• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги RodioCraft (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2019
Сообщения
82
Репутация
37
Возраст
47
Откуда
Минск
Спиннинги RodioCraft
Почему-то под мелкие воблеры на тонкой плетне.Палочка хорошо кидает,а это важно для мелких воблеров,и упругая для подсечки.
по строю соглашусь, что для мелковоблеров отлично подойдет, но вот все никак с плетней тонкой не попробую, пугает, что мелкое входное колечко не даст далеко улететь приманке на плетне, хотя, есть варик 0,15, надо попробовать. а вот насчет резины, как по мне, не ее стихия, уж очень звонкая, и анимировать как-то не то
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 335
Репутация
56 476
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
но вот все никак с плетней тонкой не попробую, пугает, что мелкое входное колечко не даст далеко улететь приманке на плетне
Возьми Toray Real Fighter PE #0.2,отлично все летит с ним с этой палки.И недорого. :victory:
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
многим красный нравится.в том числе и спортсменам.в том числе и для ловли на силикон. :thumbupq:
Другой-какой?:coolio:
Соглашусь, о красном много всего сказано положительного.

Я взял новый красный, 62M. Жду со дня на день.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
82
Репутация
37
Возраст
47
Откуда
Минск
Спиннинги RodioCraft
С нами с
27.01.2019
Сообщения
82
Репутация
37
Возраст
47
Откуда
Минск
Спиннинги RodioCraft
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 335
Репутация
56 476
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
Евгенич, я знаю, ты меня отправишь за покупкой его в Японию)) а тута есть? я б взял
Тута в миде видел,потом в ЯС,потом в Онлиспин...я-то себе с запасом привез. :D
Может к сезону появится...
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
любопытно будет, ждем отчетов, так как такой тож интересует
Можно сказать, что покупал вслепую. Долго общался с японскими магазинами, узнавал о нем подробнее. Мнения во многом схожие. Меня интересовало сравнение с серым 63m-trz. В итоге сошлись мнения на том, что он более жесткий в комле и чуть мягче в верхней части. 63m-trz японцы чаще предпочитают гонять с монкой, а вот красный 62m им больше нравится с плетней и флюром. В итоге думал, думал и все же купил 2 недели назад.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
82
Репутация
37
Возраст
47
Откуда
Минск
Спиннинги RodioCraft
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 335
Репутация
56 476
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
по строю соглашусь, что для мелковоблеров отлично подойдет, но вот все никак с плетней тонкой не попробую, пугает, что мелкое входное колечко не даст далеко улететь приманке на плетне, хотя, есть варик 0,15, надо попробовать. а вот насчет резины, как по мне, не ее стихия, уж очень звонкая, и анимировать как-то не то
Шнур испозую 0.2, летит замечательно.
По наколотой рыбе я стараюсь в принципе без анимации ловить, вернее анимация как бы естественное "парение" приманки. Мне думается, что когда она всего боится не нужно дополнительно теребонькать)) а для потеребонькать у меня красный есть)
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
565
Репутация
603
Откуда
Москва, Куркино
Спиннинги RodioCraft
Затем гоняются за теми, кто еще не купил, чтобы продать и клянут первых. Вот такой вот круговорот.
Ну не преувеличивайте )) продать ее совсем не хочется, есть там косячки при производстве, но она действительно достойная. Мне даже распаковывать не хочется, так и лежит не целованная :rjach:
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинги RodioCraft
Ну не преувеличивайте )) продать ее совсем не хочется, есть там косячки при производстве, но она действительно достойная. Мне даже распаковывать не хочется, так и лежит не целованная :rjach:
может у меня полежит? :D
 

Сейчас смотрят

Вверх