• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривает: 1)

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 610
Репутация
28 811
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
Причем тут скрин твоего профиля? Я говорю,что у меня бан был с 28 по 30 число,читать научись сначала. Гонишь тут только ты со своими прошлогодними фотками, если в туре не смог нормально отловиться- это не значит, что все такие же неудачники. На скрине черным по белому указано когда я был заблокирован
Странно, что бан не отображается другим.
Но раз и модераторы увидели лож, значит так оно и есть! Да и фото с понедельника, а не с субботы!
Я и не скрывал, что фото старые, это к тому, что подложить можно что угодно, а в твоём случаи похоже ещё и чужие!
А результатом сорев я удовлетворён , Фактически без тренировок занять 8е место из 30 .
Всё, я дебаты закончил.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
спиннинг на можайке
Странно, что бан не отображается другим.
Но раз и модераторы увидели лож, значит так оно и есть! Да и фото с понедельника, а не с субботы!
Я и не скрывал, что фото старые, это к тому, что подложить можно что угодно, а в твоём случаи похоже ещё и чужие!
А результатом сорев я удовлетворён , Фактически без тренировок занять 8е место из 30 .
Всё, я дебаты закончил.
Причем тут ложь вообще? Ты внатуре тугой походу... Меня забанили за обсуждение действий модераторов или за мат... И с чего ты взял,что фото за понедельник? Я ловил 27 числа, в субботу, писал об этом неоднократно,но то, что ты не умеешь читать или до тебя плохо доходит это все уже поняли. Фото я выложил во вторник,после снятия бана!!!! Причем тут понедельник,ответь
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
57
Репутация
118
Возраст
39
Откуда
Москва, Ярославский р-н
спиннинг на можайке
Причем тут ложь вообще? Ты внатуре тугой походу... Меня забанили за обсуждение действий модераторов или за мат... И с чего ты взял,что фото за понедельник? Я ловил 27 числа, в субботу, писал об этом неоднократно,но то, что ты не умеешь читать или до тебя плохо доходит это все уже поняли. Фото я выложил во вторник,после снятия бана!!!! Причем тут понедельник,ответь
БАЛАГАН
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
спиннинг на можайке
С нами с
05.06.2016
Сообщения
256
Репутация
271
Возраст
35
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
С нами с
18.01.2019
Сообщения
57
Репутация
118
Возраст
39
Откуда
Москва, Ярославский р-н
спиннинг на можайке
Сегодня ребята с 5 утра на воде , ни одного тычка . Уехали баранки грызть . 740 давление на утро передавали. Завтра сам думал ехать , но на фидер, спиннинг с берега, давление 735 будет ... В раздумьях уже... Что думаете, товарищи ?
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
125
Репутация
623
Откуда
Москва, Солнцево
спиннинг на можайке
С нами с
19.02.2017
Сообщения
515
Репутация
679
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Сегодня ребята с 5 утра на воде , ни одного тычка . Уехали баранки грызть . 740 давление на утро передавали. Завтра сам думал ехать , но на фидер, спиннинг с берега, давление 735 будет ... В раздумьях уже... Что думаете, товарищи ?
Да вот и я думаю, стоит не стоит ехать) две недели назад укупались нафиг, желания повторить нету, а гисметео уже солнце рисует до 12)))

на что ловишь? джиг, вобы? отводной?
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
57
Репутация
118
Возраст
39
Откуда
Москва, Ярославский р-н
спиннинг на можайке
Да вот и я думаю, стоит не стоит ехать) две недели назад укупались нафиг, желания повторить нету, а гисметео уже солнце рисует до 12)))
2 недели назад и клевало хорошо )
 
С нами с
23.11.2016
Сообщения
53
Репутация
5
Возраст
34
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
дела обстоят на участке выше Мышкина по Москва реке с хищником (щука, окунь)
 

Сейчас смотрят

Вверх