• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 283
Репутация
4 881
Откуда
Тотут-то-Там
спиннинг на можайке
Какую то фигню Вы пишете. Кого я отбросил, какие 75 процентов, с чего это вобще взяли,что отбросил. Я их ролики давным давно все пересмотрел и пользуюсь информацией и их советами на рыбалке. В этот раз сработала секретно-равномерная проводка Щербаковых, в прошлый раз подрыв после двух оборотов, как говорил Новосадов, в другой раз волочение по дну, как рассказывал Питерцов.
Че грубишььь та, понятно, с ночи на рыбалку вчера, устал. Я ж прикалывался.
Волочение, подрывы, открыватели америк твои Питерцов с Новосадовым. Хорошие рыболовы, но шелухи много, само собой, они же простафферы и так то молодцы, у нас рыбалкой не просто заработать, респект. Хотя, Кузьмин уже за любое берётся, достаточно его репортажи с выставки начать смотреть, чтобы через 5 минут выключить.
Говорят, на пале Кузьмин восхищался этой проводкой у Питерцова, что ты у Щербакова увидел, сам я не смотрел ботву эту на 7 часов. Вообще, она по щуке должна быть лучше, да и с большим грузом позволяет, раз больше оборотов на небыстрой равномерке. Сам такую использую бывает, особенно с берега, шнур погрубее, вес побольше для дальности.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
спиннинг на можайке
Ну они может и не открыватели Америки, но лично мне интересно. Я не писал Кузьмин сейчас или его старые ролики и статьи. Да и насчет Щербаковых с их проводками, каждый решит для себя сам, на какую проводку ему ловить...
 
  • Cпасибо
Реакции: vaas
С нами с
21.02.2016
Сообщения
181
Репутация
300
Возраст
48
Откуда
Люберцы
спиннинг на можайке
Зачем тебе фото с приманкой? Я вроде написал какие работали
ну какая погрешность в рассказах рыбаков, все знают :) , хочется разглядеть, хоть с интернет магазина ссылку или фото кинь, если нет под рукой
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 283
Репутация
4 881
Откуда
Тотут-то-Там
спиннинг на можайке
ну какая погрешность в рассказах рыбаков, все знают :) , хочется разглядеть, хоть с интернет магазина ссылку или фото кинь, если нет под рукой
Не проси, видишь, даже мне +- км не написал в личку:pardon:, поеду сам во вторник наверное, завтра ветрище, как раз уляжется ко вт. Луна убывает, вода еще охладится, надо.
Он ж написал, твистер, поролон, виброхвост, на все короче. А раттлины тоже сработали б. Главное чтобы рыба была и жрала.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
спиннинг на можайке
ну какая погрешность в рассказах рыбаков, все знают :) , хочется разглядеть, хоть с интернет магазина ссылку или фото кинь, если нет под рукой
Вот такие приманки, только в других цветах, ну а поролон я не нашел в интернете как у меня.
 

Вложения

  • images.jpeg
    3.1 КБ · Просмотры: 123
    images.jpeg
  • full_vibrohvost-relax-texas-4-58236i0.jpg
    264.8 КБ · Просмотры: 138
    full_vibrohvost-relax-texas-4-58236i0.jpg
  • tvister-akara-worm-w-3-100-10-scht.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 135
    tvister-akara-worm-w-3-100-10-scht.jpg
С нами с
21.02.2016
Сообщения
181
Репутация
300
Возраст
48
Откуда
Люберцы
спиннинг на можайке
Вот такие приманки, только в других цветах, ну а поролон я не нашел в интернете как у меня.
у меня больше щука такие любит, а в судака никогда не упираюсь, лучший результат по судаку был на кейтеч 3,5 1aaef34644a1b14fcbd8206d9e27.jpg
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
спиннинг на можайке
у меня больше щука такие любит, а в судака никогда не упираюсь, лучший результат по судаку был на кейтеч 3,5 Посмотреть вложение 6983718
Щука себя не проявила никак... До кейча руки не дошли, обычно, когда плохой клев, начинаешь все перебирать))
 
