• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2009
Сообщения
73
Репутация
394
Возраст
37
Откуда
Блазново
спиннинг на можайке
Ни тычка это понятно.Думаю никто не сможет похвастаться ловлей на подмосковных водохранилищах до окончания запрета.Нуно ключик подбирать)
Друг сейчас на воде, клюет очень неплохо, весь судак с икрой, размер разный, всех отпускает.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
628
Репутация
1 147
Возраст
66
Откуда
г.Можайск
спиннинг на можайке
Друг сейчас на воде, клюет очень неплохо, весь судак с икрой, размер разный, всех отпускает.
Значит что то поменялось в погоде, в давлении, что то повлияло на клев.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Друг сейчас на воде, клюет очень неплохо, весь судак с икрой, размер разный, всех отпускает.

Тупизм какой-то. Дал бы спокойно отнереститься, раз на стол не нужны...
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
73
Репутация
394
Возраст
37
Откуда
Блазново
спиннинг на можайке
Значит что то поменялось в погоде, в давлении, что то повлияло на клев.
Всё возможно, тут я не спец. Главная просьба к тем, кто поедет до запрета - отпускайте судака, дайте ему отнереститься.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 615
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
С нами с
11.07.2012
Сообщения
318
Репутация
860
Возраст
63
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Значит ключик другом найден.
А ключик в том, что надо встать на стайку. Раньше в марте джиговал с лодки в Конаково, ниже Дубны на Волге и на Оке в Дединово, судак нормально брал и не думаю что на можайке судак особенный.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 547
Откуда
Пущино
спиннинг на можайке
Товарищ сейчас на воде , в основном клюют сети но попадаеться и судак , 5 словил одного взял ( не жилец) в сетях рыбы много ,отпускает .
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 615
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
А ключик в том, что надо встать на стайку. Раньше в марте джиговал с лодки в Конаково, ниже Дубны на Волге и на Оке в Дединово, судак нормально брал и не думаю что на можайке судак особенный.
Реки энто ваще другой разговор.Товарищ рыбачит на Рузском я есно тута , ловим бывает в один день.Так часто даже горизонт порой с разницей в два метра.А что тут от одного водохранилища до другого водохранилища расстояние кот наплакал.Сам часто по весне на Оке,но даже предпочтение в приманках разное.Так что не так все однозначно.
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
318
Репутация
860
Возраст
63
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Ну вот.... люди пишут что ловится. Понятно что клёв не сентябрьский, водичка ещё холодная , да судак набит икрой, на это надо делать поправки.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 615
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Ну вот.... люди пишут что ловится. Понятно что клёв не сентябрьский, водичка ещё холодная , да судак набит икрой, на это надо делать поправки.
Так я и не говорил ,что не ловиться)Просто народ подходит со своим багажом опыта летне осеннего думаю это и является ошибкой тех кто не видит и потычки,и только первый год как можно было попробовать как он себя ведет в это время года на водохранилищах.Самому жутко хотелось попробовать,но решил не выходить.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
628
Репутация
1 147
Возраст
66
Откуда
г.Можайск
спиннинг на можайке
Так я и не говорил ,что не ловиться)Просто народ подходит со своим багажом опыта летне осеннего думаю это и является ошибкой тех кто не видит и потычки,и только первый год как можно было попробовать как он себя ведет в это время года на водохранилищах.Самому жутко хотелось попробовать,но решил не выходить.
Вот и пытался поймать , но увы. Во первых не зарядил аккумулятор, быстро сел. А в слепую эт не то.И во вторых судака начал ловить только в том году, так что опыта не особо.Раньше больше за жабой гонялся.
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
318
Репутация
860
Возраст
63
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Так я и не говорил ,что не ловиться)Просто народ подходит со своим багажом опыта летне осеннего думаю это и является ошибкой тех кто не видит и потычки,и только первый год как можно было попробовать как он себя ведет в это время года на водохранилищах.Самому жутко хотелось попробовать,но решил не выходить.
Понял, я тоже воздерживаюсь из за того что перед нерестом отпущенные крупные беременные самки чаще погибали.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
спиннинг на можайке
Товарищ сейчас на воде , в основном клюют сети но попадаеться и судак , 5 словил одного взял ( не жилец) в сетях рыбы много ,отпускает .
И когда все успевает: и судака ловить и сети снимать?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 547
Откуда
Пущино
спиннинг на можайке

Сейчас смотрят

Вверх