• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 2)

С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 869
Репутация
2 039
Откуда
Москва, Речной вокзал
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 234
Репутация
56 137
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 262
Репутация
12 739
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
За 150 пора уже их в гараже каком нибудь самому делать.
При современном уровне технологий, думаю кто-то из японцев ровно этим и промышляет, с учетом того, что ребята пишут что у M&N бланки такие же.
Всего-то ручку перебрать, кольца правильными нитками примотать и надписи сделать.
А каллиграфия у японцев в крови.
Потом: новая, лимитка, берег как зеницу ока.
500к йен всего! )
И хрен проверишь есть еще такой номер в природе у кого или нет )
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 234
Репутация
56 137
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 262
Репутация
12 739
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 869
Репутация
2 039
Откуда
Москва, Речной вокзал
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 315
Репутация
12 672
Откуда
Липецк
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
При современном уровне технологий, думаю кто-то из японцев ровно этим и промышляет, с учетом того, что ребята пишут что у M&N бланки такие же.
Всего-то ручку перебрать, кольца правильными нитками примотать и надписи сделать.
А каллиграфия у японцев в крови.
Вы сами читали то, что японцы пишут от руки на английском? Я регулярно этим занимаюсь. Это просто пц.
Из-за этой каллиграфии я несколько раз ездил в другой конец города. Даже цифры индекса понятно написать не могут, если пишут руками. Про коверкание фамилии (на английском) я вообще молчу.
Каракули Adachi на топовых форельных BWS можно считать относительно разборчивыми.

Бланки такими же не могут быть в принципе. Даже если их будут делать на том же самом оборудованиии под руководством того же самого технолога. По той простой причине, что за последние 10 лет уже несколько раз поменялись используемые препреги. Toray не будет им ничего персонально изготавливать, ибо объёмы мизерные.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 262
Репутация
12 739
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Вы сами читали то, что японцы пишут от руки на английском? Я регулярно этим занимаюсь. Это просто пц.
Из-за этой каллиграфии я несколько раз ездил в другой конец города. Даже цифры индекса понятно написать не могут, если пишут руками. Про коверкание фамилии (на английском) я вообще молчу.
Каракули Adachi на топовых форельных BWS можно считать относительно разборчивыми.

Бланки такими же не могут быть в принципе. Даже если их будут делать на том же самом оборудованиии под руководством того же самого технолога. По той простой причине, что за последние 10 лет уже несколько раз поменялись используемые препреги. Toray не будет им ничего персонально изготавливать, ибо объёмы мизерные.
Я согласен с тем, что технологии шагнули вперед.
Но шум-то есть )
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Ну дык они своим и не продают )
В теме UFM пишут, что BWS - это только местный фетиш двоих сказочников.
ты там в иллюзиях чтоли, что тебя примут в тролль и ко? :rjach:
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 604
Репутация
9 163
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Вот уж точно не мормышечной сборки, да и не TWJ-602UL.
Нужно что-то микроджигового либо ставридного типажа с кольцами под шнур и максимально разгруженной вершинкой.
Описанный вами вариант безусловно рабочий, но я бы не стал возводить это в абсолют.
Для мормышинга, на мой взгляд, твж прекрасно вписывается в концепцию. В свое время я обратил внимание на отзывы парней из Украины, занимающихся нано-джигом, попробовал. Мне понравилось.
П.С. прошу прощения за оффтоп. Рыбалка - это постоянный поиск решений, часто очень нестандартных, и часто они выстреливают, если понимать для чего это делать..
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 234
Репутация
56 137
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Господа,если UFM гавно,то чего Вы так возбуждаетесь? :rjach:
Вы выдаете желаемое за действительное.
Люди умнее,чем предполагала парочка горе маркетологов.Теперь можно скрипеть до посинения,но медвежью услугу оказали хорошим,в общем-то,палкам.
 

Сейчас смотрят

Вверх