• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги EverGreen (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Спиннинги EverGreen
Олег, да я не из-за хорошо написал или плохо, уже просто больно смотреть на твои мытарства, да и лучше говорить от своего лица, чем с чужих слов.
Вот тебе сказали, что неудобная ручка, а чем неудобная, длиной или хватом? Если это про длину, то по мне это лажа, как я и говорил, на своем 710-ом я сначала нарастил ручку, а потом вернул все обратно, как раз более длинной неудобно работать.
Что касается "старости" Сквидлов, но ты же ловишь можно сказать "допотопным" Лумисом, и тебя это совершенно не парит, ведь главное что палка справляется с твоими хотелками. А скажи про "старость" любителям бридановских Легенд, которые охотятся и отваливают сумашедшие деньги за эту "старость".
Я тебя не агитирую, но давай рассуждать логически. Вот покупая тот-же автомобиль, мы же всегда смотрим цену обслуживания и как он котируется на вторичке. Вот ты сейчас сам порассуждай, как котируется 710-ый(и поверь это не голый пиар) и те палки которые ты смотришь в противовес.
За время своих поисков, ты бы уже давно мог купить 710-ый, составить СВОЕ мнение о его работе, и если бы палка не зашла(такое бывает) довольно легко и без особых потерь продать его на вторичке.
Золтотые слова, Юрий Венедиктович!:D
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Спиннинги EverGreen
Вот ты сейчас сам порассуждай, как котируется 710-ый(и поверь это не голый пиар) и те палки которые ты смотришь в противовес.
За время своих поисков, ты бы уже давно мог купить 710-ый, составить СВОЕ мнение о его работе, и если бы палка не зашла(такое бывает) довольно легко и без особых потерь продать его на вторичке.

Леха, справедливости ради «тех» палок на вторичке попросту нет ! А если появиться то не на долго :)
Есть такое понятие как перенасыщение рынка :) Ты должен про него знать :)
710 на Яхе три неделе висит без движения :)
Но все по спирали :)
По делу у того кого называют тут «те» низа интереснее 710-го, но у 710-го хребет по злее, как мне кажется :)
Себе не оставил ни того ни другого, пошёл дальше :) Ну ты меня понимаешь ;)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги EverGreen
ДВС господа...
поделитесь впечатлениями о EverGreen Poseidon Salty Sensation PSSS-70S D-Attacker...
ищу невесомую злую палочку с информативным кончиком под уверенную работу с весами от 1,5 до 5 грамм (вес свинца вместе с резиной)...под катушку весом 160 грамм...
заезжал руками потрогать...очень порадовал PSSS-67S Super Sensor .... но одночастник отпадает...
есть смысл ждать пока будет в наличии или поискать что то другое..?
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
293
Репутация
1 826
Откуда
Черкассы
Спиннинги EverGreen
поделитесь впечатлениями о EverGreen Poseidon Salty Sensation PSSS-70S D-Attacker...

У меня вот тоже были мысли облегчится в удочке после получения дайвы прессо) Поиск по форуму даёт достаточно инфы в ветке микроджига, ещё Wolf в переписке с радостью отвечает на все вопросы))


