• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках на резину (Просматривают: 3)

С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 805
Репутация
21 319
Откуда
Москва Чертаново
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Сегодня девушка рядом с утра училась кидать приманки! Поймала на резину, блесны! Блесну купили в магазине, и меня сразу она вогнала в ступор, хочу поймать блондинку!
Б---я блондинка!!! В подсак забросила легким движением руки, рука легкая!!! Рыба 2+!
 

Вложения

  • IMG_4374.jpeg
    42.7 КБ · Просмотры: 118
    IMG_4374.jpeg
  • IMG_4378.jpeg
    115.9 КБ · Просмотры: 119
    IMG_4378.jpeg
  • IMG_4379.jpeg
    188.5 КБ · Просмотры: 118
    IMG_4379.jpeg
  • IMG_4381.jpeg
    114.9 КБ · Просмотры: 118
    IMG_4381.jpeg
  • IMG_4382.jpeg
    119.1 КБ · Просмотры: 120
    IMG_4382.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 373
Репутация
56 597
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Сегодня девушка рядом с утра училась кидать приманки! Поймала на резину, блесны! Блесну купили в магазине, и меня сразу она вогнала в ступор, хочу поймать блондинку!
Б---я блондинка!!! В подсак забросила легким движением руки, рука легкая!!!
Ну норм! :thumbtwoup:
Для первого раза как раз!
А потом узнает,что есть лучше,дальше,глубжее и понесется!:D
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
464
Репутация
446
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 348
Репутация
1 589
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
А что же вас (коллективное) так колбасит от собственного мнения Вепса, что выжгли калёным железом.
"Выжгли" как изволились выразиться не за "мнение", а за безапелляционность и абсолютно хамскую манеру подачи...
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
464
Репутация
446
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
"Выжгли" как изволились выразиться не за "мнение", а за безапелляционность и абсолютно хамскую манеру подачи...
Но тем же самым страдают и оппоненты.
Так в чем же дело?
Или все дело в этом:
Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi
 

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 348
Репутация
1 589
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 818
Репутация
4 243
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Встряну, так сказать, объективно, глядя на ситуацию немного сверху, в 2D, так сказать. Как фишсизоны на солиды разбирать, чтоб починить "благородных" "японцев", то название помнилось хорошо. А тут бах, и забылось. Ретроградка уже, не?.

Страшные вещи пишете, Александр! :coolio:
На месте клиентов, я б сейчас напряжённо вспоминал - не за покупку и доставку ли оригиналов из Японии платились Папаламу вечнозеленые тугрики и золотые пенёнзы?
Чур меня!!

Поневоле люди начнут обращать внимание на то, как гнутся вершинки. И сколько это стоит. Жизнь заставит.

Сначала увидят, что солиды Фиш Сизона и Сезона Рыбалки не хуже чем у Tict. А потом и другое начнут сравнивать. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 858
Репутация
19 758
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Почему страшные?.. :coolio: Иногда находясь внутри происходящего, так сказать в 3D пространстве, порой не очень просто понять стратегическую составляющую..:pardon:Но стОит чуток абстрагироваться, подняться над мирской суетой и глянуть на это, так сказать в 2D, то многое становится яснее ясного. :) Я же говорил недавно, что пройдет год и все будут ловить фору на китайские бланки из 1100-го и 40-графитов по цене не более 150 баксов, так что потом сможете проверить...:coolio::D Главный вопрос останется только лишь в персонажах рекламных видеороликов, чтобы стимулировать купить за сильно дороже. Я вообще абстрактно объективен.:pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: Weps
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
А я сегодня половил наконец на новые Ethereal 612XUL и 672UL.
612 интересная:) По поведению похожа на спиннинги с "Бороновыми" бланками. Ощущается игра железа в руку, классные сигналы контактов. Понравилась)
Может быть очень интересным приобретением под ловлю на резину. Ну, а с железом, как и предполагал, очень даже хорошо. Гонял с 1- 2,5 приманками стики, рифы и фиксы. В общем, очень даже годное решение. Если ничего не изменится в желаниях к концу мая, возьму как появятся)

672 пока не понял с точки зрения конструктива, она собранная, вроде, но не очень понимаю решение в такой длинне и тестом, при этом с разнесенной, скелетной ручкой. Надо еще 65 посмотреть бы. Пока не очень понятно, но и половил прям совсем непродолжительное время, увлекла именно 612.
33.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 818
Репутация
4 243
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Почему страшные?.. :coolio: Иногда находясь внутри происходящего, так сказать в 3D пространстве, порой не очень просто понять стратегическую составляющую..:pardon:Но стОит чуток абстрагироваться, подняться над мирской суетой и глянуть на это, так сказать в 2D, то многое становится яснее ясного. :) Я же говорил недавно, что пройдет год и все будут ловить фору на китайские бланки из 1100-го и 40-графитов по цене не более 150 баксов, так что потом сможете проверить...:coolio::D Главный вопрос останется только лишь в персонажах рекламных видеороликов, чтобы стимулировать купить за сильно дороже. Я вообще абстрактно объективен.:pardon:
Саша, не знаю, может это взгляд через призму собственного опыта, вкуса и желаний, но мне кажется, что на очереди и ренессанс стекла - может не именно чистого стекла, а бланков с заметным (30-50-70??%) его содержанием.
Вот прям... Думаю - будет.

А персонажи роликов и раскрутка людей на бапки - да, вечная тема Алисы и Базилио.
"Покуда есть на свете...."
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 818
Репутация
4 243
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Нет
Ab altĕro expectes, altĕri quod fecĕris.
МU, если прочесть все ваши посты в этой теме - кроме одного, с трансляцией ложных сведений, в них нет ничего полезного, ничего по теме - голый флуд, идиотские провокации, подбрасывание дровишек в склоки. Вот все ваше участие в обсуждении спиннингов.
Что не так с вашими "expectes"?
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 818
Репутация
4 243
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
А я сегодня половил наконец на новые Ethereal 612XUL и 672UL.
612 интересная:) По поведению похожа на спиннинги с "Бороновыми" бланками. Ощущается игра железа в руку, классные сигналы контактов. Понравилась)
Может быть очень интересным приобретением под ловлю на резину. Ну, а с железом, как и предполагал, очень даже хорошо. Гонял с 1- 2,5 приманками стики, рифы и фиксы. В общем, очень даже годное решение. Если ничего не изменится в желаниях к концу мая, возьму как появятся)

672 пока не понял с точки зрения конструктива, она собранная, вроде, но не очень понимаю решение в такой длинне и тестом, при этом с разнесенной, скелетной ручкой. Надо еще 65 посмотреть бы. Пока не очень понятно, но и половил прям совсем непродолжительное время, увлекла именно 612.
Посмотреть вложение 12196492
Александр, Вам довелось половить на тестировочные образцы?
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 164
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
23.01.2013
Сообщения
7
Репутация
6
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Всем добрый день! Хотел услышать мнение по поводу Yamaga Blanks BlueCurrent III 63, рассматриваю данный инструмент под работу с резиной.
 

Сейчас смотрят

Вверх