• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Yoshi Onyx (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2016
Сообщения
161
Репутация
91
Возраст
59
Откуда
Королёв. М.О.
Спиннинги Yoshi Onyx
купил GURO 4000 намотал плетню, намотка нормальная, но! покрутив её в руках с пол часа услышал тукающий звук, при ходе шпули вверх и вниз. люфты везде огромные, разобрал и о чудо... латунный вал шпули болтается в подшипниках как х-й в гранёном стакане( подш. кстати 2) и в корпусе катушки они тоже болтаются. жаль выкинутых денег. катуха полное дерьмо, а может брак попался. хотя когда брал, люфты были минимальны. ВОТ И ДУМАЙТЕ ,

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

да, кстати. до намотки ход был бархатный, как у дайвы ниндзя
 
С нами с
03.09.2009
Сообщения
505
Репутация
523
Откуда
Москва,ЮЗАО
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

Лично я для себя уяснил, что в серии есть модели которые просто порвут конкурентов.

Как Обама Российскую экономику обещался порвать в клочья? :neet:
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
713
Репутация
629
Откуда
Александров
Спиннинги Yoshi Onyx
А чем закончилась история,с катушкодержателем,в который катушки не становятся?
 
С нами с
02.12.2016
Сообщения
161
Репутация
91
Возраст
59
Откуда
Королёв. М.О.
Спиннинги Yoshi Onyx
это заводской брак. продаваны меняли. мне нормальный достался.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
35
Репутация
53
Откуда
ногинск.
Спиннинги Yoshi Onyx
А чем закончилась история,с катушкодержателем,в который катушки не становятся?

История закончилась тем, что пришла бракованная партия все то что продали приняли обратно, и поменяли на нормальные с устраненным дефектом

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

купил GURO 4000 намотал плетню, намотка нормальная, но! покрутив её в руках с пол часа услышал тукающий звук, при ходе шпули вверх и вниз. люфты везде огромные, разобрал и о чудо... латунный вал шпули болтается в подшипниках как х-й в гранёном стакане( подш. кстати 2) и в корпусе катушки они тоже болтаются. жаль выкинутых денег. катуха полное дерьмо, а может брак попался. хотя когда брал, люфты были минимальны. ВОТ И ДУМАЙТЕ ,

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

да, кстати. до намотки ход был бархатный, как у дайвы ниндзя


Грубо Вы изъясняетесь, не знаю какие у Вас люфты и как, кто, где болтается, отловил приличное количество рыбалок данной катушкой с весами 30+ и все в порядке.
 
С нами с
02.12.2016
Сообщения
161
Репутация
91
Возраст
59
Откуда
Королёв. М.О.
Спиннинги Yoshi Onyx
Костя. а ты её разбери и сам посмотри на звзоры в посадочных местах, особенно на ведомом валу.(руки оторвать тому кто их точил) поставили 2 шара-это плюс, но с такой посадкой полный отстой.
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
516
Репутация
520
Откуда
Москва
Спиннинги Yoshi Onyx
Скажу вам честно, скоро данные спиннинги начнут просто давить укоренившихся производителей с их неадекватными ценами.
Не начнут. Вернее скажем так, что будут идти след в след и демпинговать. Но "именитые брэнды" как были, так и останутся и скорее всего так и продолжат лидировать по основным качественным показателям.
Дело в том, что такие новомодные брэнды-фирмочки зачастую пользуются технологиями разработанными и внедренными дугими брэндами. А на собственные НИОКР у них просто нет ни сил, ни средств. Вот потому и будут идти "след в след"... где-то перелицовывая уже отработанную/растиражированную технологию, где-то покупая патент/лицензию, а иногда откровенно воруя (ночные партии и прочее).
И цена потому и низка, что нет затрат на НИОКР и внедрение чего-то нового...
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
62
Репутация
86
Возраст
35
Откуда
Москва
Спиннинги Yoshi Onyx
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 025
Репутация
9 436
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Спиннинги Yoshi Onyx
Re: Спиннинги Yoshi Onix

Почему нестандартно?) крокодилы тоже бело-зеленые) иничего, пипл расхватывает и по сей день их:taschu:

Ну не обязательно быть этим самымпиплом????хавающим....:yucky:
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
35
Репутация
53
Откуда
ногинск.
Спиннинги Yoshi Onyx
Очередная новинка от Yoshi Onyx.
Стильные,качественные а главное не дорогие перчатки.
 

