• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг под кижуча (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2010
Сообщения
1 081
Репутация
716
Откуда
Ханты-Мансийск
Спиннинг под кижуча
Есть такой новый спиннинг Lamiglas G1000 G1311, тест: 14 - 42 г., секции: 2, длина: 2,59 м. мощность по леске: 10 -20 lb. Связь через личку.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
24
Репутация
16
Возраст
50
Откуда
Кузнецк, Пензенская область
Спиннинг под кижуча

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 208
Репутация
23 632
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Спиннинг под кижуча
Уже предлагали хорошую палку edge.

Палки бывают только G. Loomis)))
Вы бы хоть написали на что и где будете ловить этого кижуча)))) А то Вам сейчас до 10 руб на предлагают!!!!
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
24
Репутация
16
Возраст
50
Откуда
Кузнецк, Пензенская область
Спиннинг под кижуча
Палки бывают только G. Loomis)))
Вы бы хоть написали на что и где будете ловить этого кижуча)))) А то Вам сейчас до 10 руб на предлагают!!!!

Камчатка сентябрь. Какая река пока не знаю))))
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 178
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Спиннинг под кижуча
Камчатка сентябрь. Какая река пока не знаю))))
Если вам для ловли, а не для понтов, то не заморачивайтесь.
Возьмите любую палку в пределах 3 тыс. руб , вам хватит за глаза.
Кижуч, не чавыча и даже не кета, пол Камчатки ловит палками ценой не дороже 2 тыс.руб и ничего :D
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
24
Репутация
16
Возраст
50
Откуда
Кузнецк, Пензенская область
Спиннинг под кижуча
Если вам для ловли, а не для понтов, то не заморачивайтесь.
Возьмите любую палку в пределах 3 тыс. руб , вам хватит за глаза.
Кижуч, не чавыча и даже не кета, пол Камчатки ловит палками ценой не дороже 2 тыс.руб и ничего :D

У меня не большой опыт в ловле спиннингом, но он есть. В основном ловлю голавля, однажды, когда сломал свой спин ареал-70 взял у друга бюджетный - небо и земля, приманки не летели куда я хотел, вообщем никакого удовольствия. Хотя, Вы правы в одном, рыбу можно ловить чем угодно, а вот с удовольствием нет.:)
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 178
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Спиннинг под кижуча
Не путайте божий дар с .... Если вы ловили "Катаной", или еще чем то подобным с Садовода, то да...
Сегодня найти дерьмовую палку, это надо обладать талантом ....
Если полетите Аэрофлотом, и если палка не тревел, то заплатите за тубус 2500 туда, и 2500 обратно, и того 5000руб. Если вы думаете, что камчадалы не имеют представление о качественных палках, то глубоко заблуждаетесь. Борты в Петропавловск приходят как правило в середине дня, и в той же "Орбите Рыболова" (можно заранее созвониться) легко успеете купить любую палку в крайнем случае поручите принимающей стороне.
У меня в углу стоят штук 5-6 Лумисов, (парочка в Большерецке валяется ,летаю теперь без палок) десяток уже продал(так что про удовольствие...), В этом сезоне полечу с тревелами.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
24
Репутация
16
Возраст
50
Откуда
Кузнецк, Пензенская область
Спиннинг под кижуча
Не путайте божий дар с .... Если вы ловили "Катаной", или еще чем то подобным с Садовода, то да...
Сегодня найти дерьмовую палку, это надо обладать талантом ....
Если полетите Аэрофлотом, и если палка не тревел, то заплатите за тубус 2500 туда, и 2500 обратно, и того 5000руб. Если вы думаете, что камчадалы не имеют представление о качественных палках, то глубоко заблуждаетесь. Борты в Петропавловск приходят как правило в середине дня, и в той же "Орбите Рыболова" (можно заранее созвониться) легко успеете купить любую палку в крайнем случае поручите принимающей стороне.
У меня в углу стоят штук 5-6 Лумисов, (парочка в Большерецке валяется ,летаю теперь без палок) десяток уже продал(так что про удовольствие...), В этом сезоне полечу с тревелами.

Ценный совет!!! Спасибо. Я даже об это не подумал:(
 

Сейчас смотрят

Вверх