• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги EverGreen (Просматривают: 3)

С нами с
14.09.2016
Сообщения
351
Репутация
417
Откуда
Тюмень
Спиннинги EverGreen
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на сколько реально найти и преобрести, голый бланк 84 Squidlaw Second Stage?
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
Спиннинги EverGreen
Ребята приветствую, подскажите: Приехал ssss710 из японии, при осмотре первого колена виднеется вроде как спиралевидный шов, это нормально? Сам бланк шершавый весь на 2/3 у входного кольца. На верхнем колене шва не разглядел такого, а вот на первом вызвал вопрос, может брак?
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
259
Репутация
380
Откуда
Самара, кировский район
Спиннинги EverGreen
Ребята приветствую, подскажите: Приехал ssss710 из японии, при осмотре первого колена виднеется вроде как спиралевидный шов, это нормально? Сам бланк шершавый весь на 2/3 у входного кольца. На верхнем колене шва не разглядел такого, а вот на первом вызвал вопрос, может брак?
Это нормально,у меня тоже самое
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
319
Репутация
145
Откуда
Удмуртия
Спиннинги EverGreen
Добрый всем день.
Расскажите о спиннинге EverGreen Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-88l
Под какие цели подходит, как с джигом дружит, какие границы теста, как он в дальности по забросу, как проявляет себя при вываживании рыбы?
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Спиннинги EverGreen
Всем привет!
Сегодня у меня был первый полноценный тест psss 84t. Ловил с грузами от 5 до 12гр. Шнурок РЕ 0.6, течение 1.5-2 км/ч, местами ветер по течению 2-4 м с порывами.
Приманки 3-3.5’. Все понравилось, чуйка в руку с 8 грамм отменная. По кончику в нижнем диапазоне можно отлично контролировать.
Однако, мне показалось, что 12гр+ Bait Breath Curly Tail 3 это уже разумный максимум. Заброс получается тяжелый. Впечатление перегруза создалось.
Кольца: температура -7С -9С, брызгал шнур и кольца силиконом SFT, за 4 часа рыбалки чистить пришлось всего пару раз. Поэтому палочка вполне пригодна для зимнего джига.

Вот такие первые впечатления.
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
154
Репутация
140
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Спиннинги EverGreen
Всем привет!
Сегодня у меня был первый полноценный тест psss 84t. Ловил с грузами от 5 до 12гр. Шнурок РЕ 0.6, течение 1.5-2 км/ч, местами ветер по течению 2-4 м с порывами.
Приманки 3-3.5’. Все понравилось, чуйка в руку с 8 грамм отменная. По кончику в нижнем диапазоне можно отлично контролировать.
Однако, мне показалось, что 12гр+ Bait Breath Curly Tail 3 это уже разумный максимум. Заброс получается тяжелый. Впечатление перегруза создалось.
Кольца: температура -7С -9С, брызгал шнур и кольца силиконом SFT, за 4 часа рыбалки чистить пришлось всего пару раз. Поэтому палочка вполне пригодна для зимнего джига.

Вот такие первые впечатления.

Я тоже для себя определил верх как 12+ приманка 3 дюйма, в этом случае не думаешь о забросе, а вот 14+ уже прям будет заставлять выбирать замах. Чуйка с 8 грамм - результат течки и 0,6 плетенки.
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Спиннинги EverGreen
Что-то мне подсказывает, что если даже уйти на РЕ 0.4(3) и 4-5гр свинца, то начнутся проблемы с дальностью заброса. Что при береговой ловле- критично. Да и течение не даст нормально стучать 3-4 граммам, только если под ногами, за окунём))
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
154
Репутация
140
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Спиннинги EverGreen
На 0,3 5 грамм летят хорошо. 4 нормально.
и да, 3 грамма только стоячая, так как даже 0,3 парусит.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
2 327
Репутация
14 066
Возраст
50
Откуда
Архангельск
Спиннинги EverGreen
14 гр. тоже нормально, загружать его в этом случае не требуется, сам пуляет на плавном забросе. На проводке никаких проблем, любые анимации. Использовал с 0,4 шнурком (ёжик апгрейт).
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
608
Репутация
4 659
Возраст
62
Откуда
Тула
Спиннинги EverGreen
14 гр. тоже нормально, загружать его в этом случае не требуется, сам пуляет на плавном забросе. На проводке никаких проблем, любые анимации. Использовал с 0,4 шнурком (ёжик апгрейт).
Один в один:thumbupq: Подтверждаю. 14г+ 2,5-3" не особо упористой резины, среднее течение Оки, глубины до 10м. Все адекватно проводится, любыми мыслимыми способами. Шнурок как у Павла.
 

Сейчас смотрят

  • Kamed
Вверх