• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривают: 2)

С нами с
12.11.2017
Сообщения
621
Репутация
554
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
На соревнованиях судака и щуку от 40 см на взвешивание приносить можно было и при этом рыба должна быть живой!!! потом отпускали.

Проще ссыль оставлю, если будет кому интересны правила.
http://фрсмо.рф/topic/746-03-04072021-kubok-frs-mo-po-lovle-spinningom-s-lodok/#entry10507
спасибо. а осенью будут соревнования? простому рыболову можно поучаствовать? или должен быть членом клуба, мастером спорта и тп
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 887
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
спасибо. а осенью будут соревнования? простому рыболову можно поучаствовать? или должен быть членом клуба, мастером спорта и тп
Я для чего ссылку дал) Там все условия, календарь плановых соревнований и тд!
Подмосковная федерация более лояльна к участникам, минимум требований для участия.
С Московскими пока и сами не в ведении…
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
спиннинг на можайке
Опметился вчера на Можайке . Грусно ,за день несколько прижимов , откусаный хвост и щука на 2.200. все на груз 6гр, глубины до 5 м
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
спиннинг на можайке
Я тоже отметился,ловил в ночь с воскресенья на понедельник и утро понедельника, с утра все не очень а вот ночью поинтересней,были и злые удары и пару хвостов, но домой забрал кто то другой,так как ночью привезал кукан на базе в красновидово к пирсу а утром его уже не было :D .
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
1 272
Репутация
3 500
Возраст
51
Откуда
Москва, Полежаевская
спиннинг на можайке
Я тоже отметился,ловил в ночь с воскресенья на понедельник и утро понедельника, с утра все не очень а вот ночью поинтересней,были и злые удары и пару хвостов, но домой забрал кто то другой,так как ночью привезал кукан на базе в красновидово к пирсу а утром его уже не было :D .
Голодные были, наверное, им нужнее!)))
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 025
Репутация
17 640
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
спиннинг на можайке
С нами с
07.11.2018
Сообщения
31
Репутация
117
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Я тоже отметился,ловил в ночь с воскресенья на понедельник и утро понедельника, с утра все не очень а вот ночью поинтересней,были и злые удары и пару хвостов, но домой забрал кто то другой,так как ночью привезал кукан на базе в красновидово к пирсу а утром его уже не было :D .
Интересно, цветовая гамма резины сильно другая ночью, чем днём?)
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
спиннинг на можайке
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
спиннинг на можайке
Ну так, ради пофлудить!)))Пока рыба не клюёт))))
Всем доброго!
Срезать замки это хорошо, но я думаю все законы читали и со всей ответственностью понимают, что это влечёт за собой))))
Опять же в рамках закона 20 м от воды Вам никто не может перегораживать и в этих же рамках Вы имеете полное право присутствовать и ходить вдоль береговой линии)))
А уж как сам управляется с написанным, это его личное дело))))
Есть ещё такое понятие как - сервитут)))) Вам тоже в помощь, погуглите маленько, полезно))))
Местных я понять могу! Если у меня срут под окошком, то какие варианты остаются?)))) 3,14здюлей не дашь, пожалуются, рылом в мусор не ткнёшь, отмажутся, срущих свиней то полно)))
Будь я местным, я бы тоже пытался отгородиться от свинства, а уж еслиб я был коренным, так и подавно!!!! Кидайте в меня помидоры, но не забывайте, что когда вы сходите в свой санузел, ну скажем так по большому,)))) Вы , в большинстве своём, дверь прикрываете))) Абы не воняло))))
Да, и дабы не разводить флуд( это особенно касается Русской рыбалки, как пользователя, просьба все темы подобного характера обсуждать в Болтанке, а ни где придётся)))!!!
Мусора от этого станет меньше, как на просторах ютуба, так и на просторах Можайки!!!
Снимай свои ролики, неплохо, но и ..... Ну пойдёт для сидящих дома!!!))))
Не в обиду дружище!
PS:Для себя вывод сделан давно)))
Раньше осени делать на Можайке нефиг))))
Про свиней согласен, но я не из свиней, поэтому эти придуманные правила живущими в СНТ меня вымораживают и не рассказывайте мне что они перекрывают территории СНТ, я могу отличить границы СНТ и где просто тупо перекрыли умники дорогу к воде, которая к СНТ не имеет никакого значение, могу кучу фоток и видео показать с такими перекрытиями… я в СНТ не лезу рыбу ловить, живу 35 лет в этих краях и не могу проехать из за каких то умников к воде, я не говорю ставить машину на берегу в 5 метрах от воды, но если ты не свинья и соблюдаешь все правила парковки, так с какого перепуга, кто то берет и ставит шлагбаум, не имея на это ни одного документа и разрешения, я думаю человек из рыбнадзора, а он же товарищ, не стал бы говорить что это все незаконно, а свои ролики я смотреть вас не заставляю, хоть для домашнего пользования, хоть для какого еще, те кто надо посмотрит и оценит, а обижаться тем более не любитель, так что так.
 
С нами с
23.01.2012
Сообщения
211
Репутация
1 742
Возраст
42
Откуда
г.Подольск
спиннинг на можайке
Я тоже отметился,ловил в ночь с воскресенья на понедельник и утро понедельника, с утра все не очень а вот ночью поинтересней,были и злые удары и пару хвостов, но домой забрал кто то другой,так как ночью привезал кукан на базе в красновидово к пирсу а утром его уже не было :D .
У меня как то щучку утащили зимой. Поймал на жерличке 3 шт. и положил на лед около рюкзака. Сидел спиной около часа и в метрах 30-ти от всех вещей, по приходу обнаружил 2 шт. На вопрос рядом сидевших кто, что видел? Получил ответ - нет. Это было р. Пахра.
 
С нами с
22.01.2019
Сообщения
214
Репутация
481
Возраст
29
Откуда
Одинцово
спиннинг на можайке
Что по рыбалке ? А то обо всем кроме рыбалки
 

Сейчас смотрят

Вверх