С нами с
01.11.2014
Сообщения
1 345
Репутация
5 449
Возраст
46
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Приехал сегодня на рыбалку сразу после ночной смены, в 9.30 был на воде, встал в русло на 8 метров и начал делать забросы. Примерно на 3-4 забросе ловлю первого судака, на твистер, который последнее время хорошо работал по остывающей воде. Решил измерить его длину т.к. были сомнения, про липгрип я вспомнил в тот момент, когда судак помахал мне хвостом и выскользнул из рук)) Видимо размер был санкционный, раз так легли карты. Минут через 5 еще поклевка и после сложной операции судак на 2.6кг висит на кукане, заглотил по самую глотку, тот же твистер и вскоре скончался от потери крови. Твистер был последний и ему на смену ставлю релакс техас 4 дюйма в цвете шартрез. И буквально через несколько забросов паркую судака на 2.8 кг. После очередного заброса релакс остался без хвостовой части по самый двойник. Решил попробовать на поролон и судак на 1.7кг не заставил себя долго ждать. Потом еще судак, но поменьше- на 1.2кг тоже на поролон, но другой модели. Время 10.30, понимаю, что если рыбнадзор подплывет, то нахлабучат по полной, но клюёт ведь...думаю еще одного поймаю и поплыву на берег- потрошить... Минут через 15 после поимки еще одного судака под кило поплыл на берег. Сделал свои дела и поплыл обратно на точку, но клев как будто выключили(( поплыл на другую точку, на которой в прошлую рыбалку поймал щуку. Там тоже Сосо Павлиашвили. Поплыл назад в русло и понял, что после потрошения рыбы я встал немного не так, как стоял утром, когда клевало...покрутившись маленько нашел то место и с первого же заброса, в 14.30 получаю поклевку судака на 1кг на самопального силиконового червя с хвостом как у твистера, потом еще одного такого же судака ловлю на того же червя. В надежде поймать, что нибудь покрупнее, ставлю кинг-сайз поролон и на него ловлю судака ровно 40см. Мало того этот судак весь в шрамах от сетки и запутанный в остатки сетки и без одного плавника(( бедолага конечно, но от судьбы не уйдешь- лучше я его съем, честно поймав, чем браконьеры гребанные. Потом увидев надвигающуюся тучку и не хилые порывы ветра решил по быстренькому уносить ноги, напоследок поймав еще одного судачка грамм на 500. Щука и окунь сегодня мне объявили забастовку, но я не сильно расстроился, если честно, комрады
Ну вот нормальный отчет о хорошей рыбалке!))..
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
спиннинг на можайке
ну какая погрешность в рассказах рыбаков, все знают :) , хочется разглядеть, хоть с интернет магазина ссылку или фото кинь, если нет под рукой
Вот такой поролон,на который я ловил вчера
 

Вложения

  • IMG_20190921_125158.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 237
    IMG_20190921_125158.jpg
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 283
Репутация
4 881
Откуда
Тотут-то-Там
спиннинг на можайке
Блин, я тут Истру глянул, там на фотках как на нормальном озере, берега в камышах, ляпота...не был там никогда, только на речке по зиме.
А можайку сливают. Непрестижное место, далеко от Москвы чтоль? ((
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
458
Репутация
2 128
Возраст
39
Откуда
Дедовск, Истринский район
спиннинг на можайке
20190921_140320.jpg Всем Привет!Сегодня в очередной раз выбрались с братом на рыбалку.С утра в Горетово градусник показал 1 градус тепла,и даже иней местами лежал на траве.Что касается самой рыбалки то она оказалась очень трудовая.Судак начал брать с прирусловых бровок.С утра попалось два судака около 1300кг каждый.У Брата было два хороших схода чего то покрупней.И еще из разрешенного взяли 2 щуки около 1500кг.По приманкам сегодня вся рыба пойманна на фиолетовый кейтеч 3 и 3.5 дюйма.Воду еще сбросили около пол метра ,в сравнении с двумя неделями ранее.ВСЕМ НХНЧ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
спиннинг на можайке
Посмотреть вложение 6985951 Всем Привет!Сегодня в очередной раз выбрались с братом на рыбалку.С утра в Горетово градусник показал 1 градус тепла,и даже иней местами лежал на траве.Что касается самой рыбалки то она оказалась очень трудовая.Судак начал брать с прирусловых бровок.С утра попалось два судака около 1300кг каждый.У Брата было два хороших схода чего то покрупней.И еще из разрешенного взяли 2 щуки около 1500кг.По приманкам сегодня вся рыба пойманна на фиолетовый кейтеч 3 и 3.5 дюйма.Воду еще сбросили около пол метра ,в сравнении с двумя неделями ранее.ВСЕМ НХНЧ!!!
А кейч какой- свинг импакт или изи шайнер?
 

Сейчас смотрят

Вверх