• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинги Angler's Republic (Palms) (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2013
Сообщения
216
Репутация
259
Откуда
Электросталь Чаплыгин Киржач
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Добрый день. У меня проблема со спиннингом Jetta 712ulxf. Год назад на новом удилище при вываживании окунька грамм на 300 сложилась вершинка. Ровный облом в районе 3 кольца. Честно, подзабил. Ловил другими палками. На днях купил новую вершинку в Рыболов Эксперте. Сегодня приехали на форельку. Второй заброс и вершинка ломается заподлицо с обмоткой третьего ранинга. Как лезвием срезали. Короче все ловят. Я сижу пиво пью...) Как мне кажется, это какой-то системный брак. Кто сталкивался с этим? И идет ли Москанелла на встречу клиенту. Просто на второй раз хотелось бы получить нормальный хлыст или свои деньги. Всем спасибо за помощь...
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
978
Репутация
1 029
Откуда
Регион 47
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Добрый день. У меня проблема со спиннингом Jetta 712ulxf. Год назад на новом удилище при вываживании окунька грамм на 300 сложилась вершинка. Ровный облом в районе 3 кольца. Честно, подзабил. Ловил другими палками. На днях купил новую вершинку в Рыболов Эксперте. Сегодня приехали на форельку. Второй заброс и вершинка ломается заподлицо с обмоткой третьего ранинга. Как лезвием срезали. Короче все ловят. Я сижу пиво пью...) Как мне кажется, это какой-то системный брак. Кто сталкивался с этим? И идет ли Москанелла на встречу клиенту. Просто на второй раз хотелось бы получить нормальный хлыст или свои деньги. Всем спасибо за помощь...

На сколько я знаю, у них были проблемы с этими палками и в основном в строе ех. fast. У самого на первой Джетте, в этом строе, с тестом правда 6-21, хлыст сложился на три части, как сухой хворост, при попытке поднять судака примерно грамм на 800. Долго потом к этим палкам не подходил. В последствии, пообщавшись с представителем Москанеллы, мне поведали, что проблема такая была на первых палках, особенно они боялись острых углов изгиба, но работа над ошибками проведена. В общем набравшись смелости, взял я ещё одну Джетту, правда строй фаст и тест до 52. Прошлый сезон, насиловал её и в хвост, и в гриву на Нарвском водохранилище в корягах, вынесла все испытания более чем достойно. Но опять же, сказать с уверенностью не могу, что всё исправили, т.к. палочка вроде тоже Джетта, но строй и тест разные, да и как определить при покупке, спиннинг из первой партии или сделан уже после проведения работ по устранению проблемы. Хотя сама палка нравилась, поклёвки, передавала током в локоть.
 
С нами с
11.01.2013
Сообщения
216
Репутация
259
Откуда
Электросталь Чаплыгин Киржач
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Да, уж. Видимо действительно не с проста все это. Интересно, деньги вернут или нет. Потому что брать третий не вижу смысла, их всего 3 оставалось. Хотя может по серийному номеру можно год выпуска определить????
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
978
Репутация
1 029
Откуда
Регион 47
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Да, уж. Видимо действительно не с проста все это. Интересно, деньги вернут или нет. Потому что брать третий не вижу смысла, их всего 3 оставалось. Хотя может по серийному номеру можно год выпуска определить????

Эх, знать бы ещё после какого года брать.:) Думаю, в Вашем случае, лучше деньги вернуть. Не думаю, что они эти запасные хлысты в разные годы привезли. Риск всё-таки присутствует, а раз так, зачем Вам это надо.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 857
Репутация
5 713
Откуда
Москва Бибирево
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Приветствую.Данная модель основная в моём арсенале вот уже 1,5 года,в том числе и соревнования.В основном использую под резину на головках от 0,2 грамма и тяжелее.Но и с колеблом она отлично справляется.Верхний тест честный,т.е.блёсны весом 3,5 грамма это её предел.Катушка весом до 200 грамм будет в самый раз,в основном на ней Ультегра С2000S,бывает Соаре С2000PGSS.Шнуры до #0.4 хорошо.Чувствительносьь отличная,ну и рыбу вяжет великолепно.

