• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спинниги Fox Rage (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 650
Репутация
7 987
Откуда
Москва, д. Богородское
Спинниги Fox Rage
Погуглил немного.... Новой линейки спинингов ещё нигде не продаётся
На английском Ебау (магазин в Глазго) есть большой выбор палок.
Но модели предыдущие.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 132
Откуда
Казань
Спинниги Fox Rage
Да что то цены у англосаксов то не дешевые. Если не ошибаюсь там в фунтах. Плюс доставка, плюс комиссия, что то нет особо смысла от туда тянуть, проще подождать когда тут появится. правда мне что там ничего не нужно )))) Думал халява, ан нет ((((
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Спинниги Fox Rage
Да что то цены у англосаксов то не дешевые. Если не ошибаюсь там в фунтах. Плюс доставка, плюс комиссия, что то нет особо смысла от туда тянуть, проще подождать когда тут появится. правда мне что там ничего не нужно )))) Думал халява, ан нет (((
А вы с чем сравниваете, если в России цен вообще не озвучивали даже?
180 фунтов за nrd300 это примерно 15-16 килорублей. Предшественник в россии стоил дороже на пару рублей
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 132
Откуда
Казань
Спинниги Fox Rage
А вы с чем сравниваете, если в России цен вообще не озвучивали даже?
180 фунтов за nrd300 это примерно 15-16 килорублей. Предшественник в россии стоил дороже на пару рублей
Цены ориентировочные Владимир на выставки озвучивал, сейчас лень тот ролик искать (но там в районе 18 за какие то топовые модификации, и что то в районе 12-14 за эконом, но могу сейчас путать, если ролик найду выложу), а вы к 15-16 добавьте доставку тыра в три примерно и комиссию посредника сколько то там.

ЗЫ: Да и ЦУКЕНище говорит, то старые модели на сайте у англов, а на них цены вроде как известны, волга-бейтс ими торговали. Другое дело не вся линейка в продаже была.
С Владимиром видос найти не могу, может уже глючит меня и не было его, нашел со Старковым, сказал, что топовые линейки на пару тыщ дороже прежних моделек будут.
Т.е. у ангосаксов на сайте цены на старые модели, и кстати если не путаю, на волгебейтсе можно было со скидкой их палки легко приобрести (про ЧП вообще молчу), и выходило дешевле даже чем стоимость у англов сейчас, и это пересыл не считаем.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Спинниги Fox Rage
Цены ориентировочные Владимир на выставки озвучивал, сейчас лень тот ролик искать (но там в районе 18 за какие то топовые модификации, и что то в районе 12-14 за эконом, но могу сейчас путать, если ролик найду выложу), а вы к 15-16 добавьте доставку тыра в три примерно и комиссию посредника сколько то там.

ЗЫ: Да и ЦУКЕНище говорит, то старые модели на сайте у англов, а на них цены вроде как известны, волга-бейтс ими торговали. Другое дело не вся линейка в продаже была.
С Владимиром видос найти не могу, может уже глючит меня и не было его, нашел со Старковым, сказал, что топовые линейки на пару тыщ дороже прежних моделек будут.
Т.е. у ангосаксов на сайте цены на старые модели, и кстати если не путаю, на волгебейтсе можно было со скидкой их палки легко приобрести (про ЧП вообще молчу), и выходило дешевле даже чем стоимость у англов сейчас, и это пересыл не считаем.
По ссылке, которую я постил, цены на новые модели.
Сейчас наверное всё-таки нет предмета для спора по поводу цен. Появятся в России - все станет понятно!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 132
Откуда
Казань
Спинниги Fox Rage
По ссылке, которую я постил, цены на новые модели.
Не нашел там новые топовые с титановыми кольцами и рукояткой из Эвы. Видимо это только "бюджетная" серия пока в продаже появилась. Как Старков говорил, она почти в том же дизайне, что и прошлые модели Терминаторов.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 276
Репутация
13 773
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спинниги Fox Rage
Не нашел там новые топовые с титановыми кольцами и рукояткой из Эвы. Видимо это только "бюджетная" серия пока в продаже появилась. Как Старков говорил, она почти в том же дизайне, что и прошлые модели Терминаторов.
А чем плохи прошлые модели? Если только обмотками на первых кольцах? И нахрена титан на палке до 160гр?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 132
Откуда
Казань
Спинниги Fox Rage
А чем плохи прошлые модели? Если только обмотками на первых кольцах? И нахрена титан на палке до 160гр?
Ни чем, я не за качество говорю, а за цену. Плюс пытаюсь понять, реально обновленная модель, или прошлая серия на сайте там выставлена.
Выгодно ли на буржуйском сайте брать? Смысл есть только, если у нас тут в наличии нет, а очень хочется или у них есть моделька которой у нас не продают.
Ну т.е. я хочу сказать, что если ГЛ реально выгодно тащить от туда, а не покупать у МИДЫ, то про Фоксы я такого не скажу. ))))
ЗЫ: В общем вопрос не о качестве, а о выгоде )))
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 650
Репутация
7 987
Откуда
Москва, д. Богородское
Спинниги Fox Rage
Ни чем, я не за качество говорю, а за цену. Плюс пытаюсь понять, реально обновленная модель, или прошлая серия на сайте там выставлена.
Выгодно ли на буржуйском сайте брать? Смысл есть только, если у нас тут в наличии нет, а очень хочется или у них есть моделька которой у нас не продают.
Ну т.е. я хочу сказать, что если ГЛ реально выгодно тащить от туда, а не покупать у МИДЫ, то про Фоксы я такого не скажу. ))))
ЗЫ: В общем вопрос не о качестве, а о выгоде )))
В Испании в местном рыбмаге Терминаторы по 140-150€ видел. Не покупал, так как така модель уже есть.
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
576
Репутация
1 286
Откуда
Московская область
Спинниги Fox Rage
Подскажите, пожалуйста, как с чуйкой на низах у Терминатора бейт форс 40-100; 2,85? И ещё - спиннинг "кол" или шланговатый?
Планирую веса 50-70г с берега. Если есть ещё какая инфа по этой палке - просветите, пожалуйста, или ссылку дайте. Буду очень благодарен!
:)
 

Сейчас смотрят

Вверх