• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги RodioCraft (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2022
Сообщения
71
Репутация
112
Возраст
75
Откуда
Санкт Петербург
Спиннинги RodioCraft
Insight. It's all public record if you're curious /это публичные данные, если вам интересно/. Истина и ложь-суть атрибуты речи, а не вещей. Там, где нет речи, нет ни истины, ни лжи. Цепь чередующихся мнений в вопросе истины и лжи - называется Сомнением. Нет такого абсурда, которого нельзя было бы найти в высказываниях наших "мучеников от науки" и "авторитетов", на поприще их рыболовных практик!.. Никакое рассуждение не может закончится абсолютным знанием того или иного факта, ибо оно дано прежде всего, сугубо, в субъективном Ощущении, а затем в Памяти. Цицерон где-то сказал, что нет ни одного понятия, в человеческом Уме, которое не было бы порождено первоначально, целиком, или частично, в органах ощущения. Всё остальное есть производное от него... Важным признаком Ума, является способность задавать разумный вопрос И, давать верный ответ!.. Если вы не можете объяснить, что происходит, не надо демонстрировать, какой вы умный... В мире не существует логически совершенного Языка!.. Изобретать новые слова, термины и определения - значит претендовать на законодательство в Языке, что крайне редко кому удавалось... Австрийский психиатр и психолог А.Адлер говорит, что недостаточное чувство Общности, является эквивалентом ориентации на бесполезную Жизнедеятельность... В отличие от теории З.Фрейда, он утверждает: "Главным мотивом, определяющим человеческое поведение, является стремление к Власти". Именно, беспрестанное желание Власти у всего человеческого рода, стоит на первом месте!.. И, прекращается, лишь со смертью... [ IMNSHO ] In my not so humble opinion...
 
С нами с
04.11.2022
Сообщения
24
Репутация
110
Откуда
Одинцово
Спиннинги RodioCraft
Уважаемые коллеги, посоветуйте первый rc. На данный момент белеза 672 полностью доволен. Опыта пока не очень много, поэтому и спрашиваю. Подумываю в том числе поучаствовать и в соревнованиях. Наверное чуть поделикатней ищу палочку
 
С нами с
04.11.2022
Сообщения
24
Репутация
110
Откуда
Одинцово
Спиннинги RodioCraft
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 364
Репутация
56 562
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
Подскажите на что ориентирована палочка? В смысле блесны, воблеры, резина? Как ваше отношение к 3-x частевым спиннингам?
Палочка универсальная в плане приманок.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Добрый вечер уважаемые, скажите добрые люди, РК 62MLS под что больше подходит по верхам низам?
такое ощущение, что она ближе к UL чем к ML
Ну, а так даже и не знаю с чем сравнить... и небронза по эластичности и не UL-e по строгости, но вот где-то на уровнехорошей середины

мне понравилась
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 870
Репутация
5 727
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги RodioCraft
такое ощущение, что она ближе к UL чем к ML
Ну, а так даже и не знаю с чем сравнить... и небронза по эластичности и не UL-e по строгости, но вот где-то на уровнехорошей середины

мне понравилась
Саш а по вехам низам приманок?
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Саш а по вехам низам приманок?
Роман, не универсал точно. Скорее легкая палка- в удовольствие по железу. Мне показалось от 08 до 3 +- трамвайная остановка, лучше отловить кого на водоеме с ней, кинуть пару раз.
С резиной не было возможности попробовать, на уровне ощущений может быть прям хороша.
 
С нами с
02.11.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
добрый день, кто нибудь пользовался Rodio Craft 99 TwoNine Fine 60ULF и как впечатления? Или в этом сегменте лучше что-то из других брендов посмотреть, спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх