• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 7)

С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Экспериментировать нужно, нельзя оставлять родбилдеров без работы!

Считать мы можем, конечно, как хотим, но.... Производитель тестирует свои изделия, делает кучу прототипов, иногда до 5 лет доводят до ума некоторые удилища, может и больше.
Ммм... я только одно удилище знаю что 4 года от прототипа до серии прошло. Но это не совсем форель. Совсем не...
Нужно иметь огромную финансовую подушку свободных денег чтобы тратить столько времени от эскиза до серии. Сейчас думаю 6-7 месяцев, и вперде...
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 250
Репутация
7 786
Возраст
48
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
У меня есть спиннинг на бланке T-Russell от Matagi TR56 XUL он до 2лб, причём эти бланки одни из самых надёжных. Тут зависит от многих факторов, что заложил мастер в данный бланк.
Ммм... я только одно удилище знаю что 4 года от прототипа до серии прошло. Но это не совсем форель. Совсем не...
Нужно иметь огромную финансовую подушку свободных денег чтобы тратить столько времени от эскиза до серии. Сейчас думаю 6-7 месяцев, и вперде...
T-Russell тестирует пока, не добьётся нужного результата. Но это Япония... как у китайцев я не знаю.
 
С нами с
05.04.2020
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Москва, Орехово - Борисово, Домодедовская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
А тем временем Daiwa выпускает на рынок обновленную линейку Presso LTD AGS !

https://www.daiwa.com/jp/fishing/it...-wuMJCvLdgx9jziSF-8llIHaDLQQ7yOx_NHiAJ55Nujk0
Михаил, здравствуйте, смотрю Вас, если Вы его приобретёте и покажите у себя на канале)), с высокой долей вероятности - Я последую Вашему примеру)).
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Михаил, здравствуйте, смотрю Вас, если Вы его приобретёте и покажите у себя на канале)), с высокой долей вероятности - Я последую Вашему примеру)).
Там приобретать нечего. Только 58ml-s подходит под нашу форель на платниках.
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Михаил, здравствуйте, смотрю Вас, если Вы его приобретёте и покажите у себя на канале)), с высокой долей вероятности - Я последую Вашему примеру)).
Спасибо. Пока не собираюсь ничего покупать для форели - 4 палки более чем достаточно для меня, да и форель - не основная моя рыбалка. Если есть желание - покупайте что-то из линейки Presso AGS-V с пробковой ручкой. Ничем не хуже лимиток (если не хотите обязательно титановую вершинку), но немного дешевле и много моделей под разные условия.
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
05.04.2020
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Москва, Орехово - Борисово, Домодедовская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Спасибо. Пока не собираюсь ничего покупать для форели - 4 палки более чем достаточно для меня, да и форель - не основная моя рыбалка. Если есть желание - покупайте что-то из линейки Presso AGS-V с пробковой ручкой. Ничем не хуже лимиток (если не хотите обязательно титановую вершинку), но немного дешевле и много моделей под разные условия.
Очень жаль, что не собираетесь, у меня две(( одна LTD AGS 74L, вторая B. Prototype (на ней сразу кольца заменил), подумываю об ещё одной. То что "не основная" Я понял - слежу за вашим творчеством, надо сказать, что свои Luvias приобрёл в том числе благодаря и Вам. Хотелось бы видео по-чаще, спасибо.
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
У тебя они все есть?? Все пробовал???

Там пробовать нечего. Кроме M все выключится на крупной форели, а SMT бессмысленна в этом тесте, ловить только в плюс и тяжелыми блеснами
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Сема, не смеши мои тапки :rjach: :rjach:
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Очень жаль, что не собираетесь,
Все в руках Божьих :) Сейчас голова забита покупкой более мощного мотора на лодку и покупкой хорошего эхолота. Мотор (Yamaha 9.9) заказал, но нужно ждать поставку к весне. Эхолот жду выхода новой модели у Лорика. Но может и созрею для чего-то нового для форы :D
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Парни
Все в руках Божьих :) Сейчас голова забита покупкой более мощного мотора на лодку и покупкой хорошего эхолота. Мотор (Yamaha 9.9) заказал, но нужно ждать поставку к весне. Эхолот жду выхода новой модели у Лорика. Но может и созрею для чего-то нового для форы :D

Я успел себе и лодку и мотор взять. Мотор даже обкатал. Лодку правда еще не собирал, пришла в первых числах ноября. У меня 4т 6лс. 27 в одного, 22 в 2х по 100кг на 340лодке(не моей).

а если про дайву. То новая smt выходит тут в цену 40труб, пару раз чуть не взял. Остановило, что это летний спининг.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 870
Репутация
5 727
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.

Сейчас смотрят

Вверх