Вложения

  • pr_yo_fishing gloves_1_1.jpg
    72 КБ · Просмотры: 131
    pr_yo_fishing gloves_1_1.jpg
С нами с
27.10.2010
Сообщения
35
Репутация
53
Откуда
ногинск.
Спиннинги Yoshi Onyx
Подмосковная рыбалка для меня последнее время ассоциировалась с двумя видами ловли: зимний джиг-спиннинг на Москва-реке и ловля «спортивной» рыбы на малых реках. Попытки поймать что-либо на спиннинг летом почти не приносили результатов – рыбы мало и чтобы ее перехитрить надо очень этого хотеть.

А еще надо обладать большим количеством свободного времени, чтобы изучать водоемы и искать подход к местной рыбе. На самом деле я считаю этот процесс чуть ли не самым интересным в рыбалке, но… Но когда есть время. А когда его нет, то рыбалка превращается в пешую прогулку по берегу реки. На природе, конечно, хорошо, но на третий-четвертый раз гулять и кидать блесну впустую надоедает.

И если желание ощутить тяжесть на другом конце лески становится нестерпимым, то ничего не остается, как отправиться на один из платных прудов, коих в последнее время появилось достаточное количество.
И неподалеку от дома я обнаружил один из них. На их сайте в качестве возможных трофеев значились форель, щука, карп и карась. Но цель моего визита на данный водоем была щука.
N9efyvP-zpE.jpg

Щуки, по словам дежурного, клевали хорошо!
Я приобрел лицензии (2200 руб) и подъехал к пруду.
Сразу скажу – ощущения, что ты на природе нет и быть не может. Пейзаж вокруг 100% рукотворный. Берег обрывистый, с мостками или просто вытоптанными площадками для рыбаков. Кое-где виднелись беседки и мангалы. В кустах романтично синели будки био-туалетов.
И, не взирая на раннее утро пятницы, на пруду было полно народа – человек 30… А что же здесь творится в выходные!?

Пройдясь по бережку, я нашел свободную площадку. Оглядевшись по сторонам, я обнаружил, что ВСЕ ловят на спиннинги, и лишь единицы на донки.

Рыба есть! Но не у всех…Снаряжая спиннинг, а сегодня со мной Tsuribito Vios , я посматривал на соседей и заметил, что некоторые достаточно активно вытягивают приличных щук и окуней, а другие – "курят"…
Разобрал снасти, пробил дно тяжелым грузом на выявления, какого либо рельефа … nqhOIPG5qGk.jpg


Все правильно, все хорошо… Отличная приманка, легкий грузик весом 5 грамм, по предыдущим рыбалкам показывающий сумасшедший результат, деликатный спиннинг реагировал даже на чиханье проплывающего мимо окунька, но не клюет.
Но я не сдавался: стал менять приманки. Решаю пойти в противоположную сторону от легкого к тяжелому, ставлю груз в 16 грамм *два кольца* поводок посерьезнее. И первая проводка, с подбросами приманки удилищем, Есть !!! Первая щучка в активе. Скажу одно, что утяжеления груза на этом водоеме, в этот день приносили колоссальное количество щук. Так же связанно наверно с ярким солнечным и необыкновенно теплым днем игривое настроение щук, которые реагировали на исключительно яркие приманки, и, конечно же, у меня были подготовлены такие виды как Trout Pro Hitomi в размере 80 и классный, соленый арбузик от Tsuribito Supersoft Tomei 2.8. jGD6-Q3MHM0.jpg


Времени у меня было не много, и не дожидаясь вечера, я уехал. Какие ощущения остались у меня от этой рыбалки? Положительные…Как я уже сказал, от окружающей обстановки получить удовольствие сложно: людно и не красиво.

Но зато рыбы по-настоящему много! И что немаловажно – поймать ее тоже надо уметь! Т.е. понимаешь, что если найдешь правильный подход – будешь с уловом и не плохим, а нет – можешь и пустым уехать…И это в очередной раз доказывает то, что на водоеме нужно постоянно экспериментировать.

Вот таким был мой очередной опыт рыбалки на «платнике» T7fQXrxgd1E.jpg
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
76
Откуда
Екатеринбург
Спиннинги Yoshi Onyx
Вчера потряс Милк серию- понравилась. Форель будет довольна. Каста тоже нормальная серия до 4000 в розницу

Добрый день! Какую модель трясли? У нас форель крупная и мягкие арийные палки не подходят. Используем стримовые варианты.
 

Сейчас смотрят

Вверх