• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Tailwalk (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2020
Сообщения
19
Репутация
3
Возраст
40
Откуда
ДИНСКАЯ
Спиннинги Tailwalk
Здравствуйте кто что может сказать за спиннинг tailwalk troutia 66ul до 5 грамм который? А то не могу нечего найти по этой палке?
 
С нами с
01.01.2019
Сообщения
65
Репутация
56
Возраст
47
Откуда
Выборг, Карелия
Спиннинги Tailwalk
Сотоварищи. Не знаю полезно будет или нет. Я снял небольшое видео о работе Tailwalk Salty Shape Dash AJI 63/SL. Снял давно, но в связи с переездами не удосужился выложить. Работа бланка с микро дроп-шотом на 1.5 гр. + танта. Может кому - то поможет определится или будет просто интересно. Съёмка на телефон закрепленный на пеньке (как смог). Ловил на данный вид снасти, потому как рыба на джиг вообще не проявляла активности. Видео моё, ловля на одном из 2-х небольших домашних прудиков.


Чуйка хорошая. Кончик в меру жёсткий, поклёвки фиксируются чётко в пятку. Все зажёвывания приманки чувствуются. Может я человек руки-крюки, но при сравнении с Гаммой 69 (Хана) и Катсу 69, я, особой прям, разницы глобальной не заметил. Но проба данных спиннингов была накоротке, в период одной рыбалки. Плюс я в теме МЖД недавно и возможно что-то не понял, но ощущения "профана" рассказал. Не судите строго. Всё сугубо ИМХО. «Кому и кобыла невеста!» (Двенадцать стульев )
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2014
Сообщения
323
Репутация
99
Возраст
34
Откуда
Пенза
Спиннинги Tailwalk
Всем ДВС! У кого есть в пользовании tailwalk eginn 80mh, комфортный низ, верх. Да и вообще как с чуйкой. Длина рукоятки.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
255
Репутация
278
Возраст
51
Откуда
Соликамск
Спиннинги Tailwalk
Всем ДВС! У кого есть в пользовании tailwalk eginn 80mh, комфортный низ, верх. Да и вообще как с чуйкой. Длина рукоятки.
Имею, второй сезон, но только Eginn83м. Палочка очень взошла, радует всем: легкая, не лапша( строгая рапира);по тестовке, скоре всего, честная унцовка;на рыбе бланк отрабатывает не плохо; заброс, без звезд, но при сноровке пуляет не плохо. Минус в кальмаровой длине рукоятки, но я привык быстро, маленький наконечник разнесенки. Как обозначил его двумя словами, знакомый, тоже заимевший его - " Мини Сквидл". Думаю, что 80мн , тоже будет не плох.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2019
Сообщения
771
Репутация
627
Откуда
Курск, Центральный
Спиннинги Tailwalk
С нами с
27.07.2020
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
31
Откуда
Ростов-на-Дону
Спиннинги Tailwalk
ДВС, выбираю спиннинг для твичинга некрупных воблеров (80-110) с тестом грамм до ~25. Рыбачу на реках с небольшим течением. Ловлю щуку, окуня. Бюджет 10-13 тыщ.

Присмотрел Tailwalk Dageki S722M по леске 8-16 lb, по приманке 3.5-24, рост 2.19, Extra-Fast

Есть владельцы данной палочки? Как вообще спиннинги Tailwalk ведут себя на твичинге, может посоветуете какую-нибудь другую модель?
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
134
Репутация
65
Откуда
Пинск,Беларусь
Спиннинги Tailwalk
Недавно купил EGinn 81 ML, специально брал для джига 12-20 г чебурашка плюс резина 3-4 дюйма.Очень звонкая палка.Вчера окунь капризничал,пришлось ставить груз 5г и 2 дюйма резина. Понятно,что отслеживал падение по провису лески,но поклёвки отлично чувствовал в руку.Зачетный спиннинг!
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
11
Репутация
11
Возраст
53
Откуда
Калининград
Спиннинги Tailwalk
ДВС, выбираю спиннинг для твичинга некрупных воблеров (80-110) с тестом грамм до ~25. Рыбачу на реках с небольшим течением. Ловлю щуку, окуня. Бюджет 10-13 тыщ.

