• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2012
Сообщения
495
Репутация
1 328
Откуда
Можайский рн
спиннинг на можайке
Добрый день, коллеги. В понедельник рано утром собираюсь посетить реку Лусянка затем переночевать в Можайске у знакомого и во вторник отправиться на Москва реку на впадении в Можайское водохранилище. Есть кто то из Можайска или из Москвы кто хочет составить компанию? Сам без колёс, бензин оплачу сколько надо, снастями поделюсь . С Уважением, Юрий 890573277четырнадцать
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 615
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Судя по уровню и температуре воды на сегодняшний день, открытие опять будет нестандартное.С жабой похоже будет попроще намного,а вот судак будет тока у упертых.Хотя еще месяц впереди, будем посмотреть.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
спиннинг на можайке
Судя по уровню и температуре воды на сегодняшний день, открытие опять будет нестандартное.С жабой похоже будет попроще намного,а вот судак будет тока у упертых.Хотя еще месяц впереди, будем посмотреть.
Тогда лозунг надоть написать ; Все на ЯУЗУ......
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
спиннинг на можайке
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 615
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Нашли стрелочника :D
Все просто Вода низкая,кусты на берегу жабе деваться некуда встанет на рельеф там ее проще достать.
Судак -сча температура воды уже 15,а когда зашкалит за 20 начнет подниматься в средние слои,особенно кабанчики.Одно радует с гнезд его драть в этом году не будут как в позапрошлом.
Все конечно ИМХО.А ихде истина не знаю.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
спиннинг на можайке
Нашли стрелочника :D
Все просто Вода низкая,кусты на берегу жабе деваться некуда встанет на рельеф там ее проще достать.
Судак -сча температура воды уже 15,а когда зашкалит за 20 начнет подниматься в средние слои,особенно кабанчики.Одно радует с гнезд его драть в этом году не будут как в позапрошлом.
Все конечно ИМХО.А ихде истина не знаю.
Я ж написал на Яузе:yes:
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
628
Репутация
1 147
Возраст
66
Откуда
г.Можайск
спиннинг на можайке
Всем рыбонутым привет! Вот мне не дает покоя такая мысль- почему на Можайке нет сома? И условия подходящие, глубины, простор. А что если скинуться всем любителям некой символической суммой и закупить малька . Я думаю в будущем и селитерного леща будет меньше и нам надежда на поимку трофея.Жду обсуждения вопроса.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
спиннинг на можайке
Всем рыбонутым привет! Вот мне не дает покоя такая мысль- почему на Можайке нет сома? И условия подходящие, глубины, простор. А что если скинуться всем любителям некой символической суммой и закупить малька . Я думаю в будущем и селитерного леща будет меньше и нам надежда на поимку трофея.Жду обсуждения вопроса.
Всем рыбонутым привет! Вот мне не дает покоя такая мысль- почему на Можайке нет сома? И условия подходящие, глубины, простор. А что если скинуться всем любителям некой символической суммой и закупить малька . Я думаю в будущем и селитерного леща будет меньше и нам надежда на поимку трофея.Жду обсуждения вопроса.

Он даже не успеет вырасти, как его всего выбьют. Особенно когда сбрасывают воду.
 

Сейчас смотрят

Вверх