• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Tailwalk (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2015
Сообщения
29
Репутация
9
Откуда
Екатернбург, Вторчермет
Спиннинги Tailwalk
Интересно собрать небольшую базу отзывов о данном производителе. Наиболее интересна информация о кастинговых снастях. Кто, что пользует, положительные и отрицательные моменты.
 
С нами с
30.11.2010
Сообщения
50
Репутация
32
Возраст
47
Откуда
украина
Спиннинги Tailwalk
пользуюсь унцовым делсолом. 100-130 буратины,лодочный джиг в пределах теста.кидучая,достаточно звонкая палочка.
 

Nug

С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 319
Репутация
1 376
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Tailwalk
В наличии Tailwalk Muddu Walker C 762M. Доволен. Качественная сборка, хорошая фурнитура и бланк. Тест немного занижен, в остальном проблем нет, использую под лодочный джиг. Фирма нравится - приличная линейка удилищ, большой выбор кастинговых катушек по гуманным ценам. Буду покупать и в дальнейшем.

 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
426
Репутация
126
Откуда
Мурманск
Спиннинги Tailwalk
А где их делают-в Японии или Китае?
 
С нами с
22.02.2015
Сообщения
29
Репутация
9
Откуда
Екатернбург, Вторчермет
Спиннинги Tailwalk
Я планирую весной заказать Troutia форелевую. Есть в пользовании катушка Tail Walk Elan 73, и за те деньги, что она стоит я думаю лучший вариант.
 

Nug

С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 319
Репутация
1 376
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Tailwalk
А где их делают-в Японии или Китае?
Не нашел ни одной зацепки указывающей на японское происхождение, да и цена говорит за континентальное производство.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Спиннинги Tailwalk
В китае сделано, имею один спиннинг - Байтис -очень нравится, офигенный бассовый
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Спиннинги Tailwalk
Есть мульт Elan LS 54R,брал под джиг 15-40гр. Сказать что доволен ,ничего не сказать.Понятные мягкие маг.тормоза,чувствительный осевик. Подходящая по размеру шпуля 200-1РЕ ,с шустрым бегунком(врезок "0" ) идеально кладущим шнур.Желтая пара, с передаткой5,4:1(с приличной тягой) ручка 100мм с кнобами, как от мяса(не надо привыкать,правда немного люфтят). Сама очень компактна и удобна в руке. Одно но. Мульт стаж у меня 5 рыбалок:D да и сравнить особо не с чем, разве что с антаресом 5,6:1 и Lew"s6,4:1 , но под выше указанные цели для себя, я бы взял 54R. Если за следующий сезон, регулярной эксплуатации,(раз в неделю:() изменений в работе не произойдет,то буду рекомендовать ее своим друзьям. А пока, это только первая кастинговая эйфория дилетанта, и не более. Дядя Вова, спасиб за помощь в выборе:friends:
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
1 048
Репутация
1 544
Откуда
61-й регион
Спиннинги Tailwalk
А где их делают-в Японии или Китае?
Дешевые модели делают в Китае, более дорогие в Корее. Об этом пишут не скрывая. Вообще качество палок отличное, как ни как делают для японского рынка, хорошая сборка, качественная фурнитура, да и красиво делают. Я заимел себе в коллекцию Нортерн рок 7 в длине 76 до 28 гр. палка супер во многих отношениях.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Спиннинги Tailwalk
Дешевые модели делают в Китае, более дорогие в Корее. Об этом пишут не скрывая. Вообще качество палок отличное, как ни как делают для японского рынка, хорошая сборка, качественная фурнитура, да и красиво делают. Я заимел себе в коллекцию Нортерн рок 7 в длине 76 до 28 гр. палка супер во многих отношениях.

а подробности, можно узнать?
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
32
Репутация
53
Возраст
48
Откуда
Республика Коми, г. Сыктывкар
Спиннинги Tailwalk
Не смог подружиться с трапарой. Не освоил технику заброса, не получается. А вот TAILWALK Silverna Bros 63UL использую уже сезон, с микрухой всякой (колебалки, турбинки, мормышки). Очень нравится. Сборка, строй, чувствительность. Планирую еще приобрести рокфиш какой нить у них в ростовке около 240
 

Вложения

  • Тай.jpg
    121.6 КБ · Просмотры: 214
    Тай.jpg

Сейчас смотрят

Вверх