Присмотрел Tailwalk Dageki S722M по леске 8-16 lb, по приманке 3.5-24, рост 2.19, Extra-Fast

Есть владельцы данной палочки? Как вообще спиннинги Tailwalk ведут себя на твичинге, может посоветуете какую-нибудь другую модель?
Уменя 802 3-й сезон, воблера до 110 не сильно упористые на отлично, дальше начинает валиться, возможно 722 пожоще будет
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
11
Репутация
11
Возраст
53
Откуда
Калининград
Спиннинги Tailwalk
Может кто знает где вернее колено на EGinn 81 ML заказать можно?
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
76
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
Москва Кунцево
Спиннинги Tailwalk
Здравствуйте кто что может сказать за спиннинг tailwalk troutia 66ul до 5 грамм который? А то не могу нечего найти по этой палке?
Да, меня вот тоже очень интересует этот вопрос)
Есть у кого, какие впечатления?
 
С нами с
12.09.2020
Сообщения
23
Репутация
17
Возраст
32
Откуда
Курск
Спиннинги Tailwalk
День добрый! Кто-нибудь может рассказать о спиннинге tailwalk light gamer tz s66ul? Интересует ультралайт для ловли микроджигом пополам с блеснами, реже мелкий крэнк/воблер на мелких реках, прудах на окуня, щуку, судака. Подходит или нет?
 
С нами с
15.10.2020
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
г.Мичуринск
Спиннинги Tailwalk
Напишу свой отзыв о спининге tailwalk Еginn 81ml:
Изначально искал tailwalk moonwalker eg-83ml-t. Но к сожалению модель снята с производства и найти не удалось.
Купил на zenmarket обновлённого собрата. Когда получил посылку то сразу поехал на водоём тестить. Очень был удивлён, на шнуре #1,2pe в безветренную погоду отыгрывал кончик на 6гр по свинцу+3 дюйма кейтеч свинг импакт. Грузил до максимума до предела. Для себя сделал окончательный вывод:
По низам комфорт 6гр по свинцу чётко по кончику, на твёрдом дне чётко в руку.
По верху комфорт по свинцу 20гр+3 или 3,5 приманка типа кейтеч свинг импакт. Дальше грузить нет смысла, валится как на забросе так и на проводке. Шнурами тоньше #1,2 ре по Японской классификации не ловлю, так как ловлю на маленькие веса от 6гр. в лютом коряжнике судака. Пиписечный окунь меня не интересует.Спининг за свои деньги понравился, строгий и приятный дизайн. На потрях кажется фаст, но в работе включается весь бланк, в этом и заключается весь смысл сложного строя.
Сравнить есть с чем, так как лет 7 назад имел всю линейку St. Croix legend elit и сезон о ловил Squidlaw Second Stage 710 MH, который к сожалению недавно забыл на берегу Курчатовского водохранилища. На замену Squidlaw пару дней назад заказал себе Tailwalk EGinn 80MH до 42 гр,потому что не готов платить 25 тысяч рублей за Squidlaw и отправлять родбилдерам для удлинения ручки, которая выходит 3 000 р.
Повторюсь Модель которую описал Tailwalk
 
С нами с
15.10.2020
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
г.Мичуринск
Спиннинги Tailwalk
Напишу свой отзыв о спининге tailwalk Еginn 81ml:
Изначально искал tailwalk moonwalker eg-83ml-t. Но к сожалению модель снята с производства и найти не удалось.
Купил на zenmarket обновлённого собрата. Когда получил посылку то сразу поехал на водоём тестить. Очень был удивлён, на шнуре #1,2pe в безветренную погоду отыгрывал кончик на 6гр по свинцу+3 дюйма кейтеч свинг импакт. Грузил до максимума до предела. Для себя сделал окончательный вывод:
По низам комфорт 6гр по свинцу чётко по кончику, на твёрдом дне чётко в руку.
По верху комфорт по свинцу 20гр+3 или 3,5 приманка типа кейтеч свинг импакт. Дальше грузить нет смысла, валится как на забросе так и на проводке. Шнурами тоньше #1,2 ре по Японской классификации не ловлю, так как ловлю на маленькие веса от 6гр. в лютом коряжнике судака. Пиписечный окунь меня не интересует.Спининг за свои деньги понравился, строгий и приятный дизайн. На потрях кажется фаст, но в работе включается весь бланк, в этом и заключается весь смысл сложного строя.
Сравнить есть с чем, так как лет 7 назад имел всю линейку St. Croix legend elit и сезон о ловил Squidlaw Second Stage 710 MH, который к сожалению недавно забыл на берегу Курчатовского водохранилища. На замену Squidlaw пару дней назад заказал себе Tailwalk EGinn 80MH до 42 гр,потому что не готов платить 25 тысяч рублей за Squidlaw и отправлять родбилдерам для удлинения ручки, которая выходит 3 000 р.
Повторюсь Модель которую описал Tailwalk EGinn 81ml
Добрый день не подскажите как спиннинг tailwalk EGinn 80MH какие его рабочие веса и терпит ли он перегруз
 

Сейчас смотрят

Вверх