• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг на Озерне. (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2021
Сообщения
141
Репутация
727
Возраст
27
Откуда
Звенигород
Спиннинг на Озерне.
Главное чтобы лодкам нашим не досталось потом и голым ножкам
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Спиннинг на Озерне.
Главное чтобы лодкам нашим не досталось потом и голым ножкам
Они без чебурах были т.е на поверхности плавали.
Лодки и тем более ножки уж точно не пострадают)
Тем более это не моя инициатива была)
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
375
Репутация
1 818
Откуда
Москва, Крылатское
Спиннинг на Озерне.
Коротко за сегодня. С 10:30 до 17:30 район Хотебцево - Волынщино. Лодку сбросили не доезжая Хотебцево, без проблем, лед есть, но местами, в основном заводях. Температура воды 3-4 градуса. Упор делали на воблера, искали локации с остатками травы. С 12:00 до 15:00 влетело пару шнурков и окуней. Точки которые две недели назад работали, сегодня выключило. Решаем, возвращаться обратно, по пути облавливая более менее интересные места. На одном таком участке зависли капитально, жор был как на чёрных камнях. Окуня, щуки, почти на каждом забросе. Все бы хорошо, но все мелочь. Всех отпустили, кроме одной самой жадной щуки. Сезон закрыли.
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
930
Репутация
5 308
Возраст
38
Откуда
СЗАО
Спиннинг на Озерне.
Ооо мандулка нашлась :thumbtwoup:
Значит банка была открыта и разлетелись.
Ну значит досталось поштучно разным рыбакам )
Готов вернуть без проблем. Пишите в личку.... Зае.....ся собирать по пути .... Думаю что за квест такой Дед мороз устроил, заодно две минохи прихватил трофейные в пылу азарта :D
 
Последнее редактирование:

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Спиннинг на Озерне.
Готов вернуть без проблем. Пишите в личку.... Зае.....ся собирать по пути .... Думаю что за квест такой Дед мороз устроил, заодно две минохи прихватил трофейные в пылу азарта :D
Я же написал, что не претендую уже на них.
Если Вы конечно не ловите на мандулы и они Вам не нужны, это другое дело.
А если джигуете, то они Ваши!
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
95
Репутация
438
Возраст
48
Откуда
Москва (Крылатское)
Спиннинг на Озерне.
Думаю что закрыл сезон, но не отказался бы ещё от пары рыбалок :D
Воду нашел только к полудню и то было похоже на форелевый платник, на котором внезапно в -10 сломался аэратор)))) Но среди ледяного поена моя полынья была похожа на чудо! До сих пор не верю, что всё таки коснулся дна оснасткой :kubok:
В 11 было желание просто поехать дальше по своим делам, так как открытая вода была только под ногами, где только что вставал сапогом))))
Как только солнце скрылось, открытую лужицу вновь начало затягивать.... В общем, если без сильных оттепелей, то открытой воды для береговой рыбалки уже не будет...
ps из парадоксальных моментов ... Первые два часа при температуре -6 не мёрзла ни плетня, ни кольца ... Хотя силиконом обработал всё накануне вечером. Не думал что на сколько может хватить, возможно, также этому способствуюовал штиль.
на четвертой фотке это налим? Не часты гость на Озерне.
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
278
Репутация
655
Возраст
32
Откуда
Москва,Свиблово
Спиннинг на Озерне.

Сейчас смотрят

Вверх