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва,Богородский
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

а леска у них фигня, брал такую Yoshi Onyx NITE 4 Multicolor, рвется где попало, а не на узле, отстрелил на ней новый Орбит 110 даже без перебежки.

Ну я бы не сказал что фигня, видел как на фидер тоже больше-объемные кормушки кидали такой же леской Yoshi Onyx NITE 4 Multicolor и все нормально у них было.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 295
Репутация
6 108
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

Значит, повезло им, кормушки не отстрелили, а вот Орбит улетел на корм водяному. Шнур хреновый, если рвется где попало, а не на узле, впридачу если еще и качество плавает от партии к партии, то совсем швах. Хотя от Китая, что еще ожидать.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
260
Репутация
1 642
Возраст
32
Откуда
Москва
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

Значит, повезло им, кормушки не отстрелили, а вот Орбит улетел на корм водяному.

Я тоже на фидер себе намотал четырешку, вроде проблем не наблюдал еще. Восьмижилку мне подарили этого же бренда, с весны на спиннингах стоит...
может проблема гдето не в шнуре скрыта??
 

Сейчас смотрят

Вверх