Wolf 0873 сказал(а):
Комфорт, да, 2-5, но в принципе и на 6 не валится (пару раз 7 ставил и не обломался). Использовал с ним 0.2 ёжик и лайт гейм, с ёжиком низы интереснее. На счёт свинга 3" точно не скажу, не ловил, но предположу что продёрнет без проблем. С двушки вклейка уже отрабатывает, не так явно, но откат точно не пропустишь. По сенсорике палка огонь, из пасиков мне показалась самая яркая (ловил 610, 74, 77, 78, 84). Порой жалею что расстался с ним, низы 64-й срэм закрыл. а по верхам 77-й PSSS. Анимация с палочкой сплошное удовольствие, приманка как на привязи, всё в руку. Ловил им пеллагикой грамовыми джиг-головками, всё чётко. По забросу не чемпион, но всё прилично с 1,5 гр. Бонусом твич до 60 миношек, колебло от 3 гр. и до верха теста.
Wolf 0873 сказал(а):
Захлёсты плетёнки редко, при смене приманки, в ветреную погоду, не напрягало - хлыст книзу, тряхнул и никаких проблем. на забросе захлёстов не было.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги EverGreen
У меня вот тоже были мысли облегчится в удочке после получения дайвы прессо) Поиск по форуму даёт достаточно инфы в ветке микроджига, ещё Wolf в переписке с радостью отвечает на все вопросы))
да...с Пашей уже пообщался..но одна голова хорошо, а две лучше..)
Нет возможности пока подержать руками его...вот и спрашиваю...)
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
1 918
Репутация
5 484
Возраст
56
Откуда
домодедово
Спиннинги EverGreen
ДВС господа...
поделитесь впечатлениями о EverGreen Poseidon Salty Sensation PSSS-70S D-Attacker...
ищу невесомую злую палочку с информативным кончиком под уверенную работу с весами от 1,5 до 5 грамм (вес свинца вместе с резиной)...под катушку весом 160 грамм...
заезжал руками потрогать...очень порадовал PSSS-67S Super Sensor .... но одночастник отпадает...
есть смысл ждать пока будет в наличии или поискать что то другое..?
Было 2 штуки 70 ,один под мясорубку,другой под кастинг,68 от 34 понравилась больше. Дорога тебе к аресам.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги EverGreen
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Спиннинги EverGreen
Паша больше всего расскажет про 70го. Я просто ловил всю зиму окуня в Бронницах и мне нравилось. От 1,5 до 4 грамм бросал. Все устраивает - и заброс, и анимация. И ни одного окуня не слил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги EverGreen
Паша больше всего расскажет по 70го. Я просто ловил всю зиму окуня в Бронницах и мне нравилось. От 1,5 до 4 грамм бросал. Все устраивает - и заброс, и анимация. И ни одного окуня не слил.
ну Пашу я уже достаточно выпытал на эту тему....значит выбор сделан...
осталось только дождаться поступления в продажу 70го
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 724
Репутация
14 453
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги EverGreen
Леха, справедливости ради «тех» палок на вторичке попросту нет ! А если появиться то не на долго :)
Есть такое понятие как перенасыщение рынка :) Ты должен про него знать :)
710 на Яхе три неделе висит без движения :)
Но все по спирали :)
По делу у того кого называют тут «те» низа интереснее 710-го, но у 710-го хребет по злее, как мне кажется :)
Себе не оставил ни того ни другого, пошёл дальше :) Ну ты меня понимаешь ;)
А дорого весИт? Что такое перенасыщение я знаю, но я смотрю по спросу, как у нас магазине, так и в опте, последние приходы, более пары недель не задерживаются. Да и сейчас, у меня уже есть просьбы отложить спиннинги как появятся.
Как я тебе говорил, мне 79-ый понравился, очень приятен в руке и типаж подобный мне симпатизирует, но посмотрим дальнейшую статистику.
Я тебя не понимаю, но знаю, пора тебя уже в достопримечательности города Саратов переводить и при жизни, твоим именем улицу назвать :D
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Спиннинги EverGreen
Я тебя не понимаю, но знаю, пора тебя уже в достопримечательности города Саратов переводить и при жизни, твоим именем улицу назвать :D
Жители города не обязаны страдать )))
Ты в Сызрани будешь ?
Если получится привезу тебе по про бывать пару удочек СтудиоКомпозите :)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги EverGreen
более пары недель не задерживаются. Да и сейчас, у меня уже есть просьбы отложить спиннинги как появятся.
Спасибо за подсказку Алексей )))
Сообщите пожалуйста когда придут салтики и есть ли там 70 s аттакер...))) я забронирую..приеду выкуплю))
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 724
Репутация
14 453
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги EverGreen
Жители города не обязаны страдать )))
Ты в Сызрани будешь ?
Если получится привезу тебе по про бывать пару удочек СтудиоКомпозите :)
:D:D:D
Обязательно буду,надо же будет перед первым этапом проверить акваторию на наличие рыбы:).
Буду очень рад тебя увидеть, ну и попробуем твое handmade:)
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
154
Репутация
140
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Спиннинги EverGreen
ДВС господа...
поделитесь впечатлениями о EverGreen Poseidon Salty Sensation PSSS-70S D-Attacker...
ищу невесомую злую палочку с информативным кончиком под уверенную работу с весами от 1,5 до 5 грамм (вес свинца вместе с резиной)...под катушку весом 160 грамм...
заезжал руками потрогать...очень порадовал PSSS-67S Super Sensor .... но одночастник отпадает...
есть смысл ждать пока будет в наличии или поискать что то другое..?

Ловил 2 сезона им. Палочка отличная, но если остановитесь на 3,5 чебурашка +приманка до 2 дюймов неупористая, то можно 610 посмотреть. Он еще интереснее. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх