• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Smith (Просматривают: 2)

С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 355
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Паш может это просто февраль?!))
У меня такая же катушка на нем, да вроде все гуд.Не большая,не маленькая, легкая,влезает 150 м. 0,8 бабина тютелька в тютельку.Что еще нужно, чтобы комфортно ловить больших и не очень голавлей?)

Вот последний вопрос покоя и не даёт. Возможно, шнур #0,6 толстоват. Все-таки я ловлю давно уже на #0,4. Голавли и жерехи 1 кг и чуть выше поддаются без проблем. Февраль делает своё дело, но в этом году поперебираю комплектность. Возможно, просто на рыбалку хочется и мысли скачут в разные стороны лишь бы приблизить старт.
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
377
Репутация
206
Откуда
Москва ВАО
Спиннинги Smith
Как вариант шпулька 2506,я помоему ставил на этот Лувик такую шпулю от Aegis 13 года с 0,4 шнуром мелочь покидать.
2004 наверное не влезет на этот Лувик.
Пробовал на 59 TLB ставить катушку Aegis 2506 мне показалась она маловата,а вот для 53 MTH на мой взгляд супер.
А по рыбалке, сам жду старта.Уже перебрал сокровища по десятому разу.Самое ранее наверное,как всегда на юг от Москвы на одну всем известную речку)
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 355
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Как вариант шпулька 2506,я помоему ставил на этот Лувик такую шпулю от Aegis 13 года с 0,4 шнуром мелочь покидать.
2004 наверное не влезет на этот Лувик.
Пробовал на 59 TLB ставить катушку Aegis 2506 мне показалась она маловата,а вот для 53 MTH на мой взгляд супер.
А по рыбалке, сам жду старта.Уже перебрал сокровища по десятому разу.Самое ранее наверное,как всегда на юг от Москвы на одну всем известную речку)

Это та, что на П?! В марте?

Я, наверное, до тёплого сезона на резину ещё полавлю. А за голавлем в апреле или мае в разрешённые области.
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 797
Репутация
1 754
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Спиннинги Smith
Доброго вам!а какая Цена ваша в средней

Добрый день! Ну на ББ был за 15-ть и довольно долго висел. Пока я думал--ушёл. Хотел пощупать перед покупкой, т.к выбираю между Мукаем, Матаги и Смитом.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
667
Репутация
399
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны, центральный район
Спиннинги Smith
Добрый день! Ну на ББ был за 15-ть и довольно долго висел. Пока я думал--ушёл. Хотел пощупать перед покупкой, т.к выбираю между Мукаем, Матаги и Смитом.
Да дёшево был!очень жаль что не успели,но тут ещё и состояние спиннинга зависит на цену,насколько я помню тот был очень юзанный,если уж у него пятка вся в Царапках,у моего не одной царапины,очень хорошое состояние и родной чехол,а чехол у Родного смита очень хороший.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
667
Репутация
399
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны, центральный район
Спиннинги Smith
Добрый день! Ну на ББ был за 15-ть и довольно долго висел. Пока я думал--ушёл. Хотел пощупать перед покупкой, т.к выбираю между Мукаем, Матаги и Смитом.
А посчет выбора между этими тремя спиннинга,64 он совсем другой хотя утверждать не буду, но имея Матаги 662 и смит 64, это совсем разные палочки.
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 797
Репутация
1 754
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Спиннинги Smith
А посчет выбора между этими тремя спиннинга,64 он совсем другой хотя утверждать не буду, но имея Матаги 662 и смит 64, это совсем разные палочки.

Сам не знаю, честно уже голову сломал) Джигую давно, микроджигом прошлый сезон и в этом буду. А мормышка--даже и не пробовал никогда, но т.к. в нашей местности даже на микрооджиг проблема что-то поймать--решил заняться и мормышкой. Не вставит--продам спиннинг. Надо определяться--читаю форумы.
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 797
Репутация
1 754
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Спиннинги Smith
А посчет выбора между этими тремя спиннинга,64 он совсем другой хотя утверждать не буду, но имея Матаги 662 и смит 64, это совсем разные палочки.


Если имея Матаги и Смит, продаёте Смит, то можно сделать вывод, что Матаги Вам больше понравилась?
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
667
Репутация
399
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны, центральный район
Спиннинги Smith
Если имея Матаги и Смит, продаёте Смит, то можно сделать вывод, что Матаги Вам больше понравилась?
Ну почему же матаги только пришёл ,был на одной рыбалке ещё не понял его,а смит очень хорош,но хочется другого что то,так всегда происходит.
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 339
Репутация
10 842
Возраст
71
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
,а смит очень хорош,но хочется другого что то,так всегда происходит.

так не всегда происходит. Иногда просто тупо нужны деньги и продаешь вещь которая принесёт максимальное их количество.
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
377
Репутация
206
Откуда
Москва ВАО
Спиннинги Smith
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 321
Репутация
3 719
Откуда
Север Столицы
Спиннинги Smith
А кто знает - какие именно Fuji SIC установлены на трёхчастниках Magical Trout ULF? Конкретно интересует тюльпан. Есть подозрение что FST, но вроде не они. Возможно, что T-FST, T-FAT, FOT. Вроде там колечки не титанывые...
Размер понятен - 5.5x1.8
 

Вложения

  • IMG_5276.JPG
    20.5 КБ · Просмотры: 10
    IMG_5276.JPG
  • IMG_5277.JPG
    20.1 КБ · Просмотры: 10
    IMG_5277.JPG
С нами с
24.01.2019
Сообщения
34
Репутация
11
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Спиннинги Smith
Подскажите у кого есть опыт по smith troutin spin inter boron ibxx-56mth планирую приобрести
малые реки
голавль
воблерки и колебалки
 

Сейчас смотрят

Вверх