• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спинниги Fox Rage (Просматривают: 2)

С нами с
19.02.2021
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
Спинниги Fox Rage
Друзья. Я тут новичок, прошу не кидать в меня тряпками. Пост в теме куплю опубликовал, но мало ли кто будет продавать fox rage terminator bait force 285 elite series 30-80. Дайте знать пожалуйста. Ищу такую палочку
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
534
Репутация
606
Возраст
42
Откуда
Санкт-петербург
Спинниги Fox Rage
Друзья. Я тут новичок, прошу не кидать в меня тряпками. Пост в теме куплю опубликовал, но мало ли кто будет продавать fox rage terminator bait force 285 elite series 30-80. Дайте знать пожалуйста. Ищу такую палочку
Есть новый в магазине стоит...длина 8*10 тест 30-80)))
 
С нами с
23.05.2019
Сообщения
150
Репутация
65
Возраст
32
Откуда
Санкт-Петербург
Спинниги Fox Rage
Всем привет!
Приобрел Fox Rage Terminator Jigger 19 240cm 15-50g.
Был вопрос на форуме по биркам, у меня на бирке значится Made in China. Manufacture China. А ниже уже "дезайнед и девелопед UK. В каких магазинах был, вроде везде так.
Пугает немного вопрос по случающимся поломкам. Я правильно понимаю, что обновленная в 19 году модель стала в этом плане прочнее за счет технологии MDC?
Просто я закладывал что возможно буду немного перегружать (до 5-7г), теперь побаиваюсь...
Что скажете, стали реже ломаться новые терминаторы, или координально ничего не поменялось?
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
836
Репутация
680
Откуда
Симбирск
Спинниги Fox Rage
Просто я закладывал что возможно буду немного перегружать (до 5-7г),
Уж что-что, а терминаторы точно не стоит перегружать :). Да собственно сами сразу поймете, как несколько забросов с весами по верхнему тесту сделаете :).
 
С нами с
23.05.2019
Сообщения
150
Репутация
65
Возраст
32
Откуда
Санкт-Петербург
Спинниги Fox Rage
Уж что-что, а терминаторы точно не стоит перегружать :). Да собственно сами сразу поймете, как несколько забросов с весами по верхнему тесту сделаете :).
Блин, начитался перед покупкой что это СВЕРХНАДЕЖНОЕ УДИЛИЩЕ, посмотрел как Чуланов на ПАЛ 2019 им ловит огромных щук, чет поверил в МОЩЬ)
Буду аккуратно конечно, просто брал под довольно крупную резину весом 20-35г (не учитывая джиг головки), возможно надо было 20-60 посмотреть тест.
Но подумал что 20-60 не такой звонкий по низам будет, а мне важен контроль дна очень...
Вода покажет, правильный выбор сделал или нет )
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спинниги Fox Rage
Блин, начитался перед покупкой что это СВЕРХНАДЕЖНОЕ УДИЛИЩЕ, посмотрел как Чуланов на ПАЛ 2019 им ловит огромных щук, чет поверил в МОЩЬ)
Буду аккуратно конечно, просто брал под довольно крупную резину весом 20-35г (не учитывая джиг головки), возможно надо было 20-60 посмотреть тест.
Но подумал что 20-60 не такой звонкий по низам будет, а мне важен контроль дна очень...
Вода покажет, правильный выбор сделал или нет )
Терминаторы все звонкие . В том числе по низам
 

Сейчас смотрят

Вверх