• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 5)

С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 719
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 198
Репутация
56 136
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
А кто может рассказать про
ValkeIN DainsleiF 61ML Rev-S? Какие у неё особенности и подо что она заточена?
Я могу.Прям самое простое-приехать 24.05 на ФПА и потестить.
Если коротко,то палочка под микроблесны.Табулярная вершинка позволяет провести легкий вес в ветренную погоду.
Использую с эстером 1.3Лб или 1.6Лб.По тесту низ не обнаружен :D верх грамм до 3-3.5.Ни разу не ставил больше 2.4гр.И не интересно.:D
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
292
Репутация
354
Возраст
35
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Большое спасибо! Жаль 24 точно не смогу. Думал на ФПА быть 26 и потом турнир 1го
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 198
Репутация
56 136
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
20.09.2016
Сообщения
541
Репутация
1 819
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Я могу.Прям самое простое-приехать 24.05 на ФПА и потестить.
Если коротко,то палочка под микроблесны.Табулярная вершинка позволяет провести легкий вес в ветренную погоду.
Использую с эстером 1.3Лб или 1.6Лб.По тесту низ не обнаружен :D верх грамм до 3-3.5.Ни разу не ставил больше 2.4гр.И не интересно.:D
А про ValkeIN DainsleiF 6'1 L Rev-A что можете сказать:)?).. Ну больше не у кого узнать:pardon:, бум мучить). Под блесны со шнуром какая больше зайдет? На потрях элька показалась помягче, и колечки побольше, и вершинка потоньше, ну как то поделекатней все, а по мощности больше... Who is Who?)) и для чего?..
P. S. : а где бы рускоязычный каталог ValkeiNa нарыть, с нормальным описанием для чего оно создавалось?..
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 198
Репутация
56 136
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
А про ValkeIN DainsleiF 6'1 L Rev-A что можете сказать:)?).. Ну больше не у кого узнать:pardon:, бум мучить). Под блесны со шнуром какая больше зайдет? На потрях элька показалась помягче, и колечки побольше, и вершинка потоньше, ну как то поделекатней все, а по мощности больше... Who is Who?)) и для чего?..
P. S. : а где бы рускоязычный каталог ValkeiNa нарыть, с нормальным описанием для чего оно создавалось?..
Каталог никак.Нет такого.
Эта палочка...я даже не знаю для чего. :DВидел ее под воблерки.Но мне лично сложно с ней что-либо представить.Я после файнтейла отказался от таких палок.
Простаффы Валкейна позиционируют ValkeIN DainsleiF 6'1 L Rev-A как спиннинг под блесны,используемый с любым типом линии(шнур/эстер/нейлон/флюр) тестом от 0.5 до 5 гр.Мне кажется,5гр это перебор.Грамма 3 и плааааавный заброс.:D Конечно мой стеб-это неправильно,но это по-доброму.У меня пробел в части воблерных палок.Буду учиться и,возможно,поменяю свое мнение.
Не мой это типаж на данном отрезке времени.Но качества это не отменяет.
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
995
Репутация
669
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Добрый день всем
кто-то что-то знает или юзает палочки - Daiwa IPRIMI ...?
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 262
Репутация
12 739
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Добрый день всем
кто-то что-то знает или юзает палочки - Daiwa IPRIMI ...?
Это бюджетная Daiwa Presso.
Если рубля за три брать - нормальная палка лапша.
Если дороже - вагон более интересных.
 
С нами с
20.09.2016
Сообщения
541
Репутация
1 819
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Каталог никак.Нет такого.
Эта палочка...я даже не знаю для чего. :DВидел ее под воблерки.Но мне лично сложно с ней что-либо представить.Я после файнтейла отказался от таких палок.
Простаффы Валкейна позиционируют ValkeIN DainsleiF 6'1 L Rev-A как спиннинг под блесны,используемый с любым типом линии(шнур/эстер/нейлон/флюр) тестом от 0.5 до 5 гр.Мне кажется,5гр это перебор.Грамма 3 и плааааавный заброс.:D Конечно мой стеб-это неправильно,но это по-доброму.У меня пробел в части воблерных палок.Буду учиться и,возможно,поменяю свое мнение.
Не мой это типаж на данном отрезке времени.Но качества это не отменяет.
Евгенич спасибо! А какую из ValkeiN, вы бы особо выделили, как понравившуюся под блесны до двух, трех грамм? Чувствительность и заброс в приоритете.
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
995
Репутация
669
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
23.08.2016
Сообщения
96
Репутация
76
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
3000 руб?
Вы не ошиблись?
таких цен и в помине нету
Просто в данной ветке не сильно жалуют бюджетные палочки, если интересуют белезы, родики, UFM тогда другое дело)))
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 198
Репутация
56 136
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Евгенич спасибо! А какую из ValkeiN, вы бы особо выделили, как понравившуюся под блесны до двух, трех грамм? Чувствительность и заброс в приоритете.
Мне чисто под блесны нравятся два спиннинга-ValkeIN DainsleiF 6'1 IS-UL и ValkeIN DainsleiF 6'1ML Rev-S.Но нужно понимать,что на водоеме размером больше ФПА необходим заброс подальше.Тут нужен рост спиннинга и вес приманки.Если до 2-3гр,то эти два.Причем МЛ под самый легкий вес,а УЛ под вес от 0.6-0.8гр.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 198
Репутация
56 136
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
3000 руб?
Вы не ошиблись?
таких цен и в помине нету
Если она новая в Японии 6р стоит...смелое предположение Славы про 3 рубля обретает смысл в контексте сказанного:"за 3 рубля имеет смысл". :pardon:
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 262
Репутация
12 739
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Просто в данной ветке не сильно жалуют бюджетные палочки, если интересуют белезы, родики, UFM тогда другое дело)))
Мне тут очень понравилась палочка за 1800 рублей, сам ловлю палочкой за 6500.
Но за эти деньги от Daiwa и Shimano ничего достойного ждать не стоит ))
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.

Сейчас смотрят

Вверх