• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги RodioCraft (Просматривают: 2)

С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 095
Репутация
6 062
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
приветствую , ловите сравнение без "соплей" , в цифрах и прочих подручных ТТХ .
белый Rodio Craft 62L -Trz и бронзовый Rodio Craft 62L-Trz



https://i.******/Z2dqnvZ/DSC-0807.jpg[/url']https://******/Rj2Rxt5][/url]
Вот это для меня реально новость! Искренне думал что все наоборот)) Просто одновременно обеих палок в руках не было, ориентировался лишь на описания, и на собственные ощущения.) Спасибо!
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 725
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Вот это для меня реально новость! Искренне думал что все наоборот)) Просто одновременно обеих палок в руках не было, ориентировался лишь на описания, и на собственные ощущения.) Спасибо!
вот и я в шоке....неожиданно...уж больно разница велика в цифирках...
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 838
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги RodioCraft
вот и я в шоке....
Игорь, да ладно, теперь еще можно и бронзовый прикупить :D Ведь он другой и будет хорошим дополнением к твоей коллекции :thumbupq::friends:
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 725
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Игорь, да ладно, теперь еще можно и бронзовый прикупить :D Ведь он другой и будет хорошим дополнением к твоей коллекции :thumbupq::friends:
Издеваешься??:wacko:Тогда уж надо всю волчью стаю приобретать раз они настолько разнятся:hmm:а что осталось-то -для колора-бронзовый,золотой да чёрный:D:D:D:D
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 838
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги RodioCraft
а что осталось-то
Трехчастник белый еще для пущей экзотики :D Реально, волками можно покрыть все свои хотелки. Скоро новый серый выдет под относительно тяжелый блесна, да и другие серии должны в скором времени обновится, особенно по мощным моделям.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 725
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
куда еще мощнее...старый серый до 5...новый если только до 7...вот кольца на них из чистого золота ставить уже пора...спрос позволяет...
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 725
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Вот это для меня реально новость! Искренне думал что все наоборот)) Просто одновременно обеих палок в руках не было, ориентировался лишь на описания, и на собственные ощущения.) Спасибо!
Слава,ударишь по бронзовым теперь?:coolio::)
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 838
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги RodioCraft
ударишь по бронзовым теперь?

Одночастник еще есть, им тут какой-то турнир в Японии выиграли. Прям реально популярная модель. Есть еще куда двигаться
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 725
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
а я в этом году хочу анализ(личный) сделать волков:D и решить дальше куда двигаться:hmm:-может к бронзовым.:yes:...может новые волки появятся...а может расширю ассортимент (очень любопытны что-то валкейны:thumbupq: и неостайлы:hmm:)
 
  • Cпасибо
Реакции: mikc
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
а я в этом году хочу анализ(личный) сделать волков:D и решить дальше куда двигаться:hmm:-может к бронзовым.:yes:...может новые волки появятся...а может расширю ассортимент (очень любопытны что-то валкейны:thumbupq: и неостайлы:hmm:)
Neo Style EMT Vertical PRO 62TT
Смотрю тоже, что-то космическое.. Причем был в ЯС и даже не попытались впарить, ну что за люди... случайно увидел на сайте
38гр интересная хреновина, ломкая наверное?
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 725
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Neo Style EMT Vertical PRO 62TT
Смотрю тоже, что-то космическое.. Причем был в ЯС и даже не попытались впарить, ну что за люди... случайно увидел на сайте
38гр интересная хреновина, ломкая наверное?
Спиннинг Neo Style EMT Vertical PRO 60Jr. neoRosa Torzite Type-S, 182 см, 0.1-4 гр-вот этот впечатлил:)(по видео)
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 725
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Neo Style EMT Vertical PRO 62TT
Смотрю тоже, что-то космическое.. Причем был в ЯС и даже не попытались впарить, ну что за люди... случайно увидел на сайте
38гр интересная хреновина, ломкая наверное?
Сергей(Old Ezh) приобрел варивас(если не ошибаюсь)-он вообще 33г...в руках как нет ничего...
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Сергей(Old Ezh) приобрел варивас(если не ошибаюсь)-он вообще 33г...в руках как нет ничего...
на сайте указано 38, блин, я вообще даже не знал, что у них такие штуки есть, хоть поглядеть бы мог, может и забрал бы.. Олег Осетров недорабатывает я считаю:rjach:
 

Сейчас смотрят

  • Fdaddy
Вверх