• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2007
Сообщения
94
Репутация
429
Откуда
Москва,ЮАО, Зябликово
спиннинг на можайке
Меня один просто перекрыл(даже поищу,если не удалил видео) встал под заброс в 30 м от меня, я уточнил не о...ли он? В ответ спортивная дистанция 50м...:) Ну в общем поймал я при нём несколько шт,а он:sosa:
и ушёл искать судака на полив:yes:

Так вот он я. На воде ты вежлевее был, Игорек. Про ох...л я видать не расслышал. Или ты только так подумал?! И про 30 м гнать не надо, дистанцию я правильную держал. Добросить до меня смог бы, вопросов нет. Так по ветру все 70 м и более летит легко при наличии качественной снасти и навыках. У «КМСа среди профессионалов» с этим должно быть все в порядке ;)
Еще интересно, что значит «перекрыл»? Барж вокруг тебя наставил, что забросить некуда было? Так они потом без меня приплыли и стали вокруг. Штук 10 навскидку. Комфортно ловить было весь день на одной точке в толпе? По мне, так лучше пойти поискать туда, где нет никого. Пошел и нашел, и рыбу я свою поймал. А ты чего стоял-то весь день на одной точке, раз мешали? Ты же «ловить и искать умеешь»!
И видео скинь, пожалуйста. Если «не удалил» конечно. Очень посмотреть хочется.
P.S. Да простят меня вменяемые люди. Не хотел влезать. Пришлось. Всем НХНЧ.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 601
Репутация
13 967
Возраст
59
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Так вот он я. На воде ты вежлевее был, Игорек. Про ох...л я видать не расслышал. Или ты только так подумал?! И про 30 м гнать не надо, дистанцию я правильную держал. Добросить до меня смог бы, вопросов нет. Так по ветру все 70 м и более летит легко при наличии качественной снасти и навыках. У «КМСа среди профессионалов» с этим должно быть все в порядке ;)
Еще интересно, что значит «перекрыл»? Барж вокруг тебя наставил, что забросить некуда было? Так они потом без меня приплыли и стали вокруг. Штук 10 навскидку. Комфортно ловить было весь день на одной точке в толпе? По мне, так лучше пойти поискать туда, где нет никого. Пошел и нашел, и рыбу я свою поймал. А ты чего стоял-то весь день на одной точке, раз мешали? Ты же «ловить и искать умеешь»!
И видео скинь, пожалуйста. Если «не удалил» конечно. Очень посмотреть хочется.
P.S. Да простят меня вменяемые люди. Не хотел влезать. Пришлось. Всем НХНЧ.

Вопрос чего сами то вставали так что возникли терки? Если сами можете найти и поймать.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 616
Репутация
28 851
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
Так вот он я. На воде ты вежлевее был, Игорек. Про ох...л я видать не расслышал. Или ты только так подумал?! И про 30 м гнать не надо, дистанцию я правильную держал. Добросить до меня смог бы, вопросов нет. Так по ветру все 70 м и более летит легко при наличии качественной снасти и навыках. У «КМСа среди профессионалов» с этим должно быть все в порядке ;)
Еще интересно, что значит «перекрыл»? Барж вокруг тебя наставил, что забросить некуда было? Так они потом без меня приплыли и стали вокруг. Штук 10 навскидку. Комфортно ловить было весь день на одной точке в толпе? По мне, так лучше пойти поискать туда, где нет никого. Пошел и нашел, и рыбу я свою поймал. А ты чего стоял-то весь день на одной точке, раз мешали? Ты же «ловить и искать умеешь»!
И видео скинь, пожалуйста. Если «не удалил» конечно. Очень посмотреть хочется.
P.S. Да простят меня вменяемые люди. Не хотел влезать. Пришлось. Всем НХНЧ.

Мы вроде водку не пили и даже не знакомы!
Это вам всё-равно куда кидать, по этому и результат такой. А вы встали на рыбу и умудрились не поймать:eek: Я нашёл уже и должен заново искать:D Для таких как вы?:plamia: Все остальные лодки стояли корректно и друг другу не мешали:thumbupq:
Желаю научится ловить рыбу и думать ! Удачи!
 

Вложения

  • 111.jpg
    28.7 КБ · Просмотры: 320
    111.jpg
С нами с
06.08.2012
Сообщения
506
Репутация
1 556
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Как правило, вежливость пораждает вежливость, хамство пораждает хамство. Подойти ближе дистанции доброса, и не задать дежурного вопроса:"Не промешаю?", мне кажется и есть невежливость. И не важно сколько там точно метров было.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 601
Репутация
13 967
Возраст
59
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Хотелось бы услышать ответ на фото в посте 2426.Что бы расставить точки над и.Ответ типа в 2015 г.не было закона о количестве пойманной рыбы не канает.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 616
Репутация
28 851
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
Мне стыдно,но я не узнал кто был на прокатной лодке ,ведь поздоровались:friends: когда я отходил от пирса ,да и стояли рядом:taschu: К стати очень корректно встали и поймали:thumbupq:
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
506
Репутация
1 556
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Это был я, с братом. Я с вами (тобой и братом твоим) пересекались несколько раз на можайке. Даже на Яузе как-то.
Ну да, спускались по точкам на русле. Обходили стоящих радиусом метров в 70. Вроде никому не помешали.
Варвар, нас двое и мы на пластике прокатном были. Гарик говорил про иной состав.
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Закрывали вчера сезон.
Ожидали конечно отличное закрытие, точки наработаны, рыба активна, но не всё коту масленица..
Сначала начальник лодочника отдал забронированную нами казанку кому то, пришлось брать пластик. Потом увидели что всё верховье во льду, пришлось плыть на старые точки в район Колочи. Очень хотели поймать судака, но там была лишь щука.
В обед опять сгоняли выше Красновидово, думали мож кто на кострюле проложит путь, но никто не решился, лед был 1.5-2 см.
В итоге самый большой косяк бели в этот день был обнаружен напротив базы, там и заканчивали рыбалку. Поймали всего три хвоста на лодку, но были и досадные сходы и срезы, хоть и поводки по 30см.
Фото рыбы не делали, только на видео.
Так же на видео много крови и мата, впечатлительным не смотреть.. https://youtu.be/gqyI3xYEtzc
Результат худший за сезон, но мы довольны, через недельку уже со льда начнем!
Сегодня уезжал с дачи, в Можайске была оттепель, поэтому завтра и даже думаю послезавтра, от Красновидово и ниже с лодки рыбалка будет. Кто думает, езжайте..
 

Вложения

  • IMG-20181118-WA0009.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 276
    IMG-20181118-WA0009.jpg
  • IMG-20181118-WA0007.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 255
    IMG-20181118-WA0007.jpg
  • IMG-20181118-WA0006.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 249
    IMG-20181118-WA0006.jpg
  • IMG-20181118-WA0008.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 235
    IMG-20181118-WA0008.jpg

Сейчас смотрят

Вверх