• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спининг от Дубны до Клинцов (Просматривает: 1)

С нами с
09.10.2019
Сообщения
242
Репутация
171
Возраст
40
Откуда
Высоковск
Спининг от Дубны до Клинцов
А у меня вчера и ранее работали фиолетовые приманки. За вчера два судака по кило, щука, четыре берша, два окуня.
А где это Клинцов мне по навигатору показывает брянскую область
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
275
Репутация
665
Откуда
Москва
Спининг от Дубны до Клинцов

Вложения

  • Screenshot_20200624-123011.png
    87.5 КБ · Просмотры: 150
    Screenshot_20200624-123011.png
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 603
Откуда
Москва
Спининг от Дубны до Клинцов
Кто нибудь может подсказать здесь к берегу подъехать лодку спустить можно?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-24-13-15-33-023_android.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 148
    Screenshot_2020-06-24-13-15-33-023_android.jpg
С нами с
14.03.2015
Сообщения
306
Репутация
445
Возраст
49
Откуда
Москва, Крылатское
Спининг от Дубны до Клинцов
Кто нибудь может подсказать здесь к берегу подъехать лодку спустить можно
Не знаю как сейчас, но по весне дорога через лес была просто адовая. А так подъехать можно, полный привод как говорится рулит ))
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 603
Откуда
Москва
Спининг от Дубны до Клинцов
Не знаю как сейчас, но по весне дорога через лес была просто адовая. А так подъехать можно, полный привод как говорится рулит ))
Нива без проблем пройдет? Ям нет глубоких(нежданчиков)
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
306
Репутация
445
Возраст
49
Откуда
Москва, Крылатское
Спининг от Дубны до Клинцов
Сейчас не знаю чес слово, вроде глубоких не было. Я на Паджеро проезжал когда лужи были и грязища. Нива должна пройти спокойно. В том году там и седаны пробирались, все от дороги зависит, Есть там грязь сейчас или нет хз...
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 603
Откуда
Москва
Спининг от Дубны до Клинцов
Сейчас не знаю чес слово, вроде глубоких не было. Я на Паджеро проезжал когда лужи были и грязища. Нива должна пройти спокойно. В том году там и седаны пробирались, все от дороги зависит, Есть там грязь сейчас или нет хз...
А берег нормальный,к самой воде подъезды есть?
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
306
Репутация
445
Возраст
49
Откуда
Москва, Крылатское
Спининг от Дубны до Клинцов
Да подъезд есть к воде. У Вас лодка какая? Если на прицепе то наверно лучьше в другое место. Я там ПВХшку скидывал
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Спининг от Дубны до Клинцов
Всем привет! Покидали с утра с другом у Могильного , выход Федоровского , Клинцы везде без особых успехов , хотя начало ( 03:50 на первой точке ) было не плохое. Поклёвок достаточно , холостые удары , съеденные хвосты но всё мимо. После шести всё затихло. Я подцепил пару судачков один грамм 500 второй ( на фото ) совсем детёныш , всех утопил , а у напарника два берша и два окуня. Хотел на вечёрку съездить но ветрище поднялся конкретный может конечно к вечеру стихнет но желание уже пропало, потерплю до субботы. Как то так.
lGdZJAOnhC4.jpg LDPcxD22tF4.jpg fQS6xLRGgZM.jpg fsyAEnQ26fg.jpg MTCWNrcoM4w.jpg
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
242
Репутация
171
Возраст
40
Откуда
Высоковск
Спининг от Дубны до Клинцов
Подскажите пожалуста а где пвхшку с берега спустить можно в этом районе
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
2 586
Репутация
7 369
Возраст
37
Откуда
г .Дмитров
Спининг от Дубны до Клинцов
Всем привет! Покидали с утра с другом у Могильного , выход Федоровского , Клинцы везде без особых успехов , хотя начало ( 03:50 на первой точке ) было не плохое. Поклёвок достаточно , холостые удары , съеденные хвосты но всё мимо. После шести всё затихло. Я подцепил пару судачков один грамм 500 второй ( на фото ) совсем детёныш , всех утопил , а у напарника два берша и два окуня. Хотел на вечёрку съездить но ветрище поднялся конкретный может конечно к вечеру стихнет но желание уже пропало, потерплю до субботы. Как то так.
Посмотреть вложение 7925703 Посмотреть вложение 7925704 Посмотреть вложение 7925705 Посмотреть вложение 7925706 Посмотреть вложение 7925707

Не надо терпеть - надо плыть. Эт мы на работе терпим)))
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
40
Репутация
87
Возраст
36
Откуда
МО Дубна
Спининг от Дубны до Клинцов
Подскажите пожалуста а где пвхшку с берега спустить можно в этом районе
ПВХ можно спустить где угодно. Например даже у Ленина. Проезжаете плотину г.Дубна и упираетесь в Ленина,по правую руку шикарный слип для ПВХ на иваньку.
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 603
Откуда
Москва
Спининг от Дубны до Клинцов
Сегодня приехалв 2 часа ночи,пока собрался доплыл до места почти три часа,стал квочить наживка лягушка, с 3.30 начался выход сома и продолжался до 4.30 подходов было безобразно много и даже не по одному,то одну удочку покачает то другую,но до заглота так и не дошло!!! Продолжал квочить где то до 7-8 утра,но больше выхода не было после поехал джиговать,но толком на большой воде покидать не успел поднялся сильный ветер и пришлось смещаться к камышу и бросать блесну в итоге и там стало дискомфортно после чего переехал в залив,там нашел на поливе яму с перепадом в 4-5 метров и стаей рыб в ней решил обкидать и на 3-4 проводке слабый удар подсекаю тящу вроде есть,далее идет легко не могу понять сошла или сидит,но спининг изогнут у вершинки как будто,что то сидит,но небольшое,дотащив до верха я вижу щуку от 3 до 5кг которая не сопротивляется и спокойно дает подтащить себя к лодке и только я взял подсак как она резко стартует в сторону лодки и делает свечу,я даже натяжку не успел дать сильнее резина с джиг головкой в одну сторону,щука в другую постояв на месте несколько секунд она не спеша ушла на глубину,а я поехал чесать траву блесной и вот еще одна поклевка есть,тащу к лодке сход,после чего было еще несколько ударов в блесну и два сопровождения щучками блесны до лодки,вообщем снова она меня победила со счетом 6-0 так и не открыл счет пока в этом сезоне,но стремлюсь!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх