• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги "Gamakatsu" (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2020
Сообщения
29
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Москва
Спиннинги "Gamakatsu"
Ну насчет 0,7 не знаю, но даже ничего не заканчивая понятно, что за один оборот на максимальном выбросе и у самого берега будет разное значение намотки. Кстати, как измеряют то что пишут у катушек "Леска за оборот ручки, см" - при намотке до бортика или это какое-то среднее?
Да что там пишут, мне по-барабану, у меня в руках гамма и экзист, и я кайфую, а вот этот околофутбольный, пардон , около рыболовный флуд, меня не заводит, pavlika вы можете мне влупить очередную жалобу, у Вас это лучше всего получается, мне пофиг, я не знаю почему Вы так топите, у всех свои тараканы в голове, кто знает
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
354
Репутация
481
Откуда
Москва, Солнцево
Спиннинги "Gamakatsu"
Да что там пишут, мне по-барабану, у меня в руках гамма и экзист, и я кайфую, а вот этот околофутбольный, пардон , около рыболовный флуд, меня не заводит, pavlika вы можете мне влупить очередную жалобу, у Вас это лучше всего получается, мне пофиг, я не знаю почему Вы так топите, у всех свои тараканы в голове, кто знает
По делу есть чего сказать то?
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Спиннинги "Gamakatsu"
Я спиннинговые принадлежности использую для ловли рыбки и получения удовольствия, зачем мне с рулеткой все вымерять, вышел на воду, покидал, не клюет, ктото спрашивал за заброс, сделал 3 заброса на дальность, посчитал, отписался) а все ходить промерять и высчитывать, ну не считаю нужным)
А зачем считали обороты? Вы из таких же, как Заславский решили щегольнуть дальностью заброса или как?
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Спиннинги "Gamakatsu"
Да что там пишут, мне по-барабану, у меня в руках гамма и экзист, и я кайфую, а вот этот околофутбольный, пардон , около рыболовный флуд, меня не заводит, pavlika вы можете мне влупить очередную жалобу, у Вас это лучше всего получается, мне пофиг, я не знаю почему Вы так топите, у всех свои тараканы в голове, кто знает
Флуд тут только от вас. Про рыбалку ничего не написано.
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
114
Репутация
340
Возраст
34
Откуда
Волгодонск Ростовская обл.
Спиннинги "Gamakatsu"
А зачем считали обороты? Вы из таких же, как Заславский решили щегольнуть дальностью заброса или как?
Кто такой Заславский?
Нет, друзья не раз задавали вопрос про дальность, я никогда не претендовал на лучший заброс или точный, я повторюсь, я рыбалю для своего удовольствия, мне нравятся хорошие палки, от которых тоже получаю кайф, тут я по тому, что я в свое время столкнулся с нехваткой информации по спиннингам которые у нас к сожалению не представлены, чтобы иногда подсказать желающим, да и для себя может чего нового узнать, всегда приятно общаться с людьми, которые в теме, которые сами прошли через путь перебора палок разных брендов. Заниматься выспариванием и доказательством какой то субьективной истины, не вижу смысла, лучше уж на воде это время провести)
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
114
Репутация
340
Возраст
34
Откуда
Волгодонск Ростовская обл.
Спиннинги "Gamakatsu"
А зачем считали обороты? Вы из таких же, как Заславский решили щегольнуть дальностью заброса или как?
Кстати, если хотите почитать интересные высказывания почитайте ветку эхолотов с темой solix там один товаришь всему форуму на много страниц доказывал как забрасывает с берега джигу на 140м, ржали все:thumbupq:
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги "Gamakatsu"
Парни Вы все здесь молодцы, вы там пишете какие-то комменты, общалка, обсиралка меня, но Вы какое отношение имеете к бренду Gamakatsu?, да никакое, одно фуфлометство, просто нормальные люди не будут писать тот бред, который вы пишите, и раздать друг другу лайки, про это надо не забыть, это ж главное, я не вижу вот здесь на ветке какой то конструктив, я вижу какую то или банду прыщавых блогеров-подростков или торгашей которые что то там втирают, но к реальному спину это вообще не имеет никакого отношения, я это чувствую потому я в спине до мозга костей, я их блеф чую за километр
Расскажи пожалуйста,а какое отношение к Гамакатсу имеешь ты? И какие модели у тебя? Ты говорил у тебя вроде бы две гамы. Расскажи пожалуйста про каждую из них! Для каких условий,с какими приманками ну и тд. Спасибо.
 
С нами с
11.02.2020
Сообщения
29
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Москва
Спиннинги "Gamakatsu"
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 5 баллов)
Экзюпери не читал, каюсь, я все больше по-молодости любил книжки исторические и про войну, а сейчас когда седые волосы полезли кое где, уже читать глупо и поздно, я всего чего угодно ждал, но что здесь есть ранимые литераторы-интелегенты, это для меня открытие.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Спиннинги "Gamakatsu"
Кстати, если хотите почитать интересные высказывания почитайте ветку эхолотов с темой solix там один товаришь всему форуму на много страниц доказывал как забрасывает с берега джигу на 140м, ржали все:thumbupq:
Один раз мерял заброс на гребном канале в Крылатском от берега до берега по просьбе приятеля. Вот такие, кто расстояние замеряет по оборотам - :thumbdown:.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
748
Репутация
604
Откуда
Мск
Спиннинги "Gamakatsu"
да. как купил дальномер для охоты так сразу стало ясно про меряние "оборотами кати" ))
лет 8 назад тож думал, что на 80 метров кидаю )))))
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
114
Репутация
340
Возраст
34
Откуда
Волгодонск Ростовская обл.
Спиннинги "Gamakatsu"
Один раз мерял заброс на гребном канале в Крылатском от берега до берега по просьбе приятеля. Вот такие, кто расстояние замеряет по оборотам - :thumbdown:.
Перечитайте еще раз два моих предпоследних сообщения.
 
С нами с
11.12.2019
Сообщения
108
Репутация
81
Откуда
Мурманск
Спиннинги "Gamakatsu"
Коллеги, ДВС! Дайте совет пжл, кто в теме, выбираю палку для джига, берег, веса от 5 до 15 грамм, выбор между двух вариантов:
1. Gamakatsu LUXXE Desk Stage EGTR S77M-solid.F. Эта палка б/у.
2. Gamakatsu LUXXE Ohgen S82ML-solid.F. Эта палка новая.
Тест обоих устраивает (понятно что вариант 2 более лайтовый). Вес примерно одинаков. Содержание карбона в обоих 99,9. Ценник примерно одинаков. Обе палки вроде как уже не выпускаются, понятно, что 1 вариант был изначально подороже в продаже.
Вопрос, есть ли принципиальная разница между первым и вторым вариантом в плане качества исполнения, работы, чуйки и т.д.? Спс, всем добра)
 
С нами с
11.12.2019
Сообщения
108
Репутация
81
Откуда
Мурманск
Спиннинги "Gamakatsu"
Коллеги, ДВС! Дайте совет пжл, кто в теме, выбираю палку для джига, берег, веса от 5 до 15 грамм, выбор между двух вариантов:
1. Gamakatsu LUXXE Desk Stage EGTR S77M-solid.F. Эта палка б/у.
2. Gamakatsu LUXXE Ohgen S82ML-solid.F. Эта палка новая.
Тест обоих устраивает (понятно что вариант 2 более лайтовый). Вес примерно одинаков. Содержание карбона в обоих 99,9. Ценник примерно одинаков. Обе палки вроде как уже не выпускаются, понятно, что 1 вариант был изначально подороже в продаже.
Вопрос, есть ли принципиальная разница между первым и вторым вариантом в плане качества исполнения, работы, чуйки и т.д.? Спс, всем добра)
Ввиду отсутствия советов, взял первый вариант. Вопрос закрыт.
 

Сейчас смотрят

Вверх