• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинги Souls и M-aire (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
спиннинги Souls и M-aire
А можно контакты этого Ярослава в личку?
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
239
Репутация
147
Откуда
Москва, Якиманка
спиннинги Souls и M-aire
С нами с
20.07.2013
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
п. Гидроузла, Истринский район
спиннинги Souls и M-aire
А можно контакты этого Ярослава в личку?
полистайте тему, есть скиншот с его контактом с инстаграме, отвечает не сразу, но отвечает: разница в часовых поясах и выезды на рыбалку...
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
п. Гидроузла, Истринский район
спиннинги Souls и M-aire
Если я Правильно понимаю - речь идет о Ярославле с ресурса http://amur-bereg.ru.
С ним перекинулся парой фраз на том ресурсе - но больше ничего о нем не знаю)
Да, он, я немного интересовался... канал на ютубе у него... никнейм cherrysalmon... с ним переписку начал...
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
17
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Приморский край, г.Артем
спиннинги Souls и M-aire
Да, он, я немного интересовался... канал на ютубе у него... никнейм cherrysalmon... с ним переписку начал...
У меня все что есть и было от Масаке заказывалось через Ярослава. Знаю его лично, человек серъезный и очень ответственный. Как рыбак очень продвинутый, постоянно в поиске чего то нового, под ваши хотелки что нибудь посоветует обязательно.
 
С нами с
21.12.2018
Сообщения
223
Репутация
288
Возраст
63
Откуда
Казань
спиннинги Souls и M-aire
Доброго дня Всем! Проясните, пожалуйста, Souls Finalist Explorer TF-E56ULC (13 models) - как я понимаю модель 2013... Это полутарочастник (1+Half) или нет? Спасибо )
 
С нами с
21.12.2018
Сообщения
223
Репутация
288
Возраст
63
Откуда
Казань
спиннинги Souls и M-aire
Всем доброго дня. Хочу половить на Souls TF-E50ULC 2P (1-7гр), может не нужен кому? Купил бы.
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
спиннинги Souls и M-aire
Всем доброго дня. Хочу половить на Souls TF-E50ULC 2P (1-7гр), может не нужен кому? Купил бы.
Посмотрите на известных площадках - на Морион бруке распродажи во всю идут, может чего проскочит
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
спиннинги Souls и M-aire
Добрый день!
46-ка в стекле будет одночастная?
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
239
Репутация
147
Откуда
Москва, Якиманка
спиннинги Souls и M-aire
В этом году вообще нету ни одной палки твичевой!((
Крен в сторону стекла!
Модный тренд - это хорошо, конечно, но вот хорошо ли, что за счет других палок из линейки?
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
308
Репутация
580
Откуда
Ванино
спиннинги Souls и M-aire
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
спиннинги Souls и M-aire
В этом году вообще нету ни одной палки твичевой!((
Крен в сторону стекла!
Модный тренд - это хорошо, конечно, но вот хорошо ли, что за счет других палок из линейки?
Твиченговые палки я не помню, что выходили каждый год. Они не так популярны, как то же стекло.
Как по мне, проблема м-эйра в том, что палки он выпускает тиражами по совственному чутью, иногда случается так, что классная палка вышла очень ограниченно и ее даже при желании не достать
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
17
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Приморский край, г.Артем
спиннинги Souls и M-aire
Твиченговые палки я не помню, что выходили каждый год. Они не так популярны, как то же стекло.
Как по мне, проблема м-эйра в том, что палки он выпускает тиражами по совственному чутью, иногда случается так, что классная палка вышла очень ограниченно и ее даже при желании не достать
Есть такое дело, себе изначально хотел TB72HS , под мои требования и с учётом рек на которых ловлю лососей вкатывала на %, но каждый год появлялся список от Масаке и этого бланка там не было. Переговоры через представителя сделать именно эту палку в индивидуальном порядке ни к чему не привели. Пришлось выбирать из списка что то близкое по ттх. , 63-я труча коротковата под мои хотелки, пришлось брать 78-ю., которой кстати в новом списке уже нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх