• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Black Hole (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2006
Сообщения
739
Репутация
847
Откуда
Орёл
Спиннинги Black Hole
Скажи,у тебя скол произошел на месте стыка в верхеней части,где бланк как бы трукой?Длинная трещина?

Мне када УЛ палку чинили-отпилили прям кусочек(там 5 мм было)и замотали и залачили(делал спец).Отлично ловил,не беспокоит.Тока нижняя часть меньше стала на верхнюю.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
206
Репутация
110
Откуда
Медведково
Спиннинги Black Hole
поплавочник сказал(а):
отпилили прям кусочек(там 5 мм было)
3мм, но пилить не надо думаю-бандаж самое то. Или вот колечко какое-нибудь на смолу посадить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2007
Сообщения
206
Репутация
110
Откуда
Медведково
Спиннинги Black Hole
поплавочник сказал(а):
Трещина запросто может разойтись...
Если это все-таки произойдет куплю такое же колено, благо в наличии есть. Но бандаж спасет от расползания.
 
D

Dex

гость
Спиннинги Black Hole
1) не надо никакой самодеятельности.
2) как давно палку покупали и где?
 
С нами с
13.10.2006
Сообщения
739
Репутация
847
Откуда
Орёл
Спиннинги Black Hole
Говрю,аккуратно отпили,нанеси бандаж,залакируй.Говорю-так лучше.Мне так чини и у меня теперь проблем не возникает.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Спиннинги Black Hole
Всем привет, к сожалению у Блэк Холла -чем дальше, тем почему-то больше брака, и именно по палке Классик Элит и Вариор, действительно с кольцами там проблемы возникают периодически, мое мнение- не отслеживается брак при сборке бланка, лепят все подряд, лишь бы партию укомплектовать и сбагрить, а у Вариор ломается комель, так как у катушкодержателя он и заканчивается. Самая удачная серия у холла-Страйкер и Хайпер. К последней разработке отношусь очень настороженно и цена запредельная не соответствует спину-мое мнение, я говорю о конквесте-платить 14 штук за корейца у которого периодически пролетает брак-несерьезно, те же Тенрю и Лумисы и Дайко стоят дешевле и качество отслежено, по крайней мере таких проблем точно не будет.
 
D

Dex

гость
Спиннинги Black Hole
Вот только не надо грязи.Вы сами видели вариор чтобы он был сломан по комлю? Скорее всего нет,а обс***ть "за глаза" -не культурно.да и по поводу колец тоже не надо грязи. Если фирма-продавец (не коэкс) или покупатель транспортировал,хранил или эксплуатировал палку не должным образом-то в чем производители то виноваты?
Сейчас брака у БХ практически нет,а если и попадается-фирма его быстро меняет.
По поводу конквеста- Там одна фурнитура стоит как тенрю. Тем более что эти самые тенрю тоже частично не в японии делаются,да и стоить должны не так,как у нас в стране.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Спиннинги Black Hole
Я лично разговаривал на рыбалке с рыболовом, у которого сломался вариор на комле!!! и в других рыболовных сайтах точно такая же информация шла от рыболовов у которых ломался Вариор, и про Классик элит по бракованным кольцам и отрыву этих колец. так как они действительно были просто приклеены.

Я не бросаю камень в огород Холла, эту фирму я и сам уважаю, но брак у них есть и не незначительный, что вызывает недоумение за эти деньги. А Конквест до Тенрю SWD 96 просто не дорос, что бы ломить за него 14 штук.
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
105
Репутация
46
Откуда
Москва, Строгино
Спиннинги Black Hole
Всем привет!
У меня Black Hole Classic-Elite 2.40 3-14.
Палке полтора года. Пережила полуторанедельную рыбалку на, как говориться, нижней Волге и многочисленные рыбалке в подмосковье. Лично у меня никакого брака нет и палка работает отменно. Честно говоря, палки я особо не жалею и гружу их по-полной программе. И форель на платниках из воды выдергивал этой палкой как уклйку :) А форель, например, у Бородина на двушник частенько попадается. Короче от палочки этой я в восторге, причем без преувеличений. Насчет Warior ничего не скажу, поскольку сам на него не ловил, а росказням кого-либо (не принимайте на свой счет) не верю уже давно. А вообще у меня почти все палки Блэк Холовкие. У меня вопросов к ним нету. Все сказанное мной - сугубо личное мнение. :)
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
206
Репутация
110
Откуда
Медведково
Спиннинги Black Hole
В прошлом году зашёл в магазин, понравился фидер этой фирмы-купил. Пришёл домой присмотрелся, а у него все колена бланка как будто под лаком в песке. Сдал обратно как брак. Был расстроен так как очень понравился. Поехал на Птичку подобрать другую фирму, но в 3-палатке натолкнулся опять на БХ смотрел долго, продавцы ох...и, поторговался получилось и дешевле и сказали что в наличии после гарантии есть любое колено. Очень доволен качеством, палочка побывала во всех экстримальных условиях, вот только как писал раньше образовалась микротрещина. Отловил 2008 летний сезон трещина на разошлась.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Спиннинги Black Hole
Вот такой случай,при мне на рыбалке на Озернинском Водохранилище дядька ловил на Black Hole Striker с тестом 3-14,сломался на 2 части в месте скрепления бланков,из-за того, что был затянут фрикцион,а рыбу он всётаки вытащил ведь плетня -то не порвалась,был судак на 3,58 так электронные весы его показали!- Я этот случай надолго запомнил=)
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
564
Репутация
163
Возраст
44
Откуда
М.О.
Спиннинги Black Hole
Все доходчиво. А как бы это все под цвет(черный) бланка подобрать?[/QUOTE
Если уж случилась поломка, то тут уже по моему не до эстэтики. Главное эту самую поломку устранить. К примеру по методу, который предложил Muss. А уже потом можно и о цвете подумать. В крайнем случае можно краской какой-либо покрасить.
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
362
Репутация
258
Откуда
Москва
Спиннинги Black Hole
Признаю по поводу наличия колпачка и отсутствии нитки на спиннингах Black Hole я ошибался.
 

Сейчас смотрят

Вверх