• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг на Озерне. (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2013
Сообщения
564
Репутация
2 067
Возраст
33
Откуда
Зарайск
Спиннинг на Озерне.
Я про советские времена ,а сейчас да

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------



Это было больше 30 лет назад

ну и я как бы про советские, и еще раз повторюсь глох это другая структура, сети ставила другая, принципе которая и запускала в озерну и другие водоемы рыбу
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 580
Репутация
33 149
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Спиннинг на Озерне.
ну и я как бы про советские, и еще раз повторюсь глох это другая структура, сети ставила другая, принципе которая и запускала в озерну и другие водоемы рыбу

Счас.сотрут за не по теме ,какая другая ? Просто разные отделы
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
564
Репутация
2 067
Возраст
33
Откуда
Зарайск
Спиннинг на Озерне.
Счас.сотрут за не по теме ,какая другая ? Просто разные отделы

какие отделы? Государственное лесоохотничье хозяйство, к рыбе никаким боком не относится, ну и что бы поставить точку, у меня отец там очень много лет работал и поэтому я знаю чем там занимались.
а вам лучше сначала лучше получить достоверную информацию, чем языком ляпать не зная, от сюда сплетни и берутся.

Извиняюсь за флуд
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Спиннинг на Озерне.
Действительно,Озернинское вдхр в отличие от всех остальных было закреплено за Мосрыбводом МРХ СССР как научно-производственная база
рыборазведения на базе водохранилища ценных пород рыб...И это имело место в Таблово,но на самом деле на берегу Табловского залива -на мысу при входе с горлышка был построен охотничий домик для министра рыбного хозяйства Ишкова...И вот таким способом Минрыбхоз поимел для руководства домик с банькой на территории заказника...А ГЛОХ был всегда и он тут ни при чём...До сегодняшних дней этот домик не дожил..По нынешним меркам-это было бы бунгало для таджиков...Остаётся горячо поблагодарить министра Ишкова и его ихтиологов и за угря и за бестера и конечно за судака и щуку....Всё это имеет место благодаря и их усилиями и тому,что браконьерам всегда было не уютно на Озерне-я лично наблюдал смешную историю,когда колдыри на берегу ответили рыбачкам недостаточно корректно,а рыбачки оказались офицерами ГРУ...Колдырей не били-их стреножили и отвезли в лес за Рузское вдхр-тудой-к Можаю и там в лесу выкинули...Вот это было путешествие на Родину!И это всё было!И была ТИ ШИ НАААА...:eek::kubok::pardon:
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Спиннинг на Озерне.
Сгорела та банька , слышал , по неосторожности :yes:
По закраинам тогда и спасательное плавсредство утопили , правда горе- рыбачков вытащили
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 580
Репутация
33 149
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Спиннинг на Озерне.
Вот блин ,всегда надо до запятой объяснять я имею ввиду браков из глоха косящих под ихтиологов ,фамилии называть ?
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
564
Репутация
2 067
Возраст
33
Откуда
Зарайск
Спиннинг на Озерне.
Вот блин ,всегда надо до запятой объяснять я имею ввиду браков из глоха косящих под ихтиологов ,фамилии называть ?

Хватит отмазки детские лепить, обосрался, а признаться не можешь.
Фамилии давай, можешь в личку если тут не хочешь разглашать.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
194
Репутация
849
Откуда
Москва Тушино
Спиннинг на Озерне.
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 580
Репутация
33 149
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Спиннинг на Озерне.
Я там работал на газ 51 ,придётся и свою фамилию называть со всеми
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
564
Репутация
2 067
Возраст
33
Откуда
Зарайск
Спиннинг на Озерне.
Вобщем тут все понятно.
Модераторы, подчистите тему пожалуйста.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 985
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Спиннинг на Озерне.
Я живой свидетель!

Думаю что этим пидо... рыбоохранителям-обилечивателям денег давать больше не буду из принципа.

Я как-то запостил тут информацию про "Кутарок" да быстро почистили админы форума.
По правилам аренды водоема они не имеют права обилечивать за рыбалку тех видов на которые они не имеют права, а собственно их право на обилечивание должно быть документально подтверждено не чем иным как квитанцией на закупку малька - того видового состава рыб который вы ловите, а таке!! Актом зарыбления!

Я ездил несколько раз, после такого разговора они отворачивались и катили к своей базе, огорченные таким ответом, один раз пытались подойти еще раз и обсудить правовой основой, на что разговор о предоставлении документов закончился тем - "вы меня потом обратно к судну доставите и я не обязан тратить время своё т.к. вы должны меня убедить,а не я в том что правомерны ваши действия" на сборы средств, особенно это касается в части вылова хищника т.к. этой рыбой они не зарыбляют водоем, судак, щука, окунь.
:yazz:
На что был сделан вывод - общение с Хуторком имеется и видимо дружественн администрации данного форума.

Надеюсь меня не забанят за подобное сообщение.
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Спиннинг на Озерне.
А он никогда не ловился на крючок:eek:Только в сети..А сейчас там таких и сетей-то нет-одни китайки,а они с сазаном такую хрень в состоянии изорвать:kubok::pardon:
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
41
Репутация
17
Откуда
МО
Спиннинг на Озерне.
А он никогда не ловился на крючок:eek:Только в сети..А сейчас там таких и сетей-то нет-одни китайки,а они с сазаном такую хрень в состоянии изорвать:kubok::pardon:

1) Случайно забагрить
2) Услышать "трустори" от местных, любителей норотов

Интересно, он способен в данных условиях размножаться и сохранился ли до сих пор?
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
194
Репутация
849
Откуда
Москва Тушино
Спиннинг на Озерне.
Был сегодня. Может быть у меня руки не оттуда выросли,но не считая трех пиписочных окуньков - ноль! Даже нормальной поклевки не было! Приехал на два дня - вечером плюнул и уехал домой.
 

Сейчас смотрят

Вверх