• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги "Gamakatsu" (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2017
Сообщения
114
Репутация
608
Откуда
Москва, Люблино
Спиннинги "Gamakatsu"
Всем привет!Разыскивается Hana S74L. Может у кого в углу застоялась и запылилась:)
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
165
Репутация
43
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги "Gamakatsu"
Здравствуйте сообщество.
Стою перед выбором, зеленый манувер или хана 80mh и хана2-80mh. Ловить планируется исключительно весами свинца по верху 12гр максимум и слаги 5-7 см по типу бабринг шада от. Рейнс. Судак с набережной, судаки планируется к поимке большие, но ловятся как правило на кило и чуть выше.
Собственно в чем вопрос. По тесту вроде как все палки влезают. Но евергинов небыло у меня ни когда, а вот ханы держал в руках все, ибо есть приятель коллекционер и имет все ханы и ханы fl кроме какой то одной из серии фл. И слышал я, возможно врут, что у второй ханы чуйка по отстуку в руку по хуже. Но тест имеет чуть больше на два грамм и тут я задумался, может и не лишним будет этот запас, а может и зеленый попробовать.
 
С нами с
25.09.2023
Сообщения
59
Репутация
120
Возраст
47
Откуда
Буэнос-Айрес
Спиннинги "Gamakatsu"
Чтобы это понять, надо отловить сезон тем и тем. И выводы каждый сделает свои.
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
505
Репутация
1 515
Откуда
г.Вологда
Спиннинги "Gamakatsu"
С нами с
29.07.2020
Сообщения
207
Репутация
179
Возраст
40
Откуда
РБ, г.Сморгонь
Спиннинги "Gamakatsu"
Здравствуйте сообщество.
Стою перед выбором, зеленый манувер или хана 80mh и хана2-80mh. Ловить планируется исключительно весами свинца по верху 12гр максимум и слаги 5-7 см по типу бабринг шада от. Рейнс. Судак с набережной, судаки планируется к поимке большие, но ловятся как правило на кило и чуть выше.
Собственно в чем вопрос. По тесту вроде как все палки влезают. Но евергинов небыло у меня ни когда, а вот ханы держал в руках все, ибо есть приятель коллекционер и имет все ханы и ханы fl кроме какой то одной из серии фл. И слышал я, возможно врут, что у второй ханы чуйка по отстуку в руку по хуже. Но тест имеет чуть больше на два грамм и тут я задумался, может и не лишним будет этот запас, а может и зеленый попробовать.
ханой 2 не ловил но 80 первая стоит пылиться))(в продаже) 12 +приманка вполне норм будет ловить. для килошного судака норм. для поболей я бы взял что другое(вторая хана думаю не сильно отличаться будет и по тесту и по чуйке) в моем понимании Хана -это ловля окуня на дальней дистанции . Если что стучите в личку(хана в продаже)
 

Сейчас смотрят

Вверх