• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Ares (Просматривают: 11)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 478
Репутация
82 827
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги Ares
А тут Алексей вы не правы, есть ресурсы где проскакивают скидки на Аресы до 50%, покупал по смешным ценам, но это редкость конечно.!Но как я помню вы сами и не покупаете , а через знакомого.
ищу сам....покупаю через знакомого....500 евро на моей карте тратит жена на шмотки...я туда не вписываюсь со своими снастями..)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 478
Репутация
82 827
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги Ares
Что бы это замечать,надо регулярно мониторить сайты Японии. Так 86-й дрит,в декабре,можно было взять за 30 р.,а 78-й вообще за 25 и это со всеми расходами и с общедоступного ресурса.
в декабре он уже мне был не нужен....уже лежал дома...)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 478
Репутация
82 827
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги Ares
Ну Алексей немного не правильно доносит информацию. Зайдя в магазин открыв дверь ногой и со словами "эй бедолага подь сюды" вряд ли чего то добьетесь, а вот культурный диалог помогает.
и наверное могут сказать, что я не кусаюсь и со мной можно вести диалог.
Ну на первый взгляд многие могут подумать что и кусается ))) ....но внешность обманчива...)
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Ну Алексей немного не правильно доносит информацию. Зайдя в магазин открыв дверь ногой и со словами "эй бедолага подь сюды" вряд ли чего то добьетесь, а вот культурный диалог помогает.
15-ти процентная скидка Алексею была мной одобрена по определенной причине. При покупке Лестера у него уже получалась 10-ти %-ая карта, но пообщавшись я понял что он ловит многими нашими снастями и решил пойти на "должностное преступление":)
Вообще многие форумчане обращаются ко мне в личку с разными вопросами, и наверное могут сказать, что я не кусаюсь и со мной можно вести диалог.
Давайте проверим вашу не кусачесть. При этом я даже не жду прямого и развернутого ответа, потому что это скорее в компетенции человека, который заходит на форум русфишинг один раз в год перед выставкой. Тем не менее вопрос коммерческого толка, который затронут в теме, а именно дисконтной программы.
Не секрет, что программа все еще покрывает только покупки, оформленные через интернет-магазин. Согласитесь, что в 2019 году это анахронизм. Я решил прикинуть, сколько я покупок совершил в Рыбомания, получилось, что в целом достаточно получить максимальную скидку, но по факту это не так. Я покупал спиннинги в розничном магазине по понятной причине - интернет не позволяет понять определенные потребительские свойства, проконсультироваться в необходимом объеме с продавцами, чтобы принять решение о покупке. При этом такие покупки не засчитывались для получения скидки. С точки зрения компании МИДА, возможно, это оправданная позиция. Но с точки зрения здравого смысла и потребительского поведения такая позиция только снижает интерес. Потребители ищут иные варианты приобретения товаров. Раз вы проявили чудеса лояльного отношения к клиентам, может и в этой части можно получить ответ?
Было приятно пообщаться с вами на выставке, и действительно интересно получить больше информации по спиннингам.
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
7
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
Р.О. г. Таганрог
Спиннинги Ares
Пожалуйста,может кто владеет информацией по lester b type s 80.Ловля на пилькеры ну и конечно джиг.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 470
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Ares
Давайте проверим вашу не кусачесть. При этом я даже не жду прямого и развернутого ответа, потому что это скорее в компетенции человека, который заходит на форум русфишинг один раз в год перед выставкой. Тем не менее вопрос коммерческого толка, который затронут в теме, а именно дисконтной программы.
Не секрет, что программа все еще покрывает только покупки, оформленные через интернет-магазин. Согласитесь, что в 2019 году это анахронизм. Я решил прикинуть, сколько я покупок совершил в Рыбомания, получилось, что в целом достаточно получить максимальную скидку, но по факту это не так. Я покупал спиннинги в розничном магазине по понятной причине - интернет не позволяет понять определенные потребительские свойства, проконсультироваться в необходимом объеме с продавцами, чтобы принять решение о покупке. При этом такие покупки не засчитывались для получения скидки. С точки зрения компании МИДА, возможно, это оправданная позиция. Но с точки зрения здравого смысла и потребительского поведения такая позиция только снижает интерес. Потребители ищут иные варианты приобретения товаров. Раз вы проявили чудеса лояльного отношения к клиентам, может и в этой части можно получить ответ?
Было приятно пообщаться с вами на выставке, и действительно интересно получить больше информации по спиннингам.
Что значит "программа только покрывает покупки оформленные через интернет-магазин"?
https://ribomaniya.ru/delivery/discount/ вот эта программа так-же действует и в розничном магазине, только максимальная сумма скидки 20%.
Извините, но я не могу поверить что Ваши покупки в розничном магазине не засчитывались на дисконтную карту, если конечно Вы ей пользовались. Для удобства, не всегда нужно иметь эту карту при себе, а достаточно назвать ее номер.
Я могу предположить, что когда мы переходили на новую базу, мог быть короткий сбой, но существующая накопительная система скидок в розничном магазине, как работала, так и продолжает работать.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Что значит "программа только покрывает покупки оформленные через интернет-магазин"?
https://ribomaniya.ru/delivery/discount/ вот эта программа так-же действует и в розничном магазине, только максимальная сумма скидки 20%.
Извините, но я не могу поверить что Ваши покупки в розничном магазине не засчитывались на дисконтную карту, если конечно Вы ей пользовались. Для удобства, не всегда нужно иметь эту карту при себе, а достаточно назвать ее номер.
Я могу предположить, что когда мы переходили на новую базу, мог быть короткий сбой, но существующая накопительная система скидок в розничном магазине, как работала, так и продолжает работать.
Ответил в личку.
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Спиннинги Ares
Всем доброго дня!
Чуть отвлеку от темы "воздушных боёв".:)
Для расширения кругозора хочется спросить знающих людей "LEGAME" -это "ARES/NISSIN"?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 478
Репутация
82 827
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги Ares
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 478
Репутация
82 827
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги Ares
Лёха, не будь так категоричен)
ну понятно что бланки где то в одном месте катают....но так фирмы разные)))...а уж если по крупному...кольца там..фурнитура...то все они фуджи ))
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
356
Репутация
427
Откуда
Рига
Спиннинги Ares
Кто нибудь знает про эту модель ZERO-G Evolution PREMIUM 800 MURAMASA Marine Blue ZGP3-800 SQUID MANIA 10th Anniversary Model интересесует мощность, и такой же как 800ZGP или 800ZGP2 и не мог найти что Marine Blue
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Спиннинги Ares
Кто нибудь знает про эту модель ZERO-G Evolution PREMIUM 800 MURAMASA Marine Blue ZGP3-800 SQUID MANIA 10th Anniversary Model интересесует мощность, и такой же как 800ZGP или 800ZGP2 и не мог найти что Marine Blue
Я бы тоже взглянул на того , у кого были все 3 модели.
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
356
Репутация
427
Откуда
Рига
Спиннинги Ares
Я бы тоже взглянул на того , у кого были все 3 модели.
Да и я бы с удовольствием послушал кто имеет все три модели :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:.Вопрос поставил наверно не правильно,интересует модель 800 MURAMASA Marine Blue ZGP3 Таких инструментов у нас в Риге нет,есть у приятеля 800 MURAMASA мне понравилась,продают ZGP3-800 вот и вопрос что и как.С уваж.
 

Сейчас смотрят

Вверх