Пришла палочка,опробовал, с железом не плохо для первого раза а вот с резиной не очень. Одна в зачете три схода обидно.:taschu:
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
844
Репутация
3 750
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Привет! Извините за флуд, но продаю палочку Palms Egeria (Native) ERNS-60L
тест 2.5-8гр 3-6 lb, цена 7 т.р.
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
315
Репутация
439
Возраст
35
Откуда
Йошкар-Ола
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Здравствуйте! Давайте по порядку))
Добрый день. У меня проблема со спиннингом Jetta 712ulxf. Год назад на новом удилище при вываживании окунька грамм на 300 сложилась вершинка. Ровный облом в районе 3 кольца. Честно, подзабил. Ловил другими палками.
Не стоило так долго "мариновать" первую поломку. Нужно было сходить по месту продажи, и, скорее всего, Вам поломку заменили бы.

На днях купил новую вершинку в Рыболов Эксперте. Сегодня приехали на форельку. Второй заброс и вершинка ломается заподлицо с обмоткой третьего ранинга. Как лезвием срезали. Короче все ловят. Я сижу пиво пью...) Как мне кажется, это какой-то системный брак. Кто сталкивался с этим? И идет ли Москанелла на встречу клиенту. Просто на второй раз хотелось бы получить нормальный хлыст или свои деньги. Всем спасибо за помощь...

Да, естественно, человеку у которого сломался новый хлыст, нужно нести его по месту продажи и сдавать на экспертизу, но более чем вероятно что поменяют и без неё. На удилище, и на его составляющие действует год гарантии у официального дилера. То есть, если Вы покупали в Эксперте или Просторе, то проблем никаких. Более чем уверен, что Вам поменяют без проблем, так как Москанелла всегда идёт на встречу своим клиентам. По возврату денег, тоже вариант, но в таком случае только после проведения экспертизы.

По поводу системности. Да, работа над ошибками, тогда, была проведена, и очевидно, что Вам не повезло дважды, ибо никто отдельно хлысты к удилищам не завозит. В случае необходимости продажи хлыста, разукомплектовывается целое удилище, и уже потом к нему дозаказывается необходимая часть у производителя.
То есть Вам продали хлыст со случайно!!! оставшегося спиннинга из первой партии.
 
С нами с
14.05.2011
Сообщения
138
Репутация
49
Откуда
Брянск
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

А вот 73-ая как-то совсем не впечатлила, хотя в руке тоже лежит очень хорошо (катушкодержатель:thumbupq:), но вот сам бланк совсем дубовый какой-то - реально черенок от лопаты, видимо название модели обязывает - Cover Capture.

Илья, не подскажите, как расшифровывается Cover Capture?
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
спиннинги Angler's Republic (Palms)
С нами с
25.11.2015
Сообщения
140
Репутация
159
Откуда
Красноярск
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Потянуло меня на неизведанное в последнее время. Вчера, всеми правдами и не правдами, стал владельцем данной палочки. Пока могу сказать только о внешнем виде, все супер, собрано аккуратно, дизайн тоже понравился, чехол прорезиненный, держак скелетный, но не голый пластик. Вклейка не самая сопливая. Скоро будут тесты на воде, отпишусь что кого если кому интересно будет
 

Вложения

  • IMG_20170602_123213_483.jpg
    28.1 КБ · Просмотры: 107
    IMG_20170602_123213_483.jpg
  • IMG_20170602_123234_836.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 111
    IMG_20170602_123234_836.jpg
  • IMG_20170602_123258_276.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 122
    IMG_20170602_123258_276.jpg
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Потянуло меня на неизведанное в последнее время. Вчера, всеми правдами и не правдами, стал владельцем данной палочки. Пока могу сказать только о внешнем виде, все супер, собрано аккуратно, дизайн тоже понравился, чехол прорезиненный, держак скелетный, но не голый пластик. Вклейка не самая сопливая. Скоро будут тесты на воде, отпишусь что кого если кому интересно будет

Это какой-то новый Пинвил?
 
С нами с
25.11.2015
Сообщения
140
Репутация
159
Откуда
Красноярск
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Это какой-то новый Пинвил?

Обновленный вернее будет сказать, я со старым не знаком, этот насколько я понял в массы пошел в конце 2016-го. Искал себе для окуня что-нибудь с вклеечкой, инфы про него не было нигде, ну и решил попробовать. Сегодня отловил не долго весами 2-3 грамма, пока нравится, при одинаковой цене (покупал в нихонии) с "нашей" кальзантей , разница как небо и земля даже когда их в руки берешь, а в работе уж тем-более
 

Сейчас смотрят

Вверх