• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг на Рыбинке. (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Спиннинг на Рыбинке.
Всем доб.здоровья.поводковая тема очень интересна.Сам один раз попал с покупными поводками(,флюр) на вазузе.выход щуки.Двенадцать поводков оставил.взял только два шнурка 800 и900 .после этого купил флюр дуэл 6.2мм.делаю поводки сам.таких казахов больше не было.хотя на закрытие один срез был приподсечке (на Яузе) .не знаю как на Рыбинске (был только зимой) .я тоже считаю для судака струна не желательна.если только супер жор.с уважением Юрий.
6.2 мм - таким поводком не ловить, - глушить рыбу можно. Видимо опечатка: 0. 62.
Вчера ловил судака и берша, поводок сталь - нормально клевало.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Спиннинг на Рыбинке.
В продолжении темы. Сегодня судак реально бастовал. Перепробовал все оснастки: поролон, силикон, ратлины. Поводки: сталь, флюр. Аккуратные тычки, за целый день не больше десятка ударов и пару судачков мелких. Если не клюет, то никакие типы поводков не помогут.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Спиннинг на Рыбинке.
А куда деваться, если не мы выбираем погоду для рыбалки, а наши выходные, нет возможности у людей ехать по погоде, если конечно не в отпуске. насчет поводка, считаю что флюр ток на форель, в диких прудах судаку и прочему хищу, пох какой повадок.
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинг на Рыбинке.
А куда деваться, если не мы выбираем погоду для рыбалки, а наши выходные, нет возможности у людей ехать по погоде, если конечно не в отпуске. насчет поводка, считаю что флюр ток на форель, в диких прудах судаку и прочему хищу, пох какой повадок.
Согласен по поводу выбора погоды.. у меня в этом году как не выходные - так буря, либо град вовсе идет :plamia: :( две поездки уже сорвалось ((
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Спиннинг на Рыбинке.
на 100 процентов.....погоду не выбираем...у нас матч состоится в любую )))
когда есть возможность выбирать....это здорово, завидую людям белой завистью))) да можно конечно и за ягодой двинуть, и за грибом...но для этого нужно располагать временем)))) но - охота то на рыбалку)))
а поводки....это дело частное, многие знакомые ловят вообще без них - много обрезов, но они считают что это не важно - типа больше поклевок)))
лично я почти всегда с поводком.....если флюр то и 0.5...0.6 не вопрос.....и работает)))
и струна и титан то же хорошо)

з.ы. почти год ждал поездки....а вылезают проблемы ей мешающие((((
будем решать....решим....и поедем)....или забьем на них....живем то 1 раз....и поедем:victory:
живите в радость....звенящих лесок и добрых уловов!))))
 

Сейчас смотрят

Вверх