• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 10)

С нами с
21.06.2018
Сообщения
408
Репутация
2 614
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Серых схем никто избежать не может.Не думаю,что из Японии получили эти палки.
Вполне возможно, просто цена смутила. Розница практически как у нас, только при отправке из России к цене дистриба , полагаю, добавятся расходы на отправку и таможню.
Скрин был с сайта швейцарского интернет магазина Mickeys tackle. Ссылки нельзя давать здесь, но думаю гугл найдёт.
Увидел там в наличии кучку коррентий и арте.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 372
Репутация
56 590
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Вполне возможно, просто цена смутила. Розница практически как у нас, только при отправке из России к цене дистриба , полагаю, добавятся расходы на отправку и таможню.
Скрин был с сайта швейцарского интернет магазина Mickeys tackle. Ссылки нельзя давать здесь, но думаю гугл найдёт.
Увидел там в наличии кучку коррентий и арте.
Они туда могли попасть разными путями.Но,судя по ассортименту,без участия "нашего" магазина не обошлось.
Да и ценник там...Арте 279ШФ~18100р.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
565
Репутация
603
Откуда
Москва, Куркино
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 372
Репутация
56 590
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
21.06.2018
Сообщения
408
Репутация
2 614
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Они туда могли попасть разными путями.Но,судя по ассортименту,без участия "нашего" магазина не обошлось.
Да и ценник там...Арте 279ШФ~18100р.
По белкам процентная разница не такая большая выходит с нашим рынком...391 евро - около 27000. Да и арте у нас в розницу около 16500 официально продается. Конечно, если сравнивать с отпускными у миды, то разница значительна. Только наши магазины ставят эти палки с приблизительно теми же ценами, при учёте отсутствия доставки хрен знает куда и дополнительного таможенного оформления.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 372
Репутация
56 590
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
По белкам процентная разница не такая большая выходит с нашим рынком...391 евро - около 27000. Да и арте у нас в розницу около 16500 официально продается. Конечно, если сравнивать с отпускными у миды, то разница значительна. Только наши магазины ставят эти палки с приблизительно теми же ценами, при учёте отсутствия доставки хрен знает куда и дополнительного таможенного оформления.
Я потерял бесценную мысль.Мы ща вообще о чем? :D
Было бы «там» полцены от нашей-было бы интересно.А если дороже,чем тут-только голову забивать.ИМХО.
Но факт безусловно интересный.
 
С нами с
26.10.2016
Сообщения
186
Репутация
514
Возраст
54
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Никто не ловил на Yamaga Blanks BlueCurrent 67 TZ/Nano JH Special тест 0-5гр
Интересует заброс, блесна от 1 до 3.8гр.
Добрый день. Можем в соответствующей теме обсудить : https://www.rusfishing.ru/forum/threads/spinningi-yamaga-blanks.101821 :coolio:
Внизу теста по Ямагам есть нюансы (как справедливо отметил Sla).
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
408
Репутация
2 614
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Я потерял бесценную мысль.Мы ща вообще о чем? :D
Было бы «там» полцены от нашей-было бы интересно.А если дороже,чем тут-только голову забивать.ИМХО.
Но факт безусловно интересный.
Основной посыл, что либо им отгружают не "наши", либо местные продаваны лупят ценник сопоставимый с буржуями, несмотря на значительные доп расходы последних. )))
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 372
Репутация
56 590
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Основной посыл, что либо им отгружают не "наши", либо местные продаваны лупят ценник сопоставимый с буржуями, несмотря на значительные доп расходы последних. )))
Наоборот,судя по ценам,им наши и отгружают. :D
 
С нами с
19.08.2011
Сообщения
549
Репутация
1 380
Возраст
40
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
"моя прелесть" (с) не?:rjach:
Ну зря,палочка и правда «нарядная».
Не сливала бы... :D
Ну если и на воде все будет так же «нарядно», тогда именно так и скажу))
Когда первый раз тряхнул её, почему-то тоже про сходы подумал, уж больно неподвижным комель остался)) Но если нагрузить его, вполне охотно гнётся)
Вопрос с броском тоже открыт, ростом она не особо выдалась)) хотя с таким строем хорошо должна пулять)
 
С нами с
24.10.2019
Сообщения
94
Репутация
838
Откуда
г. Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Добрый день, подскажите встал выбор какую палку брать zetrix Arte 642 sul или correntia 642sul, есть между ними принципиальная разница?, ловить буду силикон, легкие колебалки, реже воблеры!
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 045
Откуда
Москва, Речной вокзал
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Добрый день, подскажите встал выбор какую палку брать zetrix Arte 642 sul или correntia 642sul, есть между ними принципиальная разница?, ловить буду силикон, легкие колебалки, реже воблеры!
у них разница в цене 10труб. скорее всего делаются в одном месте на одной линии, в первом случае думаю специально кривовато клеят пробку.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 372
Репутация
56 590
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Добрый день, подскажите встал выбор какую палку брать zetrix Arte 642 sul или correntia 642sul, есть между ними принципиальная разница?, ловить буду силикон, легкие колебалки, реже воблеры!
Разница ощутимая.Словами сложно передать,нужно держать в руках.
По забросу Арте проиграет раза в два.
Короче,из этих двух однозначно Коррентия.
 

Сейчас смотрят

Вверх