• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг на Рузе (Просматривают: 2)

С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 598
Репутация
7 848
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Спиннинг на Рузе
Угоняли с лодкой. Потом лодки в заводине нашли без моторов.
Пить много для этого не надо, можно просто заснуть. Подойдут и отвяжут, что никто не проснется.
Очень жаль пожилую пару, которые просто отдыхали. Теперь без новой ямахи 20.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 606
Репутация
33 227
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Спиннинг на Рузе
Пишут же,что воруют моторы,а не лодки с моторами угоняют!
0
Угоняли с лодкой. Потом лодки в заводине нашли без моторов.
Пить много для этого не надо, можно просто заснуть. Подойдут и отвяжут, что никто не проснется.
Очень жаль пожилую пару, которые просто отдыхали. Теперь без новой ямахи 20.
На аллаха надейся а верблюда привязывай, давно придумано, обычный тросик или сигналка
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Спиннинг на Рузе
Пишут же,что воруют моторы,а не лодки с моторами угоняют!
У моего приятеля, живущего на Рыбинском, под Борком в деревне, Сарепту с 40-кой ночью на прицепе со двора выкатили на руках, прокатили более километра до дороги, сняли мотор, а лодку бросили. А в конуре рядом любимый пес Путина спокойно почивал, и даже не вякнул. После этого он ангарчик построил.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
171
Репутация
251
Откуда
Москва
Спиннинг на Рузе
Угоняли с лодкой. Потом лодки в заводине нашли без моторов.
Пить много для этого не надо, можно просто заснуть. Подойдут и отвяжут, что никто не проснется.
Очень жаль пожилую пару, которые просто отдыхали. Теперь без новой ямахи 20.
не в тему ветки, но есть общий вопрос по таким ситуациям.
я единственное не могу понять, что делать в случае, если я проснулся в момент кражи, вышел из палатки и перед мной стоят воры
какие действия я должен совершить?) Один я явно им ничего не сделаю, стрелять/резать законом запрещено — можно присесть, не хотелось бы
но и без наказания оставлять подобных у**ков не хочется
 
С нами с
28.05.2021
Сообщения
311
Репутация
733
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Спиннинг на Рузе
не в тему ветки, но есть общий вопрос по таким ситуациям.
я единственное не могу понять, что делать в случае, если я проснулся в момент кражи, вышел из палатки и перед мной стоят воры
какие действия я должен совершить?) Один я явно им ничего не сделаю, стрелять/резать законом запрещено — можно присесть, не хотелось бы
но и без наказания оставлять подобных у**ков не хочется
Не выходи из палатки
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
344
Репутация
454
Возраст
39
Откуда
Москва, Раменское
Спиннинг на Рузе
не в тему ветки, но есть общий вопрос по таким ситуациям.
я единственное не могу понять, что делать в случае, если я проснулся в момент кражи, вышел из палатки и перед мной стоят воры
какие действия я должен совершить?) Один я явно им ничего не сделаю, стрелять/резать законом запрещено — можно присесть, не хотелось бы
но и без наказания оставлять подобных у**ков не хочется
Действовать максимально жёстко. По другому никак. Или как выше написали, сидеть и не высовываться
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 606
Репутация
33 227
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Спиннинг на Рузе
Вопрос не однозначный. Это ведь не местные ханурики промышляют на пузырь, не смелости ни сноровки нет, я их знаю, работают подготовленные группы., 12 калибр над головой конечно хорошо но врядли он есть на рыбалке, хорошо зареомендовали светошумовые гранаты, ну и первым делом конечно гнр вызывать, но после кражи.
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 559
Репутация
3 582
Возраст
53
Откуда
Москва
Спиннинг на Рузе
Запретить на вдхр московской лодки с керосиновым мотором)))),не будет соблазна,разрешить электромоторчики и вёсла,они меньше стоят и более экологичны)))
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
506
Репутация
2 025
Возраст
44
Откуда
г.Москва
Спиннинг на Рузе
Действовать максимально жёстко. По другому никак. Или как выше написали, сидеть и не высовываться
Как правило, те кто идет на такие преступления, никак не рассчитывают на то, что будет борьба за мотор, за что им светит уже разбой. Они скорее сами отвалят, чем будут ввязываться в такую передрягу за копейки.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 598
Репутация
7 848
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Спиннинг на Рузе
А я как раз бы так не думал.
Те кто по беспределу пошли, могут и отстреливаться.
Так что одному там точно делать нечего.
На ночь снимайте мотор в машину и лодку затаскивайте..
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 539
Репутация
43 072
Откуда
подмосковная швейцария
Спиннинг на Рузе
я единственное не могу понять, что делать в случае, если я проснулся в момент кражи, вышел из палатки и перед мной стоят воры
какие действия я должен совершить?)
Терпила по 158 (144, 98), может превратиться в терпилу по 161 (145). До 162 (146) вряд ли до неё дойдет. Если силенок хватит можно в терпилу не превращаться.

Сколько же 3.14 дарасов развелось до чужого имущества, всем добра.
 
  • Cпасибо
Реакции: roni
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 399
Репутация
7 368
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Спиннинг на Рузе
Терпила по 158 (144, 98), может превратиться в терпилу по 161 (145). До 162 (146) вряд ли до неё дойдет. Если силенок хватит можно в терпилу не превращаться.

Сколько же 3.14 дарасов развелось до чужого имущества, всем добра.
А, кто моторы 9, 9 халявские (не регистрат) выдумал? Какая статья. Мошенник?Воровали всегда воруют и будут. Регистрируйте, сдавайте(покупайте)на права-плати налоги. Может, что-то изменится!
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2011
Сообщения
333
Репутация
2 376
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Спиннинг на Рузе
О как у вас повернулось то)
Виноваты оказывается кто дал возможность людям бес поборов со всех сторон на моторе ходить.
А может те виноваты кто купил и использует еще, а не те пи... которые воруют

Так расстрою Вас тем пи... которые воруют обсалютно плевать на права и регистрации они на зап части разберут и продадут дороже чем целиком и ничего не изменится

Ну а так то да надо знать в какой стране живешь и снимать мотор всегда в независимости не от чего ну или если большой мотор то к дереву на тросс или цепь
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Спиннинг на Рузе
Хоре сопли разводить.. Жизнеое обучение всегда платное!!!! Сделал че нить не так значит лоханулся-значит плати!!! Сразу две поговорки на вскидку.. Без лоха жизнь плоха и скупой платит дважды.. Сам попадал на разводы не раз и возможно ещё попаду.. и не горюю.. Наслаждайтесь жизнью.. Хрен его знает когда она оборвется, мож завтра, но хотелось бы конечно подольше.. И ули тут грустить.. Даёшь новости про рыбалку!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх