• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 12)

С нами с
17.09.2017
Сообщения
763
Репутация
619
Откуда
Люберцы, Жулебино
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Здравствуйте.

Интересно услышать мнение в выборе спиннинга для след. приманок (стики--(0,9-1,2 грамма), блесны 0,6---1,2 грамма)
И данный спиннинг rodio craft 999.9 four nine meister white wolf 62ul-e с чем из линейки Valkein можно сравнить?

Заранее большое спасибо за информацию.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 732
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 732
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 223
Репутация
56 205
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
И данный спиннинг rodio craft 999.9 four nine meister white wolf 62ul-e с чем из линейки Valkein можно сравнить?
Боюсь,что ни с чем.Разные они.:pardon:
У них разная "идея".Многие Валкейны будут похожи по тесту,но гнутся по-другому.
А по поводу стиков,чем ТВЖ602 не угодила?Оптимальная палочка под любые легкие приманки,ИМХО.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 732
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Боюсь,что ни с чем.Разные они.:pardon:
У них разная "идея".Многие Валкейны будут похожи по тесту,но гнутся по-другому.
Несомненно.Если верить магазину маньяк ориентировочный тест по граммам,да и по шнуру у них один,вряд ли критерий длина спиннинга:DПоэтому и с нетерпеньем ждём начала февраля:yes:
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 223
Репутация
56 205
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Несомненно.Если верить магазину маньяк ориентировочный тест по граммам,да и по шнуру у них один,вряд ли критерий длина спиннинга:DПоэтому и с нетерпеньем ждём начала февраля:yes:
Да тут дело-то не в тесте...Ну вот на какой мерседес похожа бмв320?Ну,блин,я не смогу ответить.:pardon:Я понимаю,что есть одноклассники,но внешне разные,начинка разная,расположение приборов разное,едут по-разному...но да-у них по 4 колеса+запаска и один руль!:rjach:
И для того,чтобы что-то сравнить,нужно быть хорошо знакомым с предметом сравнения и ВСЕЙ линейкой сравниваемых палок!Это при всей скудности информации..."Вы ставите нереальные планы!"(с):D
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 732
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Да тут дело-то не в тесте...Ну вот на какой мерседес похожа бмв320?Ну,блин,я не смогу ответить.:pardon:Я понимаю,что есть одноклассники,но внешне разные,начинка разная,расположение приборов разное,едут по-разному...но да-у них по 4 колеса+запаска и один руль!:rjach:
И для того,чтобы что-то сравнить,нужно быть хорошо знакомым с предметом сравнения и ВСЕЙ линейкой сравниваемых палок!Это при всей скудности информации..."Вы ставите нереальные планы!"(с):D
Вы безусловно правы,но если проводить аналогию с авто,то есть классы,а в них уже сравнивают авто учитывая их слабые и сильные стороны.Мерседес комфортнее,бмв манёвренней оборотистее и отзывчивей,мерседес создан для пассажира,бмв-для водителя(в классе 320 бмв)-уже есть хоть какой-то критерий для выбора:)
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 732
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Да тут дело-то не в тесте...Ну вот на какой мерседес похожа бмв320?Ну,блин,я не смогу ответить.:pardon:Я понимаю,что есть одноклассники,но внешне разные,начинка разная,расположение приборов разное,едут по-разному...но да-у них по 4 колеса+запаска и один руль!:rjach:
И для того,чтобы что-то сравнить,нужно быть хорошо знакомым с предметом сравнения и ВСЕЙ линейкой сравниваемых палок!Это при всей скудности информации..."Вы ставите нереальные планы!"(с):D
С машинами мне легче-я с ними работаю,а Ваше мнение мне важно как человека имеющего большой опыт со спиннингами.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 838
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 223
Репутация
56 205
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Вы безусловно правы,но если проводить аналогию с авто,то есть классы,а в них уже сравнивают авто учитывая их слабые и сильные стороны.Мерседес комфортнее,бмв манёвренней оборотистее и отзывчивей,мерседес создан для пассажира,бмв-для водителя(в классе 320 бмв)-уже есть хоть какой-то критерий для выбора:)
Критерий есть,но ответа не последовало-на какой мерседес похожа БМВ320?:D
Сравнивают!Но сравнивать и искать похожесть немного разное.Различия легче найти,чем похожесть.И сравнивают конкретное с конкретным.Тогда сравнение возможно.Сравнивать можно ТТХ,габариты-точные данные.Циферки можно сравнить.А как сравнить то,что не имеет циферок?Или должен быть некий вполне конкретный эталон и с ним сравнивать что-то конкретное.
Короче,хрень это все.
Похожие палки должны иметь одинаковые размеры-диаметр кончика и комля,длину,модульность материала,толщину стенок.Почему-то я уверен,что таких данных нет.Ту же Матаги ТВЖ602 собирают по-разному.Одни ставят тяжелые кольца и палка хорошо работает с мормышкой,другие наоборот разгружают хлыст,устанавливая торзайт,и палка становится злее.Но бланк-то тот же самый!А на что она похожа?Да на многое и ни на что.:pardon:
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 732
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
XXGL мощнее. Это инфа от производителя. Кино тут:
http://valkein.jp/2018/12/ヴァルケイン新作動画公開『ダーインスレイヴ63/

Да и XXXXGL будет не таким мощным как Астра уж точно.
XXGL мощнее. Это инфа от производителя. Кино тут:
http://valkein.jp/2018/12/ヴァルケイン新作動画公開『ダーインスレイヴ63/

Да и XXXXGL будет не таким мощным как Астра уж точно.
да...хочется подержать XXGL ,XXXXGL , L -только чужие для начала:rjach::rjach::rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх