• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 10)

С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 373
Репутация
56 602
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Умеете же превратить это все в комедию с серьезным выражением лица :rjach::laduh:
Продавцу указали на эту "особенность". Он сказал что это совершенно нормально, это не проблема, при этом руками сделал вершинке скручивание. Потом ткнул тюльпаном себе в ладонь и надавил, тем самым неплохо так согнул. Изгиб самой вершинки, от тюльпана до первого кольца был достаточно большой. Может это так проверяются бланки перед продажей, я не знаю, сколько раз покупал спиннинги, с таким никогда не сталкивался. Но у меня дрогнуло :D Поэтому интересуюсь, допустимы ли такие действия с бланком? По мне так это дичь какая-то, особенно с ультралайтом :pardon:
А некоторые спиннингами еще и ловят! :rjach:
Изверги!Нет чтоб в вакуумную упаковку и на витрину-любоваться.:D
Антон,читаешь и ржешь.Ну погнул он палку.Палка цела?Все работает?Хозяин доволен?Ну и прекрасно!:thumbtwoup:
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 118
Репутация
13 139
Откуда
мытищи
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
По мне так это дичь какая-то, особенно с ультралайтом
Зачем тогда покупали? Хотели поднас...ть другу? Просто сами себя сейчас лохом выставляете. Вы уж извините, но вот Вам цитата с другой ветки:
Вот честное слово не понимаю как про такое вообще люди пишут. Это все равно как описывать к примеру если вдруг случилось как ты обо.....рался. Стыд такой же. Так уж молчать бы.
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Зачем тогда покупали? Хотели поднас...ть другу? Просто сами себя сейчас лохом выставляете. Вы уж извините, но вот Вам цитата с другой ветки:
Хосподи, Боже мой...Лохом...Подна...рать :D Каждый понимает в меру своей испорченности. Никто моему другу не навязывал покупку данного спиннинга, я ему указал на эту "особенность" и высказал свое "фи" - он сам принял решение. А мои переживания на этот счет - это мои переживания. Он про них знает еще до уплаты денег в кассу. Иногда важно вдумчиво прочитать, прежде чем делать такие выводы :yes:
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
А некоторые спиннингами еще и ловят! :rjach:
Изверги!Нет чтоб в вакуумную упаковку и на витрину-любоваться.:D
Антон,читаешь и ржешь.Ну погнул он палку.Палка цела?Все работает?Хозяин доволен?Ну и прекрасно!:thumbtwoup:
Александр Евгеньевич, я столкнулся с таким "издевательством" над вещью впервые, для меня это стало дико. Вот пишу и вразумляюсь :) Но если так посудить, если садануть палкой о мосток, можно не заметить внешних повреждений, но как говориться, с этого момента отчет пошел и весьма спешно)
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 001
Репутация
4 472
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Александр Евгеньевич, я столкнулся с таким "издевательством" над вещью впервые, для меня это стало дико. Вот пишу и вразумляюсь :) Но если так посудить, если садануть палкой о мосток, можно не заметить внешних повреждений, но как говориться, с этого момента отчет пошел и весьма спешно)
Думаете на родики Ваши никто не дышал :rjach: В родном чехле бъётся вершинка об комель, а удары по бланку намного страшнее :)

dsc00146-jpg.6167235
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
А некоторые спиннингами еще и ловят! :rjach:
Изверги!Нет чтоб в вакуумную упаковку и на витрину-любоваться.:D
Антон,читаешь и ржешь.Ну погнул он палку.Палка цела?Все работает?Хозяин доволен?Ну и прекрасно!:thumbtwoup:
Думаете на родики Ваши никто не дышал :rjach: В родном чехле бъётся вершинка об комель, а удары по бланку намного страшнее :)

dsc00146-jpg.6167235
Зачем вы так со мной?:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 786
Репутация
4 226
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
А в это время друг зашел на эту ветку и читает. Что же он думает про своего друга... :hmm:
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 373
Репутация
56 602
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Александр Евгеньевич, я столкнулся с таким "издевательством" над вещью впервые, для меня это стало дико. Вот пишу и вразумляюсь :) Но если так посудить, если садануть палкой о мосток, можно не заметить внешних повреждений, но как говориться, с этого момента отчет пошел и весьма спешно)
Я не увидел в описании «мучений» чего-либо закритичного.Продавец показал,что все на месте.Была бы трещина какая или удар раньше-услышали бы звук ломающегося хвороста.А так,сразу не ломанули,значит будет ходить.
Арте,при всех недостатках,имеет два неоспоримых достоинства-хорошо бросает и не сливает рыбу.В моих руках. :D
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 507
Репутация
22 232
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 483
Репутация
32 051
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 507
Репутация
22 232
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Хосподи, Боже мой...Лохом...Подна...рать :D Каждый понимает в меру своей испорченности. Никто моему другу не навязывал покупку данного спиннинга, я ему указал на эту "особенность" и высказал свое "фи" - он сам принял решение. А мои переживания на этот счет - это мои переживания. Он про них знает еще до уплаты денег в кассу. Иногда важно вдумчиво прочитать, прежде чем делать такие выводы :yes:
Самая большие переживания, это когда в мороз спиннингом о твердое стукнешь (металлическое особенно) , или приманка в него прилетит- вот тогда да, очкуешь:)
Но если спиннинг хорошо нагрузили при вас, и он не сложился, то все будет хорошо. Не переживайте. А тем более, как мне кажется, этой артой лес можно валить. Ну если и не лес, то лопухи срубать точно- дубьё!
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Думаете на родики Ваши никто не дышал :rjach: В родном чехле бъётся вершинка об комель, а удары по бланку намного страшнее :)

dsc00146-jpg.6167235
не надо грязи! Это он пустые чехлы несёт.
Родики делают ручками седые мастера, а упаковывать их обнажённые девственницы в тени сакуры!
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 250
Репутация
7 786
Возраст
48
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Вообщем произошла такая ситуация. .........................
Сейчас собираю палку HAL, там искривление без нагрузки, просто на стол, если положить, где-то 1-1.5см, под нагрузкой от колец 4-5см. Я пока не вешаю кольца, даже и не знаю какое там искривление. И не знал бы, если не кольца... просто когда выставляешь становится видно. Важнее, чтоб кольца по шву стояли.
А продавец, наверное, увидел что люди заморочились, и решил наперёд проверить все будущие манипуляции сам:)
 

Сейчас смотрят

Вверх