• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 10)

С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 190
Репутация
56 133
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Не стучал, не по веткам, не по другим спиннинга и не собираюсь, а там сами понимаете все может быть. Ловлю обеими палками на мормышку и микроджиг, в дополнение к форели на платнике, палочка нормально отработала, щука 2+ на белку 602 попадалась не раз, около 5 раз точно, килушек ещё больше, но это так прилов. Палка цела, у друга тикт айс куб, об ветку тоньше спиннинга, задел при забросе, сломал, так что тиктами теперь не ловить и не покупать? Каринтия, которую здесь всем советуют и вы в том числе, мне не понравилась, рыбу она сливает, хотя заброс нормальный. Народ снимал на видео, мне было не до этого, минут 30 таскал, в начале смотал метров 30-40, потом дальше 10 метров не отпускал. Амура вываживал большое, около часа. Щука в 2+ паркуется за 5-7 минут. Народу человек 5 присутствовало, может кто выложит , как всё было. Я ни кого не собираюсь убеждать, ходите на рыбалку, получайте удовольствие и положительные эмоции, а снасти это так личные предпочтения, как и способ ловли.
Вы знаете,я был неправ.Я все время примеряю палки на турнирный вариант,забывая,что многие ловят просто для удовольствия.Проф деформация,извините.:pardon:
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
11.05.2009
Сообщения
1 100
Репутация
2 179
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Не, ну если Денис ловит, то тогда точно надо брать. Сань, вот ИМХО, отстой полный этот кивок солидный на абухе.. Понимаешь о чем я?
а я вот не понимаю, можешь поделиться СВОИМ мнением на этот счет. Сам ловлю солидовой абухой и лучше палки еще не нашел под свои руки
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Вы знаете,я был неправ.Я все время примеряю палки на турнирный вариант,забывая,что многие ловят просто для удовольствия.Проф деформация,извините.:pardon:
аа, ну теперь хоть понятно почему столько всего хорошего звучит в адрес зетриксов и 642 коррентий, палки не для удовольствия:rjach:
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 190
Репутация
56 133
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
аа, ну теперь хоть понятно почему столько всего хорошего звучит в адрес зетриксов и 642 коррентий, палки не для удовольствия:rjach:
Сань,харе извращаться.Ну не сможешь ты,ну не пыхти!:rjach:
Ловля в удовольствие и палки для удовольствия-немного разные вещи.ИМХО конечно:rjach:
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
937
Репутация
1 680
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Т.е. вы сейчас настоятельно рекомендуете ловить трофейную рыбу именно Белкой 602КСУЛ???Вы серьезно?:D
Ваши "достижения"-везение!По-хорошему я завидую,конечно,трофеям и вам как рыбаку.Но это экстремальный случай.Форс-мажор некий.Не более.
Поймите меня правильно.Начитавшись подобного все ща побегут и накупят прутиков полагая,что тащить на них монстров это норма.Что будет дальше догадаетесь?:D

И про ломучесть Палмс-тюкните ее об веточку. Не надо никого тащить.
Александр Евгенич, дай бог вам здоровья, вашими успехами вдохновляется огромное число рыболовов и я в том числе, но до вас нам увы далеко! У многих и у меня в том числе, присутствует какая то болезнь, накуплено столько всего, что есть вещи которые скорее всего никогда не попадут на рыбалку, чему некоторые спортсмены и вы в том числе, косвенно способствуете! Стойка спиннингов и коллекция катушек уже как в магазине средней руки, приманками пол гаража завалено, самая большая проблема, что взять с собой на рыбалку, ведь рыба она такая, всегда ловится хорошо на то, что забыли или оставили дома))), а взять все машина не позволяет, а она ни разу не маленькая(((
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 190
Репутация
56 133
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Александр Евгенич, дай бог вам здоровья, вашими успехами вдохновляется огромное число рыболовов и я в том числе, но до вас нам увы далеко! У многих и у меня в том числе, присутствует какая то болезнь, накуплено столько всего, что есть вещи которые скорее всего никогда не попадут на рыбалку, чему некоторые спортсмены и вы в том числе, косвенно способствуете! Стойка спиннингов и коллекция катушек уже как в магазине средней руки, приманками пол гаража завалено, самая большая проблема, что взять с собой на рыбалку, ведь рыба она такая, всегда ловится хорошо на то, что забыли или оставили дома))), а взять все машина не позволяет, а она ни разу не маленькая(((
Значит невнимательно вы меня читаете!:DЯ,конечно,рад,что читаете.Но я всегда призываю сначала стараться попробовать,а потом покупать.Просто по отзывам не совсем правильно,на мой взгляд.
Если я покажу вам свои "залежи"...ну мы друг друга понимаем.:friends:
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
всегда ловится хорошо на то, что забыли или оставили дома)))
ага, или так и не купили в магазине))
А на самом деле можно оставить с десяток приманок и не париться, чего рыбе под нос не кинь- схавает, недавно только это начал понимать
можно даже сократить все до вонючего троутзона в виде плампа, и даже достаточно одного цвета- белого как универсального и все- можно не париться если для удовольствия.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
937
Репутация
1 680
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
все мы тут извращенцы, в каком-то смысле:pardon:
Это как в анекдоте, француз приехал в Англию, первый день поехал на работу, жена звонит спрашивает как доехал, во всем городе масса аварий, маньяк ездит по встречке! А он ей говорит, дорогая... их тут тысячи.
Это как раз про многих здесь. Рыбалка это заразно, и на потраченные на рыбалку деньги, можно только рыбу есть, не одну жизнь.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
937
Репутация
1 680
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
ага, или так и не купили в магазине))
А на самом деле можно оставить с десяток приманок и не париться, чего рыбе под нос не кинь- схавает, недавно только это начал понимать
можно даже сократить все до вонючего троутзона в виде плампа, и даже достаточно одного цвета- белого как универсального и все- можно не париться если для удовольствия.
И бомбард разных, для того чтобы докинуть его куда другие не достанут, со своими дальнобойными палками, пробить разные горизонты.
Но мы легких путей не ищем, не наш выбор, ящик уже скоро не поднять будет.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
128
Репутация
226
Откуда
Нижний Новгород
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
а я вот не понимаю, можешь поделиться СВОИМ мнением на этот счет. Сам ловлю солидовой абухой и лучше палки еще не нашел под свои руки
я тебе дам половить на красного волка
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 047
Репутация
11 147
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2015
Сообщения
1 072
Репутация
2 732
Возраст
43
Откуда
Фрязино
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
ага, или так и не купили в магазине))
А на самом деле можно оставить с десяток приманок и не париться, чего рыбе под нос не кинь- схавает, недавно только это начал понимать
можно даже сократить все до вонючего троутзона в виде плампа, и даже достаточно одного цвета- белого как универсального и все- можно не париться если для удовольствия.
Полностью согласен, тока бы шартрез добавил.:friends:
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
а я вот не понимаю, можешь поделиться СВОИМ мнением на этот счет. Сам ловлю солидовой абухой и лучше палки еще не нашел под свои руки
Артём, не совсем понял твой пост, поэтому немного распишу 2 варианта:
- если ты не понял контекст моего сообщения, то он выражался в том, что нет смысла советовать палку, если ей ловит известный резинщик, так как резинщик резинщику рознь.
- если ты не понял, почему я считаю солидовую абуху отстоем, то отвечу лишь, что ИМХО, она слишком мягкая для анимации приманок на головах от 0.5 гр. В туре играли с тем же Деном и смеялись как рыба загибает кивок, он подсекает и ничего не происходит. Такая ловля не по мне, поэтому я указал заветную фразу ИМХО в своём прошлом сообщении.
 

Сейчас смотрят

Вверх