• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Ну эт вряд ли. Учитывая что больше половины завозится в серую и даже в чемоданах. А принимать во внимание декларируемые цифры - нонсенс. Вщять тот де СР. Декларируются огромные продажи миллионами, но вот открытые данные фискальных органов этому не верит.
Я тебе могу озвучить известные мне цифры, но не онлайн конечно же.
на сколько я знаю, они меряют продажи еще и в штуках- там хитрые алгоритмы долей, но весьма показательные.
пс. очень интересно!!!
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Если вам скажут, что на пенсии жить хорошо - не верьте! На пенсии ОЧЕНЬ хорошо! :rjach: :rjach:
не выехать, не заехать в час пик. в пробках и так полжизни проводишь... ну ее нах, эту природу.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 364
Репутация
56 562
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
не выехать, не заехать в час пик. в пробках и так полжизни проводишь... ну ее нах, эту природу.
Вот не так ни разу. :rjach: Из квартиры до работы 32км ездил до 2.5часов.
Из дома 62км за 1.5часа.:pardon:
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
не выехать, не заехать в час пик. в пробках и так полжизни проводишь... ну ее нах, эту природу.
Так им это уже и не нужно( я про выехать,заехать) :rjach: И ты бросай работу,не надо так сильно деньги любить:rjach::rjach::rjach:Гоу единяться с природой:rjach:А если серьёзно,то не представляю,как вы терпите эти пробки и такое скопище людей.Я если с работы домой еду больше 15 минут(10км)уже нервничаю(поэтому с работы уезжаю на полчаса раньше):rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 870
Репутация
5 727
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Так им это уже и не нужно( я про выехать,заехать) :rjach: И ты бросай работу,не надо так сильно деньги любить:rjach::rjach::rjach:Гоу единяться с природой:rjach:А если серьёзно,то не представляю,как вы терпите эти пробки и такое скопище людей.Я если с работы домой еду больше 15 минут(10км)уже нервничаю(поэтому с работы уезжаю на полчаса раньше):rjach::rjach::rjach:
Счастливый:D:rjach::rjach:
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 364
Репутация
56 562
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Так им это уже и не нужно( я про выехать,заехать) :rjach: И ты бросай работу,не надо так сильно деньги любить:rjach::rjach::rjach:Гоу единяться с природой:rjach:А если серьёзно,то не представляю,как вы терпите эти пробки и такое скопище людей.Я если с работы домой еду больше 15 минут(10км)уже нервничаю(поэтому с работы уезжаю на полчаса раньше):rjach::rjach::rjach:
Дим,меня бесили амеры в Майами,работал там полгода примерно.У них расстояние в минутах! :rjach:
Далеко до этого места?--Минут 25--А в км?--А я и не знаю!:rjach:
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Тогда мне до форели,хариуса и тайменя(громко сказано,больше 3кг не ловил)60 минут максимум :D
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 364
Репутация
56 562
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Тогда мне до форели,хариуса и тайменя(громко сказано,больше 3кг не ловил)60 минут максимум :D
ссссукааааа! :rjach:
Не,завидую и рад за тебя!:thumbtwoup:
Сейчас в Бишкек полетим,местные обещали прокатить на дичку.
Очень хочу,даже больше,чем потурнирить.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 364
Репутация
56 562
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
лишь бы размер радовал,как по мне в дичке это главное
Ты знаешь,сейчас рад любому! :D
После нашего "стоячего говна" любая прозрачная вода-чудо!
Я в Италии никак не мог поймать дичку-любовался ее перемещениями,выходами за приманкой.Ловить не хотелось.
Только смотреть на эту красоту!
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
21.06.2018
Сообщения
408
Репутация
2 614
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Вот уж точно "на воре шапка горит".
Даже не знаю, к какой категории, Вы меня отнесли. К "простафферам" рановато, зелен ещё. К продавцам тоже отношения никакого не имею. В рядах "пижненосцев", очень надеюсь, замечен не был ))))
Посыл мой был не про продвижение товара, а про уважительное общение на форуме.
Касаемо "итальянцев". Я ловлю исключительно своим. Как например Михрали. И если я что-то рекомендую, то это только то что сам пробовал. И делаю это весьма нечасто по сравнению с рекомендациями тут других брендов. Поэтому не валите с больной головы на здоровую.
Я вообще не вижу какой-либо отрицательной подоплёки в слове простаффер. Если у человека есть возможность перепробовать кучу палок/приманок определенного производителя и потом поделиться информацией об этом - по-моему это совсем неплохо. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы, допустим, обратиться к Евгеничу за советом по поводу выбора валкейнов или Саньку по поводу геймов или бивишек.
При этом отзывы людей, которые ловят/ловили своими палками и имеют о них свое мнение, не считаю менее значимыми, ибо объять весь ассортимент предлагаемых на рынке спиннингов одному человеку вряд ли возможно.
P.s. пытаться нахамить - не самое лучшее решение, поэтому я всегда за конструктивный диалог.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 364
Репутация
56 562
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.

Сейчас смотрят

Вверх