• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги "Gamakatsu" (Просматривает: 1)

С нами с
04.09.2014
Сообщения
61
Репутация
30
Откуда
Киев
Спиннинги "Gamakatsu"
Вот, нашел фото, больше ни кого не буду ни в чем убеждать, пусть каждый сделает для себя свои выводы, если захочет его приобретать по чьему то совету. Ради правды - вклейка заменена, спиннинг работает великолепно, чувствительность тактильна даже стала лучше, ну не хуже так это точно.
Посмотреть вложение 7769528
А на какую вклейку меняли (фирма, длинна, может модель как-то называется вклейки)?
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Спиннинги "Gamakatsu"
А на какую вклейку меняли (фирма, длинна, может модель как-то называется вклейки)?
К сожалению не могу сказать. Всем этим занимался мастер, длина вклейки осталась практически такая же, ну может на пару сантиметров подлиннее, и на одно кольцо меньше. Попробовал на окуне - отлично, по возможности испытаю на судаке, чисто из интереса спортивного.
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
61
Репутация
30
Откуда
Киев
Спиннинги "Gamakatsu"
К сожалению не могу сказать. Всем этим занимался мастер, длина вклейки осталась практически такая же, ну может на пару сантиметров подлиннее, и на одно кольцо меньше. Попробовал на окуне - отлично, по возможности испытаю на судаке, чисто из интереса спортивного.
Если не трудно отпишитесь пожалуйста, что бы я думал что с этим спиннингом делать или оставлять себе в принципе нравиться) и переделывать или продавать. Уже заказал МН.
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
114
Репутация
340
Возраст
34
Откуда
Волгодонск Ростовская обл.
Спиннинги "Gamakatsu"
С нами с
15.12.2016
Сообщения
2 586
Репутация
7 369
Возраст
37
Откуда
г .Дмитров
Спиннинги "Gamakatsu"
Начитавшись форумов так же недавно приобрел EGTR S77M Solid.F. Как же мне хотелось написать что ни будь "ласковое и нежное" тем, кто "ловит" на него окуня, судака и т.д. и при этом делиться своим поросячим восторгом. Но потом все же решил, что сам дурак, и воздержался от комментов. Бог им судья, этим рассказчикам. Так вот, этот спиннинг, предназначен для вертикальной ловли, он имеет ОЧЕНЬ МЯГКУЮ вклейку, гнущуюся на 180 градусов, и АБСОЛЮТНО не подходит под наши стили и условия ловли!!! И я думаю туда же надо отнести ВСЕ спиннинги для вертикалки независимо от производителя. Но, надо отдать ему ( спиннингу ) должное, тактильная чувствительность у него на высоте, а уж с чем сравнивать, поверьте есть.
Исходя из вышеперечисленного, и из стоимости самой палки, было принято решение ...……......……...………. поменять вклейку на более жесткую.
Итог, сейчас у меня неплохой, полностью подходящий под мои условия ловли спиннинг, в очень неприятную стоимость, и с названием "а нах… мне это надо было".
Вывод: НИКОГДА НИКОГО НЕ СЛУШАЮ, т.к. сколько людей, столько и мнений, и многие у нас "одаренные дальше некуда", пока не возьму палку в руки, ни какой речи о ее покупке быть не может!

Поддержу. Сечет он мягко говоря слабовато)))) Ни одного судака от кило друг им не просек /не вынул на сушу. Окуней им да щучек всекать....
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
634
Репутация
3 037
Возраст
48
Откуда
Рязань
Спиннинги "Gamakatsu"
Поддержу. Сечет он мягко говоря слабовато)))) Ни одного судака от кило друг им не просек /не вынул на сушу. Окуней им да щучек всекать....
А почему речь о судаке??? Это отличная палка для окуней и щук( до 2 кг). Его основное применение - джиг на прудах и озерах или речки с небольшим течением.... Для течки этот инструмент совсем не годится...
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
2 586
Репутация
7 369
Возраст
37
Откуда
г .Дмитров
Спиннинги "Gamakatsu"
А почему речь о судаке??? Это отличная палка для окуней и щук( до 2 кг). Его основное применение - джиг на прудах и озерах или речки с небольшим течением.... Для течки этот инструмент совсем не годится...

Друг купил его для ловли судака на вдхр. Путного ничего не всек. Конечно речь о судаке, он у нас в приоритете.
 
С нами с
09.04.2020
Сообщения
55
Репутация
100
Возраст
66
Откуда
Балашиха-Монино
Спиннинги "Gamakatsu"
мы стояли на подножке, и толкали паровоз.
со слов друзей нельзя оценить женщину.
А от себя все же добавлю M и MH нельзя в лоб сравнивать.
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Спиннинги "Gamakatsu"
А почему речь о судаке??? Это отличная палка для окуней и щук( до 2 кг). Его основное применение - джиг на прудах и озерах или речки с небольшим течением.... Для течки этот инструмент совсем не годится...
Его основное применение - вертикальная, т.е. в отвес, ловля кальмара, для этого его японцы и создали. А все остальное - это уже наши личные причуды.
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
634
Репутация
3 037
Возраст
48
Откуда
Рязань
Спиннинги "Gamakatsu"
Его основное применение - вертикальная, т.е. в отвес, ловля кальмара, для этого его японцы и создали. А все остальное - это уже наши личные причуды.
Согласен!
Проблема в том, что они под наши причуды, в принципе , не делают спиннинги. Мы так или иначе приспосабливаем эти палочки под наши условия. Хорошо, что все хорошо закончилось. Надеюсь, что данный спиннинг принесет Вам исключительно положительные эмоции.
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
134
Репутация
196
Откуда
Алтайский край, г. Барнаул
Спиннинги "Gamakatsu"
Поддержу. Сечет он мягко говоря слабовато)))) Ни одного судака от кило друг им не просек /не вынул на сушу. Окуней им да щучек всекать....
Брал эту палочку для стоячих водоёмов под судака. Рыбалок пока было мало, но вот с просечкой проблем не увидел. Да и с каких пор вклейка отвечает за просечку ? У палочки нормальный комель и достаточно мощный хребет для данного класса. Ну вклейка даёт отличную визуализацию на мягком грунте, где ни одна палка ни когда стучать не будет.
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
61
Репутация
30
Откуда
Киев
Спиннинги "Gamakatsu"
Половив немного EGTR S77M и EGTR S77MН на 0,3 и 0,6 шнуре, сказать одно могу про М-ку - 0,3 шнур и 4 грамма - тактильные ощущения и по вершинке все видно. На 0,6 шнуре - 7 грамм = аналогично ! Стоячая вода и глубина до 3 метров. Купил МН так он на 0,6 шнуре начинает работать от 12 гр.
В идеале для себя вывод сделал иметь М и МН и двумя палками можно все перекрыть. Единственное на М-ке я поменяю кольца на сиковские и она станет немного легче, быстрее и визуально красивее.
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги "Gamakatsu"
Приветствую господа хорошие! Завтра стартую на двух дневный тест Гамакатсу s66ml.
буду тестить со всеми видами приманок (джиг,воблеры,железки) по прибытию постараюсь подробно описать ощущения) моделька достаточно редкая для России,а желающих заиметь ее растет) лично я ее приобрел после Финезы Прототип 722lt,так как табулярная финка показалась жестковата. Ну что,в путь!
 

Вложения

  • F720E17B-E2CE-45A5-8FC2-10C2361621BE.jpeg
    47 КБ · Просмотры: 54
    F720E17B-E2CE-45A5-8FC2-10C2361621